Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

Максик, поздравляю, в своей кроватке круто, нам это похоже не светит, только до того момента пока я не сплю, как только лягу, она сразу просится ко мне.

 

Тоже думала что не переложу от себя её, мало того, полночи она еще и на мне лежала!!!Но, пару ночей промучилась мы с ней и теперь спит у себя.

 

lana4891, Супер покупки! Шикарная фигурка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну у меня бюсты добеременные немного свободные теперь. Говорю мужу, двай силикончик вставим :D Ты когда ГВ планируешь завершать? Я до больницы тоже только на ночь и ночью кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я помню этот рецепт. Я бы сделала с готовым тесто, а то я сама не люблю возиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, если его, то я тоже только с готовым тестом.

 

Блин, у нас выключили горячую воду, месяца на 2! Грею вторую кастрюлю мелкому, искупать. Потом себе тазики греть... Еще меня выворачивает ппц как! Муж ночью только приедет. На кухне гоооооры.... сил нет встать разобрать. Еще и эти суки с водой. Я так зол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, У тебя кроватка рядом стоит? Я все никак отодвинуть не могу, потому что ночью бывает кормлю грудью и с утра.

 

 

да, кроватка приставлена к нашей, стенка одна опущена, она ночью просыпается попить пару раз , да и так голову может поднять посмотреть на нас и дальше спать. Меня пока устраивает, будет спать всю ночь, буду отодвигать.

У нас пока тяжело очень в ночь заснуть, от 30 до 45 минут возится, и качаю и глажу и сама лежит, тяжело уложить что-то, днем бутылку в рот с молоком тепленьким и лежим вместе, пять минут и спит, а на ночь так не получается ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже помню этот рецепт может и сделаю завтра может даже и тесто если время будет

 

Без воды это жэсть!!! У нас на 2недели отключают так тяжко а на 2 месяца..,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а тесто какое готовое брать нужно?

У нас в середине мая обычно на 2 недели выключают((( На 2 месяца, жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Большое Спасибо за поздравления!!!!

 

hjMGEMp0DBU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, тесто дрожжевое

 

maxic14, доча за маму молока хряпнула? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

maxic14, доча за маму молока хряпнула? :)

Она одна и хряпнула) Скучно, грустно, холодно....

 

 

 

Девочки, я с вами хочу готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а его можно сразу раскатать и готовить?

 

И сколько его нужно на такой пирожок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пирог мона.....хотя на этой неделе я могу и пропустить.....пока наготовлено, а потом мы на дачу на все праздники....ну посмотрю в общем

 

а кроме форели какую еще можно рыбу туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну ты ж кормишь еще? У меня состояние груди поменялось только спустя 2 месяца после завершения ГВ. Хотя, сильно меняются думаю в основном у кого размер большой.

 

а прка я женщина-бревно и толку-то от фигуры :( вчера аж ревела :( :(

ну что ты так. Я думаю все нормализуется, не переживай. Раньше ж было либидо? Я понимаю если его совсем не было, тогда проблема. А так вопрос времени . Я все же утешаю себя тем что сейчас наши мозги направлены в сторон детишек. Все мысли о них. И чем самостоятельней будут, тем больше у нас в голове места для папы. ;)

 

Мы только вчера 3 ламели из кроватки вытащили. Все сообразил :) Мать же не допросишься положить, сам пошел

тоже позавчера две вытащила, но потом назад поставила. Чего то я боюсь вдруг ночью вывалиться, она вертиться когда спит.

Девчонки а вы планки уже вытаскиваете в кроватках?

 

Как вы деток в зоопарк возите и тд? Мы куда бы с Соней не поехали, она через 5 минут засыпает.

моя как пересадили в другое автокресло перестала спать. Хотя раньше проще было. Но то было против движения, а это по ходу. Редко когда засыпает. Да и ехать до зоопарка если без пробок 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну ты ж кормишь еще? У меня состояние груди поменялось только спустя 2 месяца после завершения ГВ. Хотя, сильно меняются думаю в основном у кого размер большой.

 

 

ну что ты так. Я думаю все нормализуется, не переживай. Раньше ж было либидо? Я понимаю если его совсем не было, тогда проблема. А так вопрос времени . Я все же утешаю себя тем что сейчас наши мозги направлены в сторон детишек. Все мысли о них. И чем самостоятельней будут, тем больше у нас в голове места для папы. ;)

Ну если бы подвисла, то уже бы было видно....а про либидо я пока на гв еще сбрасываю....ну и О фиг знает есть ли...т.е. гормоны, наверное.....главное чтобы так не осталось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами хочу готовить)

давай!

