Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

с зубиком! :flower: нам тоже срочно нужна ложка, а то третий не лезет :D

и нам тоже :D пайду куплю завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуленьке выздоровления!!!

сама помню заработала себе отит неправильным промыванием носа((

 

Натуленька, выздоравливайте!

 

спасибо девочки :flower: :flower:

 

А у нас новая так сказать умелка))), размазывать конфеты по дивану пока я готовила обед Алиса играла на коврике рядом с диваном, потом чёт слышу затихла подхожу к ней и не могу понять в чём весь диван измазюкан, оказывается она нашла там коробку конфет "птичье молоко" вчера вечером чай пили забыли убрать, все их передавила измазала все пульты, весь диван, себя...... ннннноооо как не странно не одну конфету не съела))))

 

Алиса в шоколаде :D умничка какая :Crazy:а Вика обычно редко что в рот тянет а когда берет конфетку в обертке, почему то сразу в рот :think1:видать в мамку, сладкоежкой будет :D

 

Натусия, ути прелесть))) наконец ты нам Дарюшку показала))) такая конфетка :D

 

Я до сих пор подбираю ноги,чтобы они на кровати были и не свисали)))не комфортно мне так,вдруг кто нить схватит)))

и я такая же :D . с юности так делаю, думала стану взрослой, не буду бояться, но такая трусиха, мамадорогая :(

Даж не слышала про такое,хотя агентств раз велось тысячи по Москве..Я в ТУИ работала,или работаю как правильно сказать))но после декрете на прежнее место думаю уже не смогу попасть,а в другой офис не хочу..

ну это сетевое, да, в туи классно, мы с ними сотрудничали

 

выздоравливайте!

спасибо!

Натуль)) А я вот как закапаю, так и отсасываю и вечно меня мысль мучала, что это не правильно, ну что лекарство всё обратно оттягиваю)) а оказывается так и надо .. :think1:

 

на счет лекарств она сказала можно, если оно останется, а вот если водичка тот аквамарис то уже не гуд. вот как то так. помню первый раз к лору попали там дядька какой то сидел, даже не смотрел нас, я спросила тогда а если вода попадет страшно? а он сказал что нет, 9 мес же в воде была :Crazy: а эта врачь сказала не желательно пока, но то что нос закапываю страшнее воды при купании. вот почему у каждого врача свое мнение, они что по своим личным учебникам учатся что ли? :think1:

Н@туленьк@, Викуля с мамулей красотули!!!

Натуля) вижу тебя первый раз)) ты красавица!!!! именно такой я тебя и представляла)))) Доча принцесса!! Елка сказочна!!!

Викуська принцесса, а Натуленька секси- секси прям!

Н@туленьк@, Ой и вы прекрасны с короной! Ты прям модель чес слова)) и платье оч красивое)

спасибо девочки, прям засмущали :confusion: но так приятно :confusion::reverans:

 

что то сообщения у меня какие то странные...фигню какую то вижу а исправить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, глючит от количества сообщений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, глючит от количества сообщений))

эт я уже поняла, вот и жду когда вы все появитесь и хоть что нибудь напишите :D

 

 

Н@туленьк@, Сама корону ваяла?)молодец!)

спасибо Маше за корону, правда у нас подделка, не крашеная, без брюликов, вобщем ученик не превзошел учителя :Crazy: время не было :m0591:

Викуля очень на маму похожа!! обе такие красотки!!

:reverans::m0591:

 

Н@туленьк@, елка шикарная, пушистик такой! живая? Ты красотка! Платье супер! Принцесса - глазастик же? ты уже согласна?Ух, мы с вами глазастые красотки будем, как волосы вырастут :) не хватаетэ для полноты восприятия. но это скорее стереотипы. корона супер!

:reverans: ой Сонь, дак они у нас и без волос красотки, а с волосами то вообще бомбы будут :Crazy: елка искусственная

Н@туленьк@, как повезло вашему мужу и папе, у него две очаровательнейшие красотки в доме :flower:

:reverans::m0591:

Н@туленьк@, А ножки то, а ножки то какие!!!!!!!!!!!Класс!!! Викуля такая лапочка и елочка у вас красивая! Все супер!

:reverans: :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в киндере попались игрушка типа ррогатки в корзину фишки метать с изображением лошади и железный человек. Кто как растолкует? муж все по фрейду истолковал))

Я только о пошлом подумала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  Да,я так и поняла,что по ее примеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только о пошлом подумала )

и я о пошлом :sorry: с моей молочницей ток о пошлом и думаецца :D ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в киндере попались игрушка типа ррогатки в корзину фишки метать с изображением лошади и железный человек. Кто как растолкует? муж все по фрейду истолковал))

это значит что год будет удачный, в дом все будете нести, те доход, лошадка вам благоволит. а жел.чел. думаю стабильность. ну как то так :D

 

черри, хрюня, о чем пошлом то, никак не думается мне, а так хочется :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать ,что когда УЖЕ беспокоит,то и делать поздно?)

