Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, у свекрови на доче их очень много, уинас уже все цветет даже сирень начинает распускаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новости слушала. Что в москве некоторые таксопарки сделали проезд на такси ветеранам бесплатным.

Блин, я конечно за москву очень рада! Но почему у нас всегда так: Москва - как другое государство с совершенно другими, лучшими на порядок благами. Нет, я за москвичей очень рада. Но разве остальные ветераны не достойны? Ведь это, как я понимаю, инициатива местного правительства. Так почему Москва, которая по сути ничего не производит, может позволить себе социальные программы, а в регинах, которые пашут как черти - и ветераны не ветераны, и беременные не особая категория, и дети побоку..........

 

К слову, к давно затронутой в вопросах теме. Сегодня получили квиток за коммуналку: 5400 за однушку в 36 квадратов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Многовато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это может быть инициатива таксопарков. у нас некоторые маршруты автобусов были бесплатны по инициативе собственников.

а в целом, у нас терь референдум можно забацать менее заморочно, так что давай, фломулируй, че меняем? москва -другое государство или самый бедный регион? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам принесли сегодня 4500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас общая 38 кв, платим зимой около 3500 (стоят счетчики на воду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это может быть инициатива таксопарков. у нас некоторые маршруты автобусов были бесплатны по инициативе собственников.

автобусы - это не такси, которое везет одного пассажира. Кто-то должен это субсидировать.

 

Elizavet@, у нас тоже счетчики на воду.

 

Еще и плита газовая, а не электрическая, копейки по сути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а че тогда так много??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, да сама в шоке. Вода, отопление, техобслуживание дома... Чем дальше от Центра, тем мы "богаче", наверное )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его так приколол этот факт, что сам может в кровть попасть и лечь, что весь сон свой испохабил.

Тоже думаю, его прикалывает сам процесс. Скоро надоест, поймет, что часто спать заваливается ))))

Нам тоже квитанцию принесли на 5600, уже без отопления, а так, обычно на 7000. Плюс свет рублей 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто на гв днём и ночью? Давайте посчитаемся :) У Андрея зубы режутся опять, недавно 11 и 12 появились. Теперь вроде верхние клыки просвечивают. Поэтому грудь моя измучена ранним утром конкретно, болит. И днём просит, даю на сон (2-3 раза) и раза 2 при бодряке, если чаще хочет - отвлекаю.

Мы тоже на жестком ГВ... Пыталась не давать между кормлениями, но у сына начиналась истерика... Плюс еще заметика, как только в моем мозгу роздается мысль "вот с понедельника буду завершать ГВ хотя бы днем", то у сына появляются то сопли то зубы... Или все таки наоборот, у сына то зубы то сопли и он чаще требует ГВ, а я уже устала от ГВ и во мне возникает мысль "а не закончить ли уже"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже никакого кайфа от ГВ не получаю. Бесит даже, когда она не может без сиськи уснуть(( У меня получается 3 кормления в сутки стабильно, все ночные. причем там молока как кот наплакал, а ей все равно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варька смешно так говорить стала: Кси пси :) это значит Киса спит ;)

предложениями уже болтает ))) нам до этого как до луны..

Мама наконец начал говорить. Пришла с работы, пошла в ванную руки мыть, Давид меня потерял конечно. увидел через щель,что кто-то в ванной, подходит,открывает, довольный говорит Мама,закрывает и пошел дальше )))))))))))

 

Я вчера вспоминала из канады мамочку, тоже редкий гость, все детей воспитывают а мы на форуме сидим)))))

она ж работает еще

Так вот, моя умница-разумница и днем, и в ночь теперь сам идет ложится.

во дает..умница какой. Блин,как своего научить засыпать самому....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже думаю, его прикалывает сам процесс. Скоро надоест, поймет, что часто спать заваливается ))))

Нам тоже квитанцию принесли на 5600, уже без отопления, а так, обычно на 7000. Плюс свет рублей 800.

за крохотную однушку??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не, двушка 63 квадрата. Все равно много и для двушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, такой аппетитный пирог, что и я точно приготовлю, но на следующей неделе. Еще в тот день, как ты ссылку на него дала слюнями изошлась. Вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, а фотку готового пирога сделала?

 

Ой, вспомнила, что сделала ))))) вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, такой аппетитный пирог, что и я точно приготовлю, но на следующей неделе. Еще в тот день, как ты ссылку на него дала слюнями изошлась. Вкусный?

Шарлымчик, Ир, а фотку готового пирога сделала?

 

Ой, вспомнила, что сделала ))))) вкусный?

очень!!

Но, как я уже писала, сыра я бы побольше положила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, спасибо) папа старается поправиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три года не знаю сколько коммуналка....ибо мы не платим.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, спасибо, так жду этот зуб, как никакой другой)

 

Elizavet@, я не отменяла, все время пила и пью эутирокс.( А дозировку сохранили?) но вот усталось есть. мне правда думается, что в моем случае недосып тому виной. зимой в норме ттг был

 

Шарлымчик, не устаю поражаться вашему сну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,пирог аппетитный! Молодец! Еще бы попробовать дала нам!))))

 

Анчоусик, еду готовлю на 2 дня(кроме каш). Купаемся обычно через день, если на море были то купание с мытьем головы и вычесыванием песка обязательно. Кисель даю уже давно, в прикорме как то обсуждали с Мотей, чтобы заменить ночью смесь на кисель.

 

Н@туленьк@,у Карима последний зуб вылез до года. Вот тоже уже 3 месяца тишина...Мне педя говорил кальций давать до 1,5 лет, а я чето подзабила.Надо начать

 

poo,слуушай, я не поняла, это гематома из за того что зуб не может проклюнуться??? Бедняжка...пусть скорее проходит

 

Натусия,как это не платите?

 

У меня Карим опять начал ночами просыпаться чтобы поиграть, блииин, ну что за хрень? Я его уже и олин раз на дневной сон укладывала, и спать давала только 1,5 часа, и 2 сна пробовала по часу максимум, и делала между дневным и ночным сном побольше перерыв.НИФИГА!У меня уже сил нет никаких. Никакого желания даже в магазин напротив дома нет сходить.Я всевремя хочу спать.....т.к ночью Карим не дает поспать, а днем то муж то Егор .....

 

А еще у нас сегодня часа 3 шел дождь, это нонсенс какой то. В этом году уже раз 5-6 дождь был, обычно если раз в год, типа грибного проморостт 2 миеуты и все. А сегодня вообще с громом и молнией. И так холодно стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день ребёнок просыпается в 6.30. Я как зомби, откройте веки. Ставлю ему кунг-фу Панду, по ТНТ в 7 утра начинается. Сколько всего нового идёт в 7 утра, я в шоке ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была в садике. Мне понравилось, но нам еще рановато. Так что пока с бабушкой будем менять режим, а дальше в сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а как кисель варишь? С крахмалом? Интетесуют пропорции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...