Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LittleOne, Мы тоже долго не стояли и не ходили, а потом резко стал и сразу пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, ВАХХХ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, обновки супер! Платья, фигура - на уровне! Молодец!

 

Девочки, кто то переписывается со Славкой? Напишите ей, пусть возвращается. Тут без нее как то не привычно.

Кстати, без обид, но и в правду последнее время на нее тут "наседали". Она что бы ни написала - либо критика либо негатив в ее сторону.

Честно, я специально не следила кто что пишет Славке, но общий тон уловила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скромный фотоотчет. Я сделала это ;)

Ссылки скрыты.

 

Шарлымчиииик ?... )))))

красотень! Понравился?

Я тоже вчера сваяла! Только сайт так тупил, что не смогла выложить. Ща лежу токсю, собетусь духом, пойду симку в ноут переставлю и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, да? а я не уловила... может, пропустила чего... мне кажется наоборот все так за ее деток переживали, когда они болели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то переписывается со Славкой? Напишите ей, пусть возвращается. Тут без нее как то не привычно.

Кстати, без обид, но и в правду последнее время на нее тут "наседали". Она что бы ни написала - либо критика либо негатив в ее сторону.

Честно, я специально не следила кто что пишет Славке, но общий тон уловила.

Согласна, было такое. Писали уже, но она приняла решение.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вкусно, но с курочкой, думаю, было бы еще вкуснее и сытнее. А ты свой не попробовала? Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, как вы там устроились?как викина аллергия?что у мужа с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть йогуртницы, напишите какие у вас?

мулинекс, но я по акции за наклейки брала.

Я уже писала раньше: йогуртница - это такая техника, которая от бренда вообще не зависит! Бери самую простую, самую дешевую. Они все абсолютно одинаковые! Все работают по олному принципу, как термоса: поддерживают внутри температуру 38 градусов. Других функций у них нет.

Точнее, у некоторых есть таймер, но он безпонтовый, т.к.по истечению времени нужно йогурт сразу теплым поставить в холодильник доя быстрого охлаждения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффи, у меня тоже мулинекс самая простая и дешевая..около тыщи руб.стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, тоже вкусный:-)Но я в половину кокотниц курицу таки добавила, для мужа :-)мЧто б ему сытнее было. А то кроме жульена на ужин ничего не было )))))))) А я мясо пока не ем, не лезет.

 

Надо еще что-нить вкусное забодяжить :-) Может, кто чем поделится интересным?

 

Пойду попробую до компа доползти, фотку выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, платья шикарные! Поздравляю с обновками. Тебе идут, по фигуре очень хорошо сели!

Я тоже в обновлениях немного. Заказывала с двух украинских сайтов платья. Точнее один сарафан, второе платье. Но фасоны абсолютно другие. У меня юбки "разлетайки" в платьях.

 

Все так акдс боялись, а на кпк то у многих вон реакция вылазит. Сижу считаю когда там у нас 14-й день после кпк((

Ага 14 уже? Я помню что в один день делали. Значит еще сколько, 7 дней опасный период?

 

Кстати про грудь заговорили. Помнится мне споры у нас год назад были, ну или что то типа споров. Про грудь. Тогда многие решили мол гв как завершим, опишем ощущения что с грудью стало. Ну и что?

Я тогда еще написала, что грудь мягче стала, и меньше. Раньше размер 1.5 был, сейчас 1. У кого тоже изменилась с окончанием ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, мне строшно подумать что у меня будет! У меня сейчас уже вернулся мой 1 размер еще и отвисло все ужОс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вот тоже подумала по поводу рецептов ,может раз в неделю устроим день какого нибудь блюда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Мы сделали 24.04, значит сегодня 12-й день. У Лины вон на 21-й день вылазило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, с прошедшим Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

картинки не грузяцца(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, был не полный 2-й при гв стал 2-й,сейчас 1-й,подвисла малек ,но не страшно,мне еще когда акушерка в рд расцеживала сказала, что грудь твердая сама по себе и не обвиснет,так и вышло)))но стала меньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

были на даче: туалет построила (домик для биотуалета), матрасы сделала из поролона (вырезала), полочку и рукомойник прикрутила, сделала опору дл тазика под рукомойник. Все делала из досок, кототорые нам впридачу к времянки "на дрова" дали. кусты подарили черной смородины, посадила. в общем непросто ак померзли :) у нас снег был.

мы тоже на даче не сидели без дела)посадили 3 грушки, 2 вишенки, одну сливу))поругались с мужем на тему что стелить на пол во временной кухне, потому что сейчас у нас там лежит старый линолеум на голом бетоне, а одна мелкая кисуля ходить совсем не хочет и так и норовит проползти по холодному полу и поиграцца посидеть нужно также именно там, а не в комнате с ламинатом и тёплым полом))а ещё я убирала листву прошлогоднюю, вот это скажу я вам физическая нагрузка :D !!!никакие тренировки не нужны)))пресс даже болит....ну и как настоящие дачники провоняли дымом,зато шашлыка наелись до отвала ;)

 

счас дома устроила мегапостирушку, ну и себя с мелким отмываю))))

 

lana4891, обожаю триумфовское бельё!! ток вот никак не доберусь до магаза за обновлением белья((

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных в зоопарк ходили. С погодой повезло, все 4 дня солнечно, тепло. А ночью сегодня гроза была, и сегодня дождь периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, платья отпад!!!особенно синее!!вообще люблю синий цвет)

 

Мы на выходных в зоопарк ходили. С погодой повезло, все 4 дня солнечно, тепло. А ночью сегодня гроза была, и сегодня дождь периодически.

у нас тоже были 4 дня солнечных и тёплых, а ночью сегодня гроза была, а с утра такой противненький дождик, ну мы и сбежали с дачи...а счас гляжу вон снова погода разгулялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы на выходных в зоопарк ходили.

мы тоже в зоопарке были. Особенно впечатлила Варю зеба (зебра на ее языке) и коза с козлятами. А когда козленок подошел вплотную к решетке клетки и лизнул Варе ручку, вообще радости было!!!! Силой с воплями оттащила от клетки, т.к. уже идти надо было.

Изменено пользователем Анна Гудовских
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, платья отпад,особенно синее)))через сп тоже покупала украинское платье на зиму очень довольна!

А сейчас тожн через сп на лето пришло платье-юбка жду потепления чтобы обновить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну так мы ж соседи. :D Я кстати тебя вспоминала на выходных. Думала поехали вы все таки на дачу или нет. Ведь погода не подвела, нам тоже дождями грозили на выходные.

 

Анна Гудовских, у нас зебр нет. Но впечатления были от льва, тигра, все что к кошачьим относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как ночью зарядил дождь, так и сейчас идет. На улицу не пошли. В квартире отопление уже отключили, дубак. Напялила на Соню опять колготы, памперс и кофту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у нас жара была под 30 градусов, и львы с тиграми спали в тенечке в глубине клеток, Варе их не видно было :( Еще белые медведи понравились, у них зимой медвежонок родился, смотрели как они купаются вместе в бассейне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...