Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Хорошая грудь рождается в правильном белье!!! Если любую грудь правильно упаковать, то будет супер, я б не сказала, что реально у меня супер грудь)))

Спасибо!

Платья класс, фигурка супер.

Мою хоть как упакуй, больше расти не хочет))) Так что мои сиськи завидуют твоим)))))))))

 

Аня Посочка, жульен просто красотень. Тоже захотелось. Аппетит пришел во время показа)))))))

 

Анчоусик, Натусия, я с вами. Нам книжки не нужны, мы их просто сжираем. Вот сегодня дала новую полистать, смотрю он в рот тянет, я запретила, так этот засранец пошел за занавеску, спрятался и жует, чтоб я не видела. На площадке нам нравится ходить, горка и качели. Дома бегает по комнате и лезет в запретные места...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что случилось в Одессе?????? я все праздники тв не смотрела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, У меня сиськи наверное железные))) Во время беременности не росли и сейчас, как и до Б были. Правда я кормила всего ничего.

 

А мы вчера опять на карусели поехали. Погода супер, сынуля накатался на лошадках по кругу, на машинках в павильоне и так на управлении, хотела его на батут с племяшкой пустить, но передумала. Такое ощущение, что он вообще бесстрашный, будем дальше осваивать аттракционы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про грудь заговорили. Помнится мне споры у нас год назад были, ну или что то типа споров. Про грудь. Тогда многие решили мол гв как завершим, опишем ощущения что с грудью стало. Ну и что?

Я тогда еще написала, что грудь мягче стала, и меньше. Раньше размер 1.5 был, сейчас 1. У кого тоже изменилась с окончанием ГВ?

У меня обмякли, но сильно увеличились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шарлымчик, я вот тоже подумала по поводу рецептов ,может раз в неделю устроим день какого нибудь блюда?

О, вот меня это бы замотивировало! я так-то не сильно люблю готовить.....ну то есть я люблю, когда есть настроение, но чтобы у плиты ежедневно - нееее, это не мое

 

Про сиськи - мои вернулись в доБ размер (почти 2-ка), хотя я еще кормлю вовсю.....но по состоянию все ок, не вижу вообще чтобы обвисли или упругость потеряли (хотя мягкая грудь, т.е. молоко во время кормления приходит). Ну у меня и вся фигура в принципе вернулась в доБ состояние, тут я себе нравлюсь......еще бы либидО вернулось, ваще бы женщина-мечта была.....а прка я женщина-бревно и толку-то от фигуры :( вчера аж ревела :( :(

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я в любой, кроме выхов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо конечно но я не делала жульен))))

надо с блюдом определиться а вот с днем не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо придумывать блюдо на следующую неделю, чтобы можно было продукты докупить, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо конечно но я не делала жульен))))

хахахаааа Тьфу ты! Посочка делала :) Чегой-то я тебя вспомнила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у тебя тоже аппетитно выглядит ;)

Я тоже за блюдо раз в неделю. Например, в пн-вт определяется с блюдом, а в чт-пт готовим, чтоб успеть продукты купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lana4891, обновочки суперские. И Максика с потопушками поздравляю! Свет, Макс еще на ГВ?

 

У меня грудь после завешения ГВ стала меньше и мягкая. Не красивая, в общем, и на размер меньше. :(

Изменено пользователем Остапулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Шарлымчик, Posochka, так что за блюдо будем готовить?у меня как раз на завтра ужина нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не, завтра я не готовлю, походу. Обещают второй день дождей, завтра опять не гуляем, скорей всего, и за продуктами не выберусь.

А так, тут кто то из девочек говорил про лазанью. Я как то готовила один раз и очень давно. Получилось вкусно.

Можно было бы лазанью замутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, так с блюдом определимся а готовить кто когда сможет в течении недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лазанью. А по одному рецепту будем готовить?

 

Дала Соне сегодня новую коробочку открывать, моторику тренировать. А у нее не получается. И мне не отдает и психует, что у нее не получается. Сидит истерит. Вот как поступать в таких ситуациях? Отвлекать на что-то другое? А как она научится, если тренироваться не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лазанью. А по одному рецепту будем готовить?

можно и лазанью, у меня и листы к ней есть. Только она так муторно делается, ппц! И помидоры на нее нужны спелые, "летние", искать нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы деток в зоопарк возите и тд? Мы куда бы с Соней не поехали, она через 5 минут засыпает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда делся кусок прошлой болталки? Она только апрелем 2013 заканчивается. А остальное где???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня 1 января 2014.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шарлымчик, у нас вкусных помидор еще нет((((а у меня не листы а трубочки для фаршировки)

и у меня январь 2014г

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, кормлю ночью, блин, если грудь еще уменьшатся, то переживаю я теперь и за платье и за белье((

Девочки определяйтесь с блюдом и продуктами, муж скоро в магазин будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас вкусных помидор еще нет

нее, в лазанье соус - это ж самый секрет! Тесто, фарш - обычные. Вся фишка в соусе помидорном и сыре.

 

Ща я рецепт предложу. Выкладывала тут как-то в болталке, мэджик по нему потом готовила, оценила

 

Ссылки скрыты.

вот, зацените! оч эффектный и вкусный!

 

(только к совей лени тестоя всегда покупаю готовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и лазанью, у меня и листы к ней есть. Только она так муторно делается, ппц! И помидоры на нее нужны спелые, "летние", искать нужно.

А я сама тогда тесто делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама тогда тесто делала.

не, я листы всегдат готовые покупаю. Они такие же твердые, как макароны.

Говорю ж, ленивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...