ну нет. я хотела сказать, что узи все таки стоило бы сделать даже сейчас, хоть ничего и не беспокоит. Все таки не все проблемы сразу проявляются. А когда УЖЕ беспокоит-так на узи бежать надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натуленька, вы с дочей такие славные!!!!! Выздоравливайте давайте скорее!!

 

:reverans::m0591:

Н@туленьк@, ух ты какая ты красотка! И дочка тоже)))

:reverans::m0591:

зато нам "подарили" как эксклюзифф :D :D :D

конечно эксклюзив, не каждая утка доживет до старости и своей смертью помрет :Crazy: родственники как всегда не благодарны ;) :D

 

Натуленька, вы красотки с дочей. Платье отличное!)

 

:reverans::m0591:

неее, это видеть надо... старые, замызганные, растянутые штаны, сверху торчит резинка трусов, а на заднице огромная дыра... проветривалка))))))

Я как увидела со стороны, аж прифигела... вот это я жена...

 

вот супер видео то получилось :Crazy: детки у тебя правда славные, такие милые, Мира нежная такая, прям потискать хочется. как у вас с обнимашками то, лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Вы супер девульки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты спрашивала про аппарат. У меня Beurer MP 30. Лет 5 ему. Иногда пользуюсь, мне подходит. Использую только 2-3 насадки. Удобно когда надо быстро привести ногти в порядок, сделать форму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет. я хотела сказать, что узи все таки стоило бы сделать даже сейчас, хоть ничего и не беспокоит. Все таки не все проблемы сразу проявляются. А когда УЖЕ беспокоит-так на узи бежать надо

Ну я все-таки того мнения,что должны быть хоть признаки какие-то,сомнения..А не просто так ради проверки.По такому принципу можно кучу анализов сдавать хоть каждую неделю.У меня подруга есть,вот она любит проверяться просто так,проходит всех врачей,делает все узи,кучу анализов сдает..А ведь кто ищет,тот всегда находит,да и врачи особенно в частных клиниках еще и напридумывают несуществующих болезней запросто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша, manusichka010, вот, у вас операционки семёрки, а у меня xp, а на нее киностудия эта не ставится.

 

Девочки, в какой программе еще можно видео из фото сделать?

 

Купила Соне телефон за 300р, она весь вечер с ним ползала. В который раз убеждаюсь, что навороченные игрушки нас не привлекают или еще не доросли до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

родственники как всегда не благодарны ;):D

ды сволочи одним словом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, сегодня кто то еще писал программы но не помню кто поищи если не в лом,я в этом профан другие не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony vegas навороченная программа, там много чего можно. Пока самостоятельно изучите много времени уйдёт. А нам, мамочкам, его не хватает ))

 

Введите в поисковике, наверняка и онлайн нарезка и склейка есть, просто подгрузите фото или видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас прогресс, сегодня Степа пару раз отрывал руки от опоры на доли секунд))

 

начало положено!!!поздравляю!! Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибо)) стоило только вчера пожаловаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать про умелки.Моего мужа отправили в ясли в 11 мес.Маме надо на работу было.Он САМ ел ложкой первое и второе и просил добавки если не наелся,стучал ложкой по столу.САМ просился на горшок,естественно осознанно,ходил сам и чётко говорил короткие слова,не предложения конечно.Никогда не плакал и не капризничал.И спал с 3 мес. пости всю ночь с 22 до 6 утра.Живот в детстве не мучал.В общем идеальный ребенок.Просто в советские времена всему учили раньше,например,в 6 мес. почти всех сажали в подушки.А сейчас просто лень к горшку приучать,а не было б памперсов,лень было бы стирать,все уже на горшках сидели бы.

Я не могу представить мою егозу с ложкой в руках и тарелкой супа.Она на донесёт до рта и половину )))И на горшке она максимум 2 секунды сидит и убегает.Жаль,что она не в папу.Дочь в меня! :malicious: :malicious: :malicious:

 

Вот меня тоже отдали в 10-11 месяцев в ясли, требования были: держать ложку, ходить на горшок и самостоятельно засыпать. Ложку я держала, но ела второй рукой, но САМА, я даже представить не могу чтобы сын сам ел. :think1: Ходить на горшок, ведь сама шла садилась и делала "дела", хотя конечно бывали "промахи" когда заигрывалась, но я опять же не представляю чтобы сын снял колготы и памперс и уселся на горшок :malicious:, А уж про засыпания вообще молчу: помню себя в яслях, мысль "хоть бы никто (воспитатели или нянечки) не подошли, мне одной спать нравиться" :D, сын даже перевернуться с бока на бок не может, требует титю и мама (тобишь я) после переложит получше :sorry:.

Так что девоньки, не знаю вундеркиндов ли мы растим или маминых хвостиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибо)) стоило только вчера пожаловаться)))

умница Стёпушка!!принял наши похвалы как руководство к действию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка: от большого куска пластилина отрываем маленькие кусочки и бросаем маме в руку :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, с умелочкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера ночью у нас было шоу, до 4 утра сидели тихонько рядом с мамой, не играли, но и не спали, что то животик барахлил, громко-громко пукал :( . Я с утра была зомби, так нет опять 1 ночи и я в интернете :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...