Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

девочки, у кого есть йогуртницы, напишите какие у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максик)) с прошедшим Днём рождения!!!!

485bccc87e73.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максик, присоединяемся к поздравлениям. С днем рождения прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Максу тоже купить кроксы, но не знаю ортопедично ли это?

Про ортопедичносность не знаю, у моего Макса они как-то не очень прижились, мы их если и одевали то например в басик, когда в садике работала помню что дети в них постоянно спотыкались и падали особенно если бежали, мы родителей просили их больше не одевать.

 

Ой у нас выходные были "весёлые" у Алисы вылезла ужасная реакцию на прививку (кпк) делали её 22 апреля. Началось с постоянной плаксивости, потом температура до 40 начиная с пятницы до воскресенья, обсыпало всё тело, по ночам тоже жесть вроде спит потом бац и как закричит ужас взяли её спать опять вместе с нами. Кстати брали анализ мочи в пятницу у нас повышены эритроциты и по сей день я сама дома делаю тесты, врач сказала что это тоже может быть от прививки кто нибудь о таком слышал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут крёстная опять баул вещей и всяких всячностей Дрюшке подарила)))) ООО)))))сколько вещей.......даже депрессия может начаться.. я от них всё избавляюсь....а они всё копятся и копятся..(если бы не грядущий переезд, не сейчас но в будущем то всё равно предстоит не парилась бы).....и очень очень много книжек...учитывая и мою нехилую коллекцию.....читать не перечитать.....но мы их ..едим(((((

Ань)) хохотала когда ты описывала Марика)) это прям моя дочь))) за исключением улицы..Любимая игрушка мяч, потому что кидать и пинать, гонять по квартире с каталкой, тягать тазы, чтобы погромче и всё в таком духе)) Поиграть может всякими куклами и посудками только с Кирей и папой.. со мной это всё превращается в разбрасывание по квартире..сейчас у нас явный приток двигательной активности благодаря всяким процедурам. А на улице пока радуюсь)) неспешно играет по долгу в одном месте)) всё по порядку))) И болтает с песком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ортопедичносность не знаю, у моего Макса они как-то не очень прижились, мы их если и одевали то например в басик, когда в садике работала помню что дети в них постоянно спотыкались и падали особенно если бежали, мы родителей просили их больше не одевать.

 

Ой у нас выходные были "весёлые" у Алисы вылезла ужасная реакцию на прививку (кпк) делали её 22 апреля. Началось с постоянной плаксивости, потом температура до 40 начиная с пятницы до воскресенья, обсыпало всё тело, по ночам тоже жесть вроде спит потом бац и как закричит ужас взяли её спать опять вместе с нами. Кстати брали анализ мочи в пятницу у нас повышены эритроциты и по сей день я сама дома делаю тесты, врач сказала что это тоже может быть от прививки кто нибудь о таком слышал?

Спасибо за полезный отзыв, я тоже очень сомневалась, тогда куплю для пляжа и мокрых приключений кроксовские сандалики на липучках

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана)) бельё и платья ахххххххх)))))))))) всё в моём вкусе))) Но уже нет такой фигуры(((((( а груди такой и не было никогда))) Красиво!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана)) бельё и платья ахххххххх)))))))))) всё в моём вкусе))) Но уже нет такой фигуры(((((( а груди такой и не было никогда))) Красиво!!!!!!

Хорошая грудь рождается в правильном белье!!! Если любую грудь правильно упаковать, то будет супер, я б не сказала, что реально у меня супер грудь)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так акдс боялись, а на кпк то у многих вон реакция вылазит. Сижу считаю когда там у нас 14-й день после кпк((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, груди вау! Платья суперские!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже белье пора обновлять, на днях этим вопросом займусь. А такие платья носить некуда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет)) не прибедняйся)))))грудь красивая))) мою в какое бельё не одень .....плоско...........даже сейчас при ГВ..и уже подвисло....и самое неприятное одна меньше другой и это хорошо заметно..раньше не было такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет)) не прибедняйся)))))грудь красивая))) мою в какое бельё не одень .....плоско...........даже сейчас при ГВ..и уже подвисло....и самое неприятное одна меньше другой и это хорошо заметно..раньше не было такого..

и у меня так((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Я вот теперь на дни рождения и в кафики решила ходить не в штанишках и кофточках, а в платьях, платья вибирала не слишком вечерние.

Со старых лифчиков мои шкурки выпрыгивали, поэтому пришлось купить светлый и темный новые.

 

Свет)) не прибедняйся)))))грудь красивая))) мою в какое бельё не одень .....плоско...........даже сейчас при ГВ..и уже подвисло....и самое неприятное одна меньше другой и это хорошо заметно..раньше не было такого..

Ну вот хоть бери да голой фоткайся!! Честно, у меня грудь подвисла, мыгкая, правая заметно больше левой, просто правильный лиф творит чудеса, и в платье меня тоже удивило чудо покроя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, платья охо! а грудь так вообще охо-хо!!! (тихо завидую в сторонке) Ну ты смелая такие вырезы носить ))) Но красиво конечно, ничего не скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще правильный лиф сложно выбрать, я перемеряла вчера штуш 20, а подошло только 2!!!

Главное, чтоб ничего нигде не передавливало, чтоб грудь собирало и поднимало, а не плющило. Ошибка многих - берут чашку меньше чем надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, в синем платье лифчика вообще не видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света. все покупки просто отпад!!! Ну синее платье вне конкуренции, если в таком придешь на праздник, боюсь тебя больше не пригласят, все мужики головы свернут!!)))) Кроксы для тебя тоже классные, я и не знала, что там такие женственные есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, в синем платье лифчика вообще не видно)

в синем платье, очень чудесный покрой, оно плотное, на подкладе проклееном, оно очень плотно ужимает под грудью, собирая грудь, а лепестки пошиты с выемками для груди, поэтому она там даже будучи мыгкой шкуркой, держится с не выпадает и красиво собирается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в музыкальную школу ходит мальчик, старше Юли на месяц, но еще не стоит и даже если его мама ставит - то не упирается почти, как если в 6 месяцев ребенка поставить... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Вот ты прибарахлилась так прибарахлилась! Очень красиво! По поводу сандаликов у меня опыт только с такими как у Риты, может такие как ты хочешь будут удобнее.

 

LittleOne, Лен Алиса тоже толком ещё сама не стоит без опоры, почти сразу падает..и вроде вот уже пыталась ходить шажочков 5 делала, а сейчас опять не хочет ставишь её она опускается и ползёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, не, там он и с опорой не стоит. Ну у него ножки как бы слабенькие, мама его ставит, а у него ноги подгибаюстся...

 

На форуме мы одни из последних кто еще не ходит, а в муз. школе наоборот никто не ходит еще, только Юля и один мальчик, примерно одинакого они ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...