Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

воооооо, солянку хочуууу уже давно!

а я солянку только готовила. Тоже иногда с вамибуду. но на рыбный пирог и лазанью пас.

 

Если конечно не надо будет доставать перо из жопы полярной совы как Марипоза написала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы только щас на жульен то созрели?! Надо было с нами его готовить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, платья не дя всех :)))

ну специально для тебя походу шьют, все платья на твою фигуру.

кроксы симпатичные, правлда мнеккжется, что нога потеть в резине будет.

нижнее белье соблазнительное, муж себя порадовал :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я для песочниц купила себе кросовки дышащие))))оч лёгкие проветриваемые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, для лазаньи как ира сказала нужны вкусные томаты а еще не сезон так что ждем урожая)))а я еще хочу солянку но пока колбас и копченостей подходящих дома нет

ой, я солянку обожаю! Раньше часто готовила. Но всегда варила сложную и дорогую (обязательно с почками, языком, каперсами....). Два дня обычно готовила. А теперь тоже руки не доходят, хотя у меня в морозилке полуфабрикаты специально для солянки лежат. Может как раз под нашу лавочку и забацаю наконец :-)

 

Аня посочка, а замороженную рыбу тоже не продают?

 

 

говорят вроде через какое то время после завершения гв, жирок в грудь возвращается и она становится как раньше. Ты давно не кормишь?

я не кормлю уже9 месяцев. Грудь и не думает возвоащаться, полностью потеряла форму. Серьезно думаю о селиконе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шарлымчик, а рецепт есть?и за тобой еще чебуреки

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кормлю уже9 месяцев. Грудь и не думает возвоащаться, полностью потеряла форму. Серьезно думаю о селиконе.

ну ты сейчас родишь и вернется твоя грудь при гв ;) Мне по поводу жирка девочки на нашем местном форуме говорили, не знаю насколько правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег.....второй день шпарит......прям традицией становится на майские ...........

 

Моё тело не претерпело изменений после первых родов.....вторые уже сказались.....

Я о силиконе тоже думаю....но как наткнёшься на ошибки хирургов.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а рецепт есть?и за тобой еще чебуреки

солянки? Есть, конечно. За чебуреки честно забыла, сегодня сечером у мамы спрошу.

 

ну ты сейчас родишь и вернется твоя грудь при гв ;) Мне по поводу жирка девочки на нашем местном форуме говорили, не знаю насколько правда

да у меня такое гв! В 2 месяца уже докорм по полной был, с горем пополам какие то капли до4 месяцев дотянула.

Снег.....второй день шпарит......прям традицией становится на майские ...........

 

Моё тело не претерпело изменений после первых родов.....вторые уже сказались.....

Я о силиконе тоже думаю....но как наткнёшься на ошибки хирургов.........

меня вот хирурги тоже больше всего пугают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я для песочниц купила себе кросовки дышащие))))оч лёгкие проветриваемые)))))

Не glagla ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня такое гв! В 2 месяца уже докорм по полной был, с горем пополам какие то капли до4 месяцев дотянула.

ну в этот раз все может быть по-другому ;)

 

девочки, кто-то недавно писал, что через неделю собирается ушки проколоть доче, забыла кто именно. Хвалитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, ну, как показывает практика, по-другому редко у кого бывает :-) Ктому же времени расцеживаться и валяться сутками с мелким на сисе уже не будет.

Надеюсь хотя бы 1-2 месяца покормить, с докормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да и солянки и чебуреков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, солянку сейчас в рецепты скину. Чебуреки позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у моего брата жена первого сына кормила месяца 4, максимум 5, мало молока было, само кончилось, вторую дочь кормила больше года, по своей инициативе свернула гв. Так что пока не родишь, не узнаешь как оно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, ну, как показывает практика, по-другому редко у кого бывает :-) Ктому же времени расцеживаться и валяться сутками с мелким на сисе уже не будет.

Надеюсь хотя бы 1-2 месяца покормить, с докормом.