 

 

Шарлымчик, а его можно сразу раскатать и готовить?И сколько его нужно на такой пирожок?

покупное дрожжевое ставишь сначала в тепло, чтобы оно "доподнялось", потом раскатываешь. На упаковке обяно подробно пишут, как его оприходовать. Теста, я так понимаю, должно получиться по рецепту грамм 600.

 

а кроме форели какую еще можно рыбу туда?

мэджик, если не путаю, вместо форели семгу клала. Я так понимаю, можно любую красную благородную рыбу. Просто семга жирная, форель легче.

 

тоже позавчера две вытащила, но потом назад поставила. Чего то я боюсь вдруг ночью вывалиться, она вертиться когда спит.

мой тоже может вывалиться, мы посередине вытащили. Я, когда он засыпает, ставлю туда типа дощечки (у нас крышка мягкая на картоной основе от коробки с игрушками). Но он ее уже умеет вытаскивать оттуда. Сегодня сидел в кроватке играл, вытащил осознанно. Т.е. я расчитываю, что когда будет просыпаться, эту заслонку сам уберет, чтобы слезть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага пирог я готовила и для нас и уже для гостей все оценили) повторно для себя я рыбу просто заворачивала в край и всё.. без разрезов и разворотов, а для гостей с разворотом так конечно красивее выглядит. Тесто я тоже всегда брала готовое, рыбу я брала лосося.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ужас!

Маша так вообще у меня на руках была. Мы на полу сидели, она облокатилась на меня спиной, я ее приобняла. Так та вцепилась в доли секунды. Тоже плакала долго. Епт, аж 2 кусочка кожи вырвала.

кошмар какой, бедная Манюнечка (((

 

*Magic*, бедная Алисочка, ужас какой, вот же привики, сколько проблем от них.

Лана, отпадные вещи, белье супер, фигура шикарная, сиси прям ах))))

 

девочки, у кого есть йогуртницы, напишите какие у вас?

у меня как у Ланы, тефаль, только на 12 стаканчиков, йогурт делаю, а вот до творога и десертов все руки не дойдут. Иногда тоде кадется что стаканчик по середине не доготавливает. Дорогая она зараза, как говорила Ира, можно взять и дешевле, смысл один и тот же, но я предпочитаю все подороже, тем более у меня тогда на карте штука бонусов была вот и взяла такую)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наверное с вами готовить. Раздразнили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, как вы там устроились?как викина аллергия?что у мужа с работой?

Все хорошо. Снимаем квартиру. Муж еще не работает. Зато я ловлю кайф, он дома, полностью переложила на него обязанности по доце :)

Вот думаю, как выйдет на работу, мне придется опять все самой делать.....

У Вички, ттт, аллергия прошла. Бывает немного подсыпает или краснеют щеки - но это ерунда. Рацион я ей расширила, даже иногда даю попробовать взрослые продукты - редиску, огурцы, и так далее.

 

Из красивого 4 полного размера груди у меня остался 2+. При чем сиськи стали подвисшие и мягкие :(

 

Ира, жульен очень аппетитный! Иду к тебе в гости ;):confusion::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana 4891

платья супер и фасон и цвет и как на тебе сидят

а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я еще на гв, но грудь уже не та что в начале, вот думаю, тогда сиси были как силиконовые, надо было фотаться ню))) а теперь такие как раньше, только мягче стали, наверно 1 р-р, лифы беру 75с всегда.

 

марго-ша, не, завтра я не готовлю, походу. Обещают второй день дождей, завтра опять не гуляем, скорей всего, и за продуктами не выберусь.

А так, тут кто то из девочек говорил про лазанью. Я как то готовила один раз и очень давно. Получилось вкусно.

Можно было бы лазанью замутить.

я тоже хочу лазанью, давайте на неделю ее перенесем, когда я в москву вернусь, с 12го.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, 75 C это третий размер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну у меня бюсты добеременные немного свободные теперь. Говорю мужу, двай силикончик вставим :D Ты когда ГВ планируешь завершать? Я до больницы тоже только на ночь и ночью кормила.

тоже сказала мужу, накопи денежек, я сиси силиконовые сделаю, а он меня лесом послал)))) типа его все устраивает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, хорошо раз все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, 75 C это третий размер))

да?))))) Проверю, вроде казалось такой беру, ну там чашечки правда большеватые, у меня грудь как бы круглой формы, вобщем проверю, но точно третьего у меня нет))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...