Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Habibti1, может из-за жары он у тебя так? в смысле ночью гуляет, а днем спит.

 

Шарлымчик, как твой токс? и пристрастия к пище?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну, в крайности со вкусами бросает уже меньше, терпимее. Прям до усирачки ничего такого уже не хочется.

Мясо все еще не люблю. Токс сильный, но я дома, где-то перележать могу, передышать. Не сравнить, как когда на работу приходилось езлить. Так что нормально. Единственное, почти с сыном не гуляю, а он очень просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у вас коммуналка, у нас 42 квадрата и самое большое это 2000, и это считается до фига, нормально это 1000-1500

 

У нас тоже счетчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так поэтому я и возмущаюсь, когда слышу такие новости такие о нашей столице и сравниваю с нами.

Доходы меньше, выбор ограничен, цены выше. Где логика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас тоже такси Айсберг ветеранов и лиц их сопровождающих будут бесплатно возить, вчера видела объявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, логика капиталистическая -у кого деньги, у того и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предложениями уже болтает ))) нам до этого как до луны..

не, ну не прям предложениями конечно. Вот со словом "спит" может сказать, когда кто-то спит: папа пси, мама пси и т.д. и еще со словом "тю-тю", когда чего-то нет. Вчера искала по дому куклу, ходит смотрит везде и говорит: кука! кука! в итоге не нашла, развела ручками и выдала: "кука тю-тю!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас зимой коммуналка около 4000 руб, летом около 1500. Платим за свет по счетчику ( никогда меньше 1000 не бывает), за газ по счетчику, а мусор и вода 200 р в месяц. Частный дом, квадратов не знаю сколько, не меньше 50. Может 60.

 

А еще забыла написать летом за полив в сумму включают, не помню что то около 300 р. Независимо поливаешь ты чего, или бурьяном все заросло.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы тоже пока сисю любим особенно на дневн и ночн сон. Мужу ооочень надоело ГВ))), он бы свернул, порой обидно что попользовали сиси и все... Но мне с малышом пока нравится, наверное даже больше мне, хотя конечно и спать неудобно( т к ночью у нас для удобства кормления, ну и так чтоб мама не боялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за отопление платим 12 месяцев! Годовая сумма равными долями разбивается на год.

 

Матрешечка//, привет! А мужу то какая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы за отопление платим 12 месяцев! Годовая сумма равными долями разбивается на год

Ира мы также платили до марта 2013. У нас фиксированная сумма была. Но пошла шумиха мол надо срочно всем счетчики ставить. Очередь на них 1,5 года ждали. И вот год платим по счетчику. Думали не выгодно будет, дом холодный, но ничего. Нормально. Зимой максимум нагорало за месяц ( самый холодный) 2500. А так, без счетчика , платили по 1300 каждый месяц, весь год.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у вс счетчик на отопление?? У нас только на стояках обычных с холодной и гьрячей водой. Или у вас частный дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас частный дом. Счетчик на газ ( это и АГВ и газовая плита). Мы кстати до сих пор топим. Выключала газ недавно, малая проснулась с холодными руками. Да и я мерзлячка.

 

А раньше платили по квадратуре дома за газ, около 1300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, гнездится активно. Ждем сегодня-завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчик на газ ( это и АГВ и газовая плита).

по чем у вас кубометр газа стоит? у нас тоже газ, самое большое 1600 платили зимой, это отопление, плита и горячая вода. Летом вообще рублей по 200 выходит, когда отопление не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по чем у вас кубометр газа стоит? у нас тоже газ, самое большое 1600 платили зимой, это отопление, плита и горячая вода. Летом вообще рублей по 200 выходит, когда отопление не работает

5 рублей.

 

Летом у нас тоже за газ не превышает 200 р.

 

горячая вода.

горячая вода у нас засчет электричества. Очень много нагорает за воду. Около 600 р в месяц, это обходится вода.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас за всю коммуналку платим около 4000 (это 100квадратов), для сравнения в старой квартире 46квадратов платили около 3500

но скоро отопление выключат и будет меньше примерно на 1200

так что считаю, что коммуналка у нас не дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
Шарлымчик, не, двушка 63 квадрата. Все равно много и для двушки.
у нас со всеми платежами (свет, газ, телефон, охрана и коммуналка) за 40ка метровую двушку выходит где то 5,5 т.р. (это вместе со счетчиками на воду и свет)

 

Третий день ребёнок просыпается в 6.30. Я как зомби, откройте веки. Ставлю ему кунг-фу Панду, по ТНТ в 7 утра начинается. Сколько всего нового идёт в 7 утра, я в шоке ))
о,да!!!я тоже с 7ми утра смарю с ребёнком мульты по телеку))) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то в начале беременности истеричками-паникершами были? Я уже не могу читать болталку Декабрят. они психи какие-то. Все всего боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Мы то в начале беременности истеричками-паникершами были?<br />
<br /></p>

лично я боялась читать болталку в самом начале, как не зайдешь, то вб, то выкидыш, все на себя проецировала и искала у себя всякие признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Лейла, Лена, а вы сидите в ваших группах беременных? Пишите там? Подружились с девочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то в начале беременности истеричками-паникершами были? Я уже не могу читать болталку Декабрят. они психи какие-то. Все всего боятся.

 

Я точно да)) на 9й неделе залегла на сохранение, потом вотпуск, потом опять сохранялась, на работу вышла в 15недель на пару неделек и все))

 

А уж супруг у меня как нервировался))

 

Я щас ржу над этим, а ему вообще не смешно че-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила филе семги, форели не было. И дрожжи мокрые, сама буду тесто месить. Так что ждите фотоотчет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну подружились -это громко сказано. Общаемся..советы раздаем (опытные такие :girl_cool: ) Но мне пока там скучновато... посмотрим дальше как пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...