ты себя настраивай и поставь цель- я смогу выкормить сама

как у меня было расскажу- грудь маленькая, к рождению дочки первой не готова я была морально эмоционально и без практики так сказать и без поддержки

было кс молока было оч мало почти сразу был прикорм примерно в соотношении с грудью! 80:20 и кормила я до 5 мес банально усталость недосып срывы

когда забеременела сыном сразу себе сказала- что оч хочу кормить сама

так и вышло опять кс но молока много больше было я сына кормила по требованию до 3 мес потом с промежутками 2 часа и дальше по нарастающей до 4,5 мес потом начала вводить прикорм тк сын крупнее дочки и молочку все же ему не хватало, но прикорм смесью тоже был НО 1 или 2 раза в сутки пол нормы

плюс с сыном я спала до 4 мес потом приучила к соске

сейчас сосем сисю, молока почти нет,но сын не фанатеет, думаю месяцок еще и сверну ГВ

а грудь после 2х родов уменьшилась и так мало было, а сейчас вообшще

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ФОООТКУ!!!!

 

воооооо, солянку хочуууу уже давно!!!

ой, фотку то как то и нечего там фотвть. Позже.

Солянку тоже давно хочу, но ниразу не готовила, позор, все мне кадется так это сложно и много ингридиентов надо. Приготовлю точно в ближайшее время.

Я не кормлю уже 3 дня, мне кажется у меня грудь лучше стала, округлилась чтоли, но мягкая, раньше конечно лучше была, размнр остался тотже 75в, иногда 70с покупаю

 

еще у меня радость, я стала Вике давать детское молочко, и она стала в весе прибавлять, а то с 10 месяцев вес почти стоял на месте

а я только сегодня в прикорме про молоко спросила, тоже хочк Вике давать, интересно, детское агуша можно давать? как отлучала, все никак с духом не соберусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я не то, что настраиваюсь. Я с сыном фанатично за гв боролась, весь второй месяц он был голодным, орал, но я как маньячка вешала его сутками на полупустую грудь. Море всего пила и колола для латации. Я садилась утром в креслр качалку и до ночи с ним на сиське, с телеком и планшетом. Хотя после кс молока было оооочень много, но через месяц молоко сталр уходить.

Я довольно болезненно это пережила. Прям депрессовала. Но у меня не было других детей, могла возиться. В этот раз такой возможности не будет, поэтому не хочу натраиваться на чудо, чтобы потом расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Все хочу спросить, что там у мужа с повесткой то?

 

Что-то грустно, сегодня муж сказал, что едет в командировку((

Поздравлю-ка я сегодняшних именинников!))) Всех с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, да нам сегодня 1,2. Аж грустно, только годик исполнился, уже год и два. Время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, муж все так же в состоянии боевой готовности. Но ходят слуги, что половину частей уже увели с границы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь стала поменьше чем в гк, но в целом побольше чем раньше. хотя может еще не уменьшилась, только 2 месяц как не кормлю. Раньше был первый, сейчас 2 почти полноценный.

Сегодня вот ходила в милавицу закупалась, а то старые лифы малы)))

 

У меня грудь стала поменьше чем в гк, но в целом побольше чем раньше. хотя может еще не уменьшилась, только 2 месяц как не кормлю. Раньше был первый, сейчас 2 почти полноценный.

Сегодня вот ходила в милавицу закупалась, а то старые лифы малы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, 75 C это третий размер))

ну не знаю, по мне так почти второй. А -нулевой, В-первый, С-1,5. Ну этоу меня так. мож от формы груди еще зависит. первый -второй -это советские мерки. Я ношу В и С. Груди нет.:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, не знаю, мне сейчас С будет велик конретно, но у меня сейчас тк кормлю еще много явно не нулевой) думаю у меня 1,5 где-то, когда наливается то 2.

 

Вот нашла соотвествие размеров:

10 – 11 см – АА —– 0 – размер

12 – 13 см – А —– 1 – размер

14 – 15 см – В —– 2- размер

16 – 17 см – С —– 3- размер

18 – 19 см – D —– 4- размер

20 – 21 см – DD —– 5- размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня посочка, а замороженную рыбу тоже не продают?

Рядом только соленую. За свежей надо в Мегу-Ашан идти пешком минут 15, но сейчас на улице холодрыга, дома сидим. Вот как потеплеет или сама схожу, или если муж раньше поедет в магаз, закажу ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...