Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, кстати, я после ваших юебатов взяла нашу книжку про козу и семеро козлят. Так вот у нас волк в двери стучал и пел, а козлята по голосу поняли, что это не мама, и не открыли дверь. Вол ушел ни с чем. Потом пришла мама коза и похвалила их :-) Вот такая позитивная сказочкав нашем варианте :-)

такую позитивную сказку я еще не читала))) пацифисты блин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки моей нравятся с кнопками, самой включать. Носится тоже постоянно, но песочницы её любовь. Совком начинает песок себе на голову метать. Кошмар.потом все стирать приходится. Сейчас ещше все время на дорогу пытается сбежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Бедный мальчик. Конечно хорошо, что самостоятельный, но не на столько((((

LittleOne, Мне первый нравится. Я за салатовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Спасибочки! погода как всегда сегодня отвратная(

 

Мы тоже не любим учится , вот только карточки смотрит, но с моих рук, сама слопает сразу. Мультики смотрим, Машу любит и смешариков, а в основном сейчас мы на улице, хотя и тяжко мне с ней гулять конечно, отбирает все игрушки у детей, и свои не отдает, ходит по площадке с двумя-тремя лопатками в руках))) Песок мы очень любим и сыпать кругом и кушать, только глаз да глаз нужен!

 

Девочки, у меня радость! Мы стали спать в своей кроватке всю ночь, пару ночей приучались и сейчас спит там! Ура!!!

Нам пора ставить манту и КПК ,а я что-то тяну все.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максик, с днем рождения! побольше радостных моментов!

 

Посочка, ням ням! блин, как сразу есть охота)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, высылай!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну ты умничка, сразу видно как вкусно)))

Максик, поздравляю, в своей кроватке круто, нам это похоже не светит, только до того момента пока я не сплю, как только лягу, она сразу просится ко мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто не на гв и кто не сам засыпает, такие вообще есть?!))))) Как дети засыпают? Марк пока мне на голову не залезет, в прямом смысле слова, не заснет, он меня всю изтоптал уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а у нас такая петрушка с утра за час-два до просыпания начинаются поползновения круть-верть тягания за волосы и тд меня все чаще посещают мысли о короткой стрижке а на ночь засыпаем на руках а затем спим в кроватке до первого просыпания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же глючит сайт!!!!!!!

 

тоже думаю, как засыпать без соски, когда гв свернеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, тогда налысо надо)))))

 

Да сайт тормоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Молодец! У меня Соня столько всего болтала, а сейчас и старые слова не говорит, я уже нервничать начинаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в принципе размышляю о том, как же мы будем засыпать без сиси... Даже думать страшно!

Наверное никто спать не будет в нашем доме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, протер пыль тряпочкой и прическа готова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, С Днем Рождения! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Молодец! У меня Соня столько всего болтала, а сейчас и старые слова не говорит, я уже нервничать начинаю(((

Это нормально, значит сейчас какие-то другие навыки развивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, моя тоже не усидчивая,сбегает постоянно,все игрушки пылью покрылись,ничего не интересно вообше.Колпачки от всех помад,крема и др.тюбики в абсолютном приоритете.Книжку послушает,если она не более 4 страниц ))Мультик про Машу посмотрит 1 серию 5-ти минутную и всё.

На прогулке сидит в коляске,вытаскиваю походить,так ей надо опять сесть,пытается залезть и пищать начинает.Качели только любит.В песочнице были 3 раза,пока не понимает как играть,но руки с песок суёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, У тебя кроватка рядом стоит? Я все никак отодвинуть не могу, потому что ночью бывает кормлю грудью и с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в принципе размышляю о том, как же мы будем засыпать без сиси... Даже думать страшно!

Наверное никто спать не будет в нашем доме!

мы спим в разы лучше!!!без гв!!!Мы спим всю ночь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любит повторять как я лицо кремом мажу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем укачиваю спать на руках.

На ночь кладу в кровать,говорю "Как Даша спит?" Она укладывается,показывает мне как надо спать,а я качаю кроватку,пока не уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, с днюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...