Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, так вроде на рыбном пироге остановились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я до Б брала 75А)) Теперь беру 75 Б с рассчетом на то что сиси надуваются если не кормлю долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности - D

После родов - F

Сейчас - C или D

Но больше смущает, что сиси стали мягкие. Раньше налитая грудь была. Сейчас как тряпочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду готовить с вами..наверое..иногда )))))))))

рыбу не люблю,так что пирог не с вами. Жду след.неделю.

 

Жульеном раздразнили. Ира,Аня,очень аппетитные получились..ням.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки пирог или лазанья?

Если пирог,то наверное вообще куплю горбушу,т.к.хороших благородных красных рыб рядом с домом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, для лазаньи как ира сказала нужны вкусные томаты а еще не сезон так что ждем урожая)))а я еще хочу солянку но пока колбас и копченостей подходящих дома нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, платья шик! Сиси аппетитные))))

 

Девочки, про сиськи, я гв завершила, как только закончила, сиськи как подменили( без слез не взглянешь, стали еще меньше сем были, хотя куда еше меньше и обвисли, ни формы, ничего, полное уродство( и когда я кормила тоде только ночью, они были в норме, а полностью молоко ушло и все, ужас просто, а не сиськи! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рыбный пирог тоже приготовила. Но у нас нет рядом ни одного приличного магазина, где можно было бы свежую рыбу купить. Так что как куплю продукты, то забабазаю его, даже если и отстану от вас на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рыбный пирог тоже приготовила. Но у нас нет рядом ни одного приличного магазина, где можно было бы свежую рыбу купить. Так что как куплю продукты, то забабазаю его, даже если и отстану от вас на недельку.

я также, только еще и дождь мешает сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, Спасибо! платья украинских дизайнеров (вроде барановы), фирма byurse называется. Сайт byurse ком, но сейчас он на реконструкции. Очень понравилось соотношение цена -качество. Все у них из натуральных тканей все мои платья из натуральной тонкой шерсти (вроде джерси).

 

я тоже буду готовить с вами..наверое..иногда )))))))))

рыбу не люблю,так что пирог не с вами. Жду след.неделю.

 

Жульеном раздразнили. Ира,Аня,очень аппетитные получились..ням.

Я тоже с рыбой пас, ждем следующую неделю, или жульен замутим?

 

Лана, платья шик! Сиси аппетитные))))

 

Девочки, про сиськи, я гв завершила, как только закончила, сиськи как подменили( без слез не взглянешь, стали еще меньше сем были, хотя куда еше меньше и обвисли, ни формы, ничего, полное уродство( и когда я кормила тоде только ночью, они были в норме, а полностью молоко ушло и все, ужас просто, а не сиськи! ((((

Спасибо!

Ты меня пугаешь! Буду кормить до пенсии теперь!!

 

Девочки, спасибо всем за комплименты от меня и моих сись, нам очень приятно, надеюсь после ГВ хоть что-то останется, чтоб в новые лифчики складывать!! Лайков всем не хватило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я до Б брала 75А)) Теперь беру 75 Б с рассчетом на то что сиси надуваются если не кормлю долго

может лифы разные? А я точно ниеогда не брала, но я беру всегда такие плотные, пуш ап или не пуш ап, и кажется мне что чашка С в других как то груди не комфортно. Вобщем теперь озадачилась размером, приеду, пойду за новым бельем, Лана соблазнила.

 

Анчоусик, ты меня совсем напугала, неужели они еще меньше станут????? Интересно, а до пенсии как Лана, кормить реально?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы деток в зоопарк возите и тд? Мы куда бы с Соней не поехали, она через 5 минут засыпает.

мы пока ехали до зоопарка, Варя спала в машине, как приехали она сразу проснулась и вперед гулять :)

 

Из красивого 4 полного размера груди у меня остался 2+

у тебя до Б тоже 4 размер был? или это во время ГВ? у меня был 4, сейчас тоже 4. Неужели в 2 сдуется...:(

 

Но больше смущает, что сиси стали мягкие. Раньше налитая грудь была. Сейчас как тряпочки

говорят вроде через какое то время после завершения гв, жирок в грудь возвращается и она становится как раньше. Ты давно не кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошла подстриглась, ничего особенного, просто каре местного разлива, мастера тут конечно примитивно работают, но мне так хотелось волосы отркзать. Муж очень удивил, ему не понравилось говорит ты чего волосы отрезала? Так долго ворчал, я если честно всегда думала что ему все равно что я делаю, сколько раз говорила подстригусь, он был не поотив, авчера говорит, "пподстригусь" значит немного подравняю кончики или придать форму, но не отрезать волосы))) вобщем ржака с ним, покрашусь в зеленый, добъю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ФОООТКУ!!!!

а я еще хочу солянку но пока колбас и копченостей подходящих дома нет

воооооо, солянку хочуууу уже давно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, читала последние три дня вскользь. вы готовить как хотите? одно блюдо в неделю какое-то? тему отдельную заводить будем?

тоже хочу, но как Лейла, иногда, когда в рецепт не входит что-то неоправдано дорогое. (перо из жопы полярной совы, к примеру :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кормлю уже 3 дня, мне кажется у меня грудь лучше стала, округлилась чтоли, но мягкая, раньше конечно лучше была, размнр остался тотже 75в, иногда 70с покупаю

 

еще у меня радость, я стала Вике давать детское молочко, и она стала в весе прибавлять, а то с 10 месяцев вес почти стоял на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, какое детское молочко? как даешь? вместо груди заменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, а смесь не кушаете? я пока смесь даю, думую, что надо уже на молоко детское сухое переходить, но чио-то страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, хожу на молочную кухню, беру платно, молоко в стеклянных баночках, на 2 дня

даю пить с ложечки (с бутылки не пьет, с чашки тоже), развожу кашу на нем

грудное молока явно ей не хватало, вернее совсем не хватало

да и как то спокойно отказалась от груди, хотя сисечница еще та была

 

Mariposa, смесь ни в какую не ест, плюется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с рыбой пас, ждем следующую неделю, или жульен замутим?

у меня еще беременные заморочки..я жульен расхотела уже)))))))))))

да и у свекрови на этой неделе остались мы. не люблю здесь готовить..

Но.в принципе, мне кажется.желающие могут и жульен приготовить на этой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, а ночью она у тебя не кушает?

 

И молоко ты разводишь с водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про сиськи, я гв завершила, как только закончила, сиськи как подменили( без слез не взглянешь, стали еще меньше сем были, хотя куда еше меньше и обвисли, ни формы, ничего, полное уродство( и когда я кормила тоде только ночью, они были в норме, а полностью молоко ушло и все, ужас просто, а не сиськи! ((((

Вот же я и писала что только после ГВ состояние может измениться. У меня мягкие стали. Муж заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на третью ступень смеси (по сути то самое детское молочко) посыпало. Решила до лета подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских,

говорят вроде через какое то время после завершения гв, жирок в грудь возвращается и она становится как раньше. Ты давно не кормишь?

у меня жирок не нарос, кормить год назад перестала. Фигура, да, вернулась к добеременному состоянию. И не скажешь что родила, думала вся в растяжках буду, прямо уверена была. У мамы такой живот растянутый, ужас. А меня вот сиси подвели, меня больше расстроило что они меньше чем до Б. стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьец ступени смеси так и написано детское молочко, нам норм, давно пьем, перд сном иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...