Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

мама со мной дольше всех сидела- до 9месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, как приедешь в гости(если приедешь))))накормлю тебя уткой))))вкусной уткой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, как приедешь в гости(если приедешь))))накормлю тебя уткой))))вкусной уткой)))

 

маргоша, сразу уточняй- почем утка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! как девочки, всё таки, отличаются!!)))) у Марка сейчас 27 размер, на весну беру 28

да-да! У Сеньки щас ножка на пару размеров больше, чем у Миры. Мира мес. до 10 носила 17 размер, а Сене он в полгода был маловат...

ну ты засранка! как мой муж! "я хотел повести тебя рестран, но потом передумал". Папу квадратиками заштриховать, себя запикать, и в путь жду! ;-)

да я сама в шоке от своей засраностости))))))

неее, там не прокатит... папу не прикроешь, сидит волосатая горилла в драных штанах, трусы торчат... а меня не запикаешь, мы там общаемся)))))... а еще Сенька писюном засветил... короче видео супер-круть получилось... когда снимала такого не видела, слепая тетеря))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, ты по ходу не видео, а компромат сняла )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо, нам оч. приятно! Мира и правда хорошенькой становится))))

И за ответы про нарезку видео, огромное спасибо! Ща сяду и буду выбирать прогу.

 

Алена оптимист, да псец, не то слово... в начале еще ничего, а потооооооом... а, еще у Миры колготы со слабой резинкой были "пол попы на улице"))))

хороший из меня видеооператор, никому ничего отснять не надо?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет геморра, вот Алиса приходила от подруги в прокуренной куртке, говорила, что из-за того, что куртка весела в коридоре с родительской. Сейчас пришла, волосы пахнут. У подружки проблемы дома -развод. Вот че делать?

я тоже такие сочинюшки сочиняла маме)и типа на меня дымили и в туалете стояла с девочками курящими и тыпы...

 

Soninfo, Ничего. Захочет курить, все равно будет курить(((

вот согласна!!мне было пофиг на всех.... хотела и курила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот зла не хватает на этих фотографов, деньги взял, а фотки не готовы, времени у него не было, а это ваще не мои проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, как приедешь в гости(если приедешь))))накормлю тебя уткой))))вкусной уткой)))

согласна!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, с даткой вас! как времечко летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это пишу я, не Марк)))))))

:hohot: смари мне там :anger::hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо нюхать)) вот вы врушки- то, а)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргоша, сразу уточняй- почем утка ))))

ахаха!!!ну я думаю Марго мне такую "утку" не подложит))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пакую вещи и иду на выход!!! (блефую, вабанк пошла)

Че мне так никто и не ответил, то? Как я видео буду резать?

Не, ну не знаете если, так и скажите "Светик, солнышко, прости засранку не ведаю я")))))))

хе, не так давно все у тебя спрашивали где что делать)) это ты так прикололась? типа, девки помогите, если не дудочки? :D

 

Кстати, я сегодня купила киндер!!! :D

Мне попалась диснеевская принцесса Спящая красавица - блондинка в розовом платье. Это то может значить? Дочка? Соперница? Новое знакомство?

ну конечно это дочка :D а блониднка, так это потому что милое дитя, светлая добрая душа ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама в шоке от своей засраностости))))))

неее, там не прокатит... папу не прикроешь, сидит волосатая горилла в драных штанах, трусы торчат... а меня не запикаешь, мы там общаемся)))))... а еще Сенька писюном засветил... короче видео супер-круть получилось... когда снимала такого не видела, слепая тетеря))))))))

:hohot: :hohot: я щас уписаюсь))))))как представила эту картинку))))мой тоже вечно либо в трусах, либо они торчат))))

сама то хоть одетая была????

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, как сильно я от вас отсталааааа, уже который день офлайн общаюсь :( нет бы быстро перечитать и фсе, так надо же еще цитировать все :malicious:эх я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, пошла за уткой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:hohot: смари мне там :anger::hohot:

)))))))молчу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже вечно либо в трусах, либо они торчат))))

неее, это видеть надо... старые, замызганные, растянутые штаны, сверху торчит резинка трусов, а на заднице огромная дыра... проветривалка))))))

Я как увидела со стороны, аж прифигела... вот это я жена...

хе, не так давно все у тебя спрашивали где что делать)) это ты так прикололась? типа, девки помогите, если не дудочки?

я про другое прощу... нарезать видео, а не создать видео фильм. Моя прогу чет накрылась((((( а я так ее любила... эээээх..

Анчоусик, вот блин, обидно то как!(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю у меня ребенок привидения видит и дверям машет, а мне никто ниче не написал(((((( У кого нибудь дети машут неведомо кому?)

я ответила, но поздно))) не говори ерунду, просто ему интеремно махать вот и все. Вика тоже машет не впопад, и смотрит иногда куда то на что то, но там нет ничего))) вообще меня щас напугаешь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама то хоть одетая была????

сама снимала, поэтому в кадре тока коленки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в киндере попались игрушка типа ррогатки в корзину фишки метать с изображением лошади и железный человек. Кто как растолкует? муж все по фрейду истолковал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо нюхать)) вот вы врушки- то, а)))

а я маме всегда давала левую руку нюхать))и прокатывало)))а еще курили с палочек и веточек)))

 

неее, это видеть надо... старые, замызганные, растянутые штаны, сверху торчит резинка трусов, а на заднице огромная дыра... проветривалка))))))

Я как увидела со стороны, аж прифигела... вот это я жена...

 

подари мужу новые штаны для хоум видео)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подари мужу новые штаны для хоум видео)

а мню денег нет :confusion::sorry:

я просила маму подарить ему штаны на н.г., но она не нашла его размера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам вчера бабуля с тетей подарили серебряную ложку и у даши немедленно прорезался третий зуб!

с зубиком! :flower: нам тоже срочно нужна ложка, а то третий не лезет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...