Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Хрюня, У нас бывает если после еды бегает, прыгает, то может срыгнуть чуток....может у вас в транспорте укачало? Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну а как еще можно :) так и есть разница между об груди и под грудью.

 

тааак, а у остальных что нет сантиметра?

10 см. Но у меня нифига не нулевка. Почти второй размер. И то сдулись сейчас на доБ размер, до М до 3 размера доходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 3 вопроса:

1. На сколько дней вы готовите еду деткам?

2. Как часто сейчас купаете?

3. И кто нибудь делает кисель и из чего? Крахмал можно?

1. Чаще каждый день, иногда на 2 дня.

2. Душ через день, один раз в неделю ванна с мытьем головы и тела.

3. Не варю.

 

Хрюня, мож на желудок ему нажала пока сидел на коленках, вошкался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду готовлю на 1-2 дня, купаемся 3-4 раза в неделю, душ по необходимости, про кисель не знаю, не пили его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто на гв днём и ночью? Давайте посчитаемся :) У Андрея зубы режутся опять, недавно 11 и 12 появились. Теперь вроде верхние клыки просвечивают. Поэтому грудь моя измучена ранним утром конкретно, болит. И днём просит, даю на сон (2-3 раза) и раза 2 при бодряке, если чаще хочет - отвлекаю.

 

Купаю сейчас раз в неделю, если приболевает, то откладываю на позже. По пояс несколько раз в день подмываю. Еду каждый день готовлю. Кисель не готовила ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только сегодня в прикорме про молоко спросила, тоже хочк Вике давать, интересно, детское агуша можно давать? как отлучала, все никак с духом не соберусь.

Наташа, я сначала отучила от дневных кормлений, ела только перед сном и ночью 1 раз, потом сама отказалась ночью есть, ну я и решилась на полное отлучение

все равно до лета хотела это сделать, все боялась как Вика перенесет

сейчас иногда прямо хочется дать титю, но это как то мне тяжеловато осознать, мне кажется, что она без гв совсем большая стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, мы на гв круглосуточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 3 вопроса:

1. На сколько дней вы готовите еду деткам?

2. Как часто сейчас купаете?

3. И кто нибудь делает кисель и из чего? Крахмал можно?

1. На 1-2 дня

2. Через день ванна, а так просто подмывка

3. Не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоски спасибо за ответы, а кисель нельзч еще что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Я сама не пью, в голову не приходит ребенку давать. Тоже может нужно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду варю свежую каждый день.Если с нашего стола суп,то только свежеприготовленный.

Купаемся раз неделю в ванной с головой,душ каждый день.Мыла бы чаще в ванной,но волосы феном сушить не даёта они всегда сырые,т.к.плещется сильно.

Кисель ни разу не варила,хочу попробовать из клюквы и с крахмалом картофельным.

 

В далёкой молодости работала продавцом нижнего белья в магазе.Теперь точно знаю,что по чашке размер 75А=70В, 75В=70С и т.д.просто некоторые девочки,чтобы потешить своё саиолюбие и похвастаться перед подружками брали не совсем подходящий лиф по размеру,зато на бирке стоял размер "С".А мы над такими угарали всегда )))

 

Девоски спасибо за ответы, а кисель нельзч еще что ли?!

мне мама в год давала кисель на крахмале,но это был 86 год ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, а зачем ребенку волосы феном сушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Бедный наш Вовус, пусть всё будет хорошо!!!

 

Мы купаемся один раз в неделю, подмываемся несколько раз в день. По поводы еды Алиса ест с общего стола, тк отдельно приготовленную еду для неё есть отказывается, видит что все едят другое и требует того же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ну так то это полезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, а зачем ребенку волосы феном сушить?

У нас в мокром виде волосы сзади до лопаток,с сырой головой не положу спать и в чепчике,как раньше уже не высушишь столько волос быстро.Остается фен только.Заделываю хвостик повыше,но когда моется,все стены даже сырые,не говоря уже о голове.Поэтому душ наш вариант.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ага, моч меня тоже много чем кормила и ниче, жива))))))

 

 

У нас в мокром виде волосы сзади до лопаток,с сырой головой не положу спать и в чепчике,как раньше уже не высушишь столько волос быстро.Остается фен только.Заделываю хвостик повыше,но когда моется,все стены даже сырые,не говоря уже о голове.Поэтому душ наш вариант.

так полотенцем просто вытирай на сухо, они ж щас тонкие, должны высохнуть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже волосы феном сушу тк мы после ванны сразу спать укладываемся как-то не охота её с мокрыми укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сушу феном, т.к. пока она заснет (прыгает по кровати, а я делаю вид, что сплю), волосы успею высохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас от вытирания полотенцем,волосы начинают виться сильно,получается "эффект мокрой химии", высыхают сами минут за 20 только.Мы моем голову раз в неделю и тогда купаемся за час до сна.

Я просто объясняла почему душ каждый день,а не ванна.Из-за волос.А мы помле душа СРАЗУ ложимся спать.Иначе ждать 15-20 мин.пока высохнут волосы,захочет сикать,класть в сыром памперсе не хочу.Если не одеть памперс,надует в штаны,потом идти споласкивать ноги,неохота.Вобщем у меня все отлажено давно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто на гв днём и ночью? Давайте посчитаемся :)

МЫ!

Волос у нас не так много, как у Дашуты, например, но мы купаемся всегда с головой и перед сном - тоже насухо полотенцем уже не получается, я расчесываю хорошенько и пока засыпает на кормушке, они высыхают, в кроватку уже с сухими кладу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сушу феном, т.к. пока она заснет (прыгает по кровати, а я делаю вид, что сплю), волосы успею высохнуть.

ну так у вас и покороче волосики.А мою еще и укачивать надо на рукпх((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, конечно, покороче. До вас еще расти и расти.

Ну вчера у Маши прича такая была, надо было сфотать, не сдогадалась. Сзади у нее как химия и при этом как будто корни специально сильно приподняты, а спереди волосики гладенькие и челочка на бок. Ну Пугачева прям :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кашу в коробке, да, у бортпроводников воду просили и разводили,

мы брали термос на 0.5л. Очеь пригодился. Самолет задержали на 2.5часа %-Р Полтора часа в аэропорту и час в душном маленьком самолете в парилке.

Уфф..как вспомню!

Девочки у меня 3 вопроса:

1. На сколько дней вы готовите еду деткам?

2. Как часто сейчас купаете?

3. И кто нибудь делает кисель и из чего? Крахмал можно?

опрос сегодня в топе ))))

я на 2-3 дня готовлю спокойно. купаемся каждый день..если папы или моих сил нет,то умываемся,подмываемся,чистим зубки и все. Про кисель не скажу..но задумалась.

LoonaTik_вновь Пузатик, с неделькой! ну вот, у тебя настоящий второй, мне кажется :) а может и третий. Я не оч разбираюсь.

спасибо ) Второй вроде. до Бер.75В носила,но он чуть велик был, сейчас 80В в самы раз. 75 объем давит почему-то. Грудная клетка что ли разошлась после беременности.или просто я растолстела)))

а у нас сёдня ЧП было в поликлинике......

огооо.. бедненький. Если не повторилось,то врядли инфекция..Пусть это будет случайностью.

Давида часто рвет тоже, но в основном из-за того,что он не жует и давится или часто набивает рот едой и не глотает,а потом буээ

75А=70В, 75В=70С

не знаю,может от формы груди зависит....мне 75С нифига =80В не будет. Мне вообще сложно лиф подобрать..грудь то приплющит, то под мышками висят складки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, пусть это будет только случайность! Здоровья Вове!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, беру 75 б с пушапом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...