Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Хрюня, больше не повторялось? Может не пошел кабачок? Пусть не првторяется.

 

Сантиметр найти не могу, очень хочется узнать р-р)))

 

Девочки у меня 3 вопроса:

1. На сколько дней вы готовите еду деткам?

2. Как часто сейчас купаете?

3. И кто нибудь делает кисель и из чего? Крахмал можно?

Готовлю на три дня обычно, по стаканчиуам разливаю, храню в холодильнике.

Тут купаю 2 раза в неделю, ванна большая, холодно как то, ну и лень есстно))) дома тоже стала реже купать через день -два, иногда заменяю душем.

До киселя никак руки не дойдут, все хочу попробовать.

 

 

Чертёна, кое как мне удалось наше беспорядочное дневное гв сократитьдо одного рвза, это на сон, ну и через час она начинает просыпаться, даю снова сисю и она спит еще час, потом на ночь, потом часов в 12 просыпается, беру к себе, засыпает на сисе, а вот под утро не знаю со скольки, сися без перерыва во рту, и до 8 так. Последние ночи стала подплакивать, может зубы, но ничего не набухшее.

Девочки, вообще нормально что у нас 4 зуба и больше не растут? Последний вылез месяц назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на гв, последние недели надо чуть не постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче почитала про крахмал, страшного ниче не нашла, буду варить, как компот допьем. Из клюквы и еше нашла кисель из сухофруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 3 вопроса:

1. На сколько дней вы готовите еду деткам?

2. Как часто сейчас купаете?

3. И кто нибудь делает кисель и из чего? Крахмал можно?

1. супы и запеканку на 2 дня, кашу каждый день.

2. купаемся каждый день, иногда через день.

3. кисель еще не варила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беру 75 б с пушапом.

я тоже.

 

Варю на 2, иногда на три дня.

Купаю с через день. Когда жарко, каждый день. Голову моем 2 раза в неделю. У нас тоже завитушки когда волосы мокрые. Но когда короче были, сильно вились. А сейчас чем длиннее волосы, тем меньше завитушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас как вылезло 8 зубов, так и тишина. Но педь сказал, что десна ужасные, все набухшие. Спать стала плохо, поскуливает во сне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пока только 8 зубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, пусть у Вовуса все пройдет!

спасибо!!сегодня вроде (ттт) всё нормально
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 зуб как вылез в 9 месяцев, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, У нас бывает если после еды бегает, прыгает, то может срыгнуть чуток....может у вас в транспорте укачало? Не болейте!

мы в машине ехали, нам ехать 5-7 минут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще нормально что у нас 4 зуба и больше не растут? Последний вылез месяц назад

Наташа, у моей помню в полгода вылезло 2 сразу, и тишина. 3 месяца вообще ни одного зуба, я паниковать начала. Ну ничего, потом как поперли. Сейчас 11 ждем, ну чего то долго он вылазит. 10 вообще не заметила когда вылез, ждала с одной стороны зуб, а вылез вообще в другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вчерашнее ЧП мы с мужем списали на переутомление дитёнка, т.к. встал он вчера в 7/00 потом был бассик и на дневной сон улегся ток в 14/00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в бассейн ходитё в чем там детки? Специальные трусняки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла сейчас тоже грудь, и под грудью. Разница 12 см. Думала будет меньше 10. :D Кстати под грудью у меня ровно 70 объём. А бюсты всегда беру 75В, мне в 70 не комфортно. Не люблю когда туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у меня 73 под грудью, но иногда 80 беру, тоже не люблю когда давит. вообще все эти размеры от фирмы зависят, иногда 75 В огрооомный, а иногда и 80 С приходится брать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мы в 3 месяца ходили. Покупала специальные одноразованые трусики Муни для бассейна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать я не могу, я так устала это жесть!!! Я встаю утром и меня уже ничего не радует! Даже конфетку не хочется!(( Сходила в кладовку - устала как будто вагоны разгружала! Это давление что ли? Или это от ГВ??? Мужу вчера досталось ни за что! Ужас какой-то! Причем я даже не понимаю от чего я так устала, я ничего такого то и не делаю.. Бред какой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я в последние месяцц-два просыпаюсь уже уставшей. Мышцы болят, как после тренировок . И так каждый день. Особенно спина. К врачу ходила, но у нас гмм, такие врачи. Говорила уже прописали примочки из ледокаина и димексида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, авитаминоз? может из-за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче почитала про крахмал, страшного ниче не нашла, буду варить, как компот допьем. Из клюквы и еше нашла кисель из сухофруктов

в смысле, нашла?

Я своему покупаю кисели фрутоняня, в коробочках. Он очень любит!

Своему варю овсянку с фруктами. По консистенции тот же кисель. Хочу тоже на крахмале попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в бассейн ходитё в чем там детки? Специальные трусняки есть?

да есть специальные подгузники для купания в бассике)))

я вот такие Вовке беру

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в смысле, нашла?

Я своему покупаю кисели фрутоняня, в коробочках. Он очень любит!

Своему варю овсянку с фруктами. По консистенции тот же кисель. Хочу тоже на крахмале попробовать.

чего нашла???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, похрже на авитаминоз, попей чего нибудь, тестик не мочила или тут все тихо?

 

Виноградинка, со спиной тоже хочу к врачу сходить, к терапевту или к невре сразу, но наверно придется делать рентген, как потом с гв, сцеживаться наверно придется. Кстати, когда муж спину масявкает, легче срановится, намекни там своему)))

 

Хабибти пропала, надеюсь все нормально у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще нормально что у нас 4 зуба и больше не растут? Последний вылез месяц назад

Ну у нас вот сегодня 4-ый прорезался только :girl_bye:

Девочки, что делать я не могу, я так устала это жесть!!! Я встаю утром и меня уже ничего не радует! Даже конфетку не хочется!(( Сходила в кладовку - устала как будто вагоны разгружала! Это давление что ли? Или это от ГВ??? Мужу вчера досталось ни за что! Ужас какой-то! Причем я даже не понимаю от чего я так устала, я ничего такого то и не делаю.. Бред какой-то!!!

Так же было.....возобновила прием Эутирокса, пью Витрум Пренатал Форте - лучше стало уже через неделю, а сейчас месяц прошел - так совсем неплохо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плюсуюсь к бесконечному гв...чем дальше там хуже......был момент около года когда ел только на ночь грудь не наливалась вообще, вот дуре тогда.бы и бросать...сейчас висит и просит без конца...хотя держусь чтоб давать только на сон днём...ну и на ночь ночью тоже бесконечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...