Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ням ням !

 

вспомнила) сегодня дашу ловлю.и говорю - колобок, колобок, я тебя съем! а даша говорит- ням ням !))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки! пироги супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сейчас перед уходом заметил, что пирог есть. Тоже сильно возмущался, что не сказала раньше :-) Но попробовать уже не успел.

 

Posochka, так как он тебе на вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, а солью мелкой или каменной лучше?

 

Posochka, так как он тебе на вкус?

Еще не знаю. Сейчас с пивасиком заточу кусочек ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, лучше каменной. Мелкой легко пересолить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что вкуснее этого пирога не помню, пробовала ли я что-либо. Получился сочным, вкус рыбы не чувствуется практически, тесто нежнейшее. Советую его приготовить.

Ира, спасибо за рецепт!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в честь завтрашнего праздника испекла торт))))))но променяла бы его на ваш рыбники)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а что с ножками, что такое поставили? кривые или что? тогда массаж точно нужен. да может и физио тоже. ты права, сходи лучше еще к специалистам

 

Elizavet@,

тут я думаю, она еще и рост имела в виду. при ваших 8, рост ведь не большой.

Колесико у нас наблюдается. А причем тут рост? я разницы не понимаю...

это называется "не хочу" )))))))))))))))))))))

 

(ультрафиолет в большом объеме проходит через преграды, т.е.его много в тени)

так блин не было у нас ультрафиолета....почти нет солнца зимой (а март у нас тоже зима....а в этом году и апрель)

Девчонки, у меня грамм 300 осталось не помню чего, семга что ли. Как мне ее засолить, незаморочно?

я делаю соль+сахар и на ночь в холодильник

Лиз.....я знаешь почему бы не поверила твоему врачу..никаких анализов....Миним набор моча по сулковичу биохимия на кальций........и может у вас как и у нас ядрышки запаздывают.....рентген? Узи? И для девочек ждать пока пройдёт.......(я о статье)..это плохо, надо действовать, они будущие мамы......большие риски

так и я не верю, пойду к другому в июне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, сдай перед походом мочу..у врача сразу больше фактов будет.....

Мы закончили процедуры теперь на контрольный приём....Взуально лучше стало..но вижу что не до конца..стала устойчвой, падает редко..Массажстка сказала что колеса как такого истинного нет...нужна ежедневная физкультура солнце.солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, сдай перед походом мочу..у врача сразу больше фактов будет.....

Мы закончили процедуры теперь на контрольный приём....Взуально лучше стало..но вижу что не до конца..стала устойчвой, падает редко..Массажстка сказала что колеса как такого истинного нет...нужна ежедневная физкультура солнце.солнце.

Ок! так и называется - по Сулковичу, да? а что еще можно сделать (вам назначали может рентген или узи)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет взять р-р лифа больше, чтоб перед подругами хвастаться, ну мне кажется это совсем глупо и вы там покупательниц необоснованно обсмеивали, каждый берет вещь в которой ему комфортно, я наприаер ниразу с подругами необсуждала р-р нижнего белья, ну только вот с вами постоянно про сиси)))))

У нас просто попадались молоденькие экземпляры,которые мерили в соседних примерочных и ВСЛУХ обсуждали, что возьмут лифчик, кот.велик,но на бирке будет написано рпзмер "Тройка")))))))))

 

К слову, к давно затронутой в вопросах теме. Сегодня получили квиток за коммуналку: 5400 за однушку в 36 квадратов!

Мы за 32 квадрата платим 2100,счетчиков нет.За свет отдельно 400 в среднем.

Думала у нас грабеж,оказывается еще хуже есть...

 

Девочки, при отитах антибиотик обязательно пить?

при отите обязателен местный аб в уши (Анауран,Отофа и т.д.Отипакса недостаточно будет)он ни на что не влияет,в смысле на кишечник.А внутрь аб нужен,если есть температура только.У нас отит был 2 раза и оба раза без повышения ТТ.

 

Elizavet@, у Даши было колёсико с рождения,я очень переживала и я сама решила сделать массаж в 2 и в 6 месяцев,сейчас ровные ножки.Нам массаж помог точно.И акцент был больше на ноги,массажистка их хорошо крутила вертела.И вы исправите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то, помню, есть швабра Liefheit. Поделитесь, как вам? (по-моему у белки и ланы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а для чего эта швабра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня есть, она немецкая. Я ну очень ей довольна. Моет без разводов и подтеков. Палка вертится по половинки толстой спиральки в разные стороны. Под кроватью очень удобно мыть. Она и под шкаф залезет, но только до половины этой тряпки, ну т.е. до центра тряпки, т.к. дальше мешает палка.

Единственное, насадки к ней не дешевые. Та, что пользуемся мы, стоит не меньше 600 р.

 

марго-ша, это половая швабра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нашла

 

а я мужу на др подарила отпариватель керхер очень довольны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну если колесико есть я бы к другому спецу и анализы, а ядра вы когда смотрели все хорошо было?

 

а вес то что чем тяжелее масса тем больше давление на кости и если не хватает кальция или интенсивная нагрузка, то есть раннее стояние, хождение может происходить деформация. так ортопед обьясняла мне в частности и массажистка наша. а при линоном росте вес у нее вполне приличный, не огромный конечно, но и не маленький. видимо ваш этот ортопед это хотел сказать.

вот смотри у наших вес почти одинаковый, но мой когда был 68-70 см весил 6.6-7 кг. и тогда его небольшой вес врачей вообще не беспокоил. да и он только ползал. а лина за 8 кг с таким ростом и ходит, вот может и нагрузка

в общем это как я понимаю)

надеюсь все у вас будет хорошо с ножками))

 

Ок! так и называется - по Сулковичу, да? а что еще можно сделать (вам назначали может рентген или узи)?

да, по сулковичу ее можно и в обычной пк попросить сдать. мы делали узи( но это в 8 месяцев последний раз, когда почти догнали норму) еще можно кровь на кальций

 

марго-ша, а модель не подскажешь и как пару много? быстро с ним рубашки парить? я себе хочу подарить, надоело с мужем из-за рубашек отношения выяснять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, А можешь написать какая у тебя конкретно швабра, серия какая и тд? Я тоже ее присматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, может и швабру тоже раз такая хорошая?) как часто насадкит менять приходиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как то обсуждался розовый лишай? После него не остаются темные пятна на коже? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

poo, модель скажу брали из более простых полы мыть одежду не отпаривала

KARCHER SC 3000 у меня в плане рубашек хороший утюг

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, скажи, а тряпочную эту часть, ее удобно мочить/выжимать? Не заморочно? Подходит эта швабра, чтобы по-быстренькому пыль с пола мотануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, спасибо.если попробуешь, поделись опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как то обсуждался розовый лишай? После него не остаются темные пятна на коже? Кто знает?

у меня розовый лишай. Что значит остаются пятна? Эти пятна и есть лишай.

 

После лечения пятна должны уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, договорились,а муж пробовал ей мыть окна ему понравилось,но по периметру все равно надо тряпкой пройтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KARCHER SC 3000

я думала он маленький. а оказался как пылесос. пылесос у нас вроде нормальный, буду тогда искать только для одежды покомпактнее)

 

окна тоже конечно хорошо) только жаль не куда поставить еще один приличного размера агрегат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...