Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, ну меня какие то пятна на ногах, сначала они красноватые, внутри как потрескавшиеся, потом проходят и вместо них коричневатый след, херня какая то, как то ходила к дерматологу бесплатному, она не знает что это, сказала приходить как кормить закончу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у нас до него была швабра аш2о,но сдохла быстро,идея понравилась,да и плитка у нас на кухне заморочная а им в 2 минуты чистота и красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а чем тылечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не, розовый лишай не такой точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евровидение смотрит кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вышли первый раз после дождей на улицу, три часа гуляли и итог: сына с истерикой еле затащила домой.. вроде потепление передают, будем два раза в день гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я уже хочу чистить плитку на кухне) это мы тему флай в болталку протаскиваем))) но наверное почитаю про ручные компактные. а то ж правда пылесос нормальный и место еще ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а чем тылечишь?

ничем. Он не опасен. Он у меня, сколько себя помню. Всегда была уверена, что это пигментные пятна. А с Тимой когда ходила беременная, меня просвятили, что это розовый лишай :-) Сказали, что лечется очень просто и без следов, мол после родов к дерматологу сходить. Я так и не дошла.

Розовый лишай - это только название страшное. Никаких микроорганизмов там нет. Влияние только эстетическое.

 

евровидение смотрит кто нибудь?

я только финал смотрю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, послезавтра будем вместе смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, А можешь написать какая у тебя конкретно швабра, серия какая и тд? Я тоже ее присматриваю.

У меня такая

Ссылки скрыты.

Posochka, может и швабру тоже раз такая хорошая?) как часто насадкит менять приходиться?

Ну я их меняю очень редко, надо бы почаще. А вообще, эти насадки можно стирать при 60 градусах.

Posochka, скажи, а тряпочную эту часть, ее удобно мочить/выжимать? Не заморочно? Подходит эта швабра, чтобы по-быстренькому пыль с пола мотануть?

Да, просто отжимаешь как обычную тряпку. Ну чтоб пыль мотануть все равно надо ведро наливать, хотя можно для быстроты и в раковине/ванне тряпку намочить. Ей очень удобно пользоваться. Сама палка прочная, не такая как сейчас делают, дышать на них страшно. Но ц моей основание у спиральки расшаталось, новую не стала брать, скотчем замотала. Но ей простительно, 7 лет назад покупали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у Даши было колёсико с рождения,я очень переживала и я сама решила сделать массаж в 2 и в 6 месяцев,сейчас ровные ножки.Нам массаж помог точно.И акцент был больше на ноги,массажистка их хорошо крутила вертела.И вы исправите.

Да еще бы далась она массаж делать....от прикосновения чужих людей в большинстве своем в слезу/истерику (((

Elizavet@, ну если колесико есть я бы к другому спецу и анализы, а ядра вы когда смотрели все хорошо было?

Никогда не смотрели, никто нас не отправлял.... 7900 и 68 см это прекрасное соотношение, где там нагрузка в виде веса? Ну Марик у тебя стройнее большинства, я на него не ориентируюсь.....да и встала/пошла Эвелиша ну никак не рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну меня какие то пятна на ногах, сначала они красноватые, внутри как потрескавшиеся, потом проходят и вместо них коричневатый след, херня какая то, как то ходила к дерматологу бесплатному, она не знает что это, сказала приходить как кормить закончу,

 

похоже больше на авитаминоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, поздравляю всех с великим праздником! С праздником победы!

 

Ссылки скрыты.

Пусть всегда будет мир!

 

 

ஐВиноградинкаஐ, что ты помнишь про горгиппию? Я вроде не писала в беременные времена. Или уже не помню.

Запомнила именно Горгиппию, не знаю почему. Наверное ник заинтересовал, необычный, с чем связан?

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, привет! Будешь нас перечитывать? ;)

 

Девчонки, у меня грамм 300 осталось не помню чего, семга что ли. Как мне ее засолить, незаморочно?

нет нет нет)))

МяфФкЪ, Надя))))))привет приветовч!!!!!!!! ты хоть в трёх словах черкни как вы там))))))))))) :flower:

 

у нас все отлично, ходим-бегаем-болтаем на своем, но уже бывает понятно что хочет))) ходим в садик, всего 4 мальчика, с сада до вольный приходит как слон...сейчас правда активно пытается сесть "на шею", постоянно на мне виснет, мужу даже подойти не дает, сразу отодвигает его) понимает некоторые слова на английском, процесс пошел:))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Тимошенко на твоей картинке в тему :)))

С праздником!!!

 

У нас дача по дороге жизни, так что войну вспоминаем теперь каждые выходные: там памятники на каждом шагу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонинфо, вот ты все заметишь ;) этотя про картинку Виноградинки ))))

 

Девчонки, всех с праздником!!! У кого еще остались бабушки-дедушки, воевавшие? У меня никогда не было и у мужа ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

похоже больше на авитаминоз.

хм, уже весь инет перелопатила, ниче похожего, авитаминоз посмотрела, сами пятна похожи, нпро следы от них ниче не пишут, блин надо к нормальному врачу чесать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у меня прадедушка воевал на Курской дуге.

 

ஐВиноградинкаஐ, потому что на месте Анапы раньше был старый город горгиппия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />при отите обязателен местный аб в уши (Анауран,Отофа и т.д.Отипакса недостаточно будет)он ни на что не влияет,в смысле на кишечник.А внутрь аб нужен,если есть температура только.У нас отит был 2 раза и оба раза без повышения ТТ.<br />

А как ты закапывала в ушки, норм? Моя так орет и брыкается, боится меня как увидит, что я иду с каплями, убегает

раньше думала, что в нос самое трудное закапать, а оказалось уши!

тт у нас спала, так что отит тоже без тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, в второй прадедушка пропал во время войны, ничего про него не знаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я раньше твой ник никак не могла запомнить, казался таким сложным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оба деда с войны вернулись. Зато пробабка моя на войне оставила мужа, отца и четверых сыновей. Никто из мужчин не вернулся. Одна дочь осталась (бабушка моя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с праздником!!! У кого еще остались бабушки-дедушки, воевавшие? У меня никогда не было и у мужа ((((

дедушка умер давно, а вот у мамы еще остались два дяди, которые воевали, правда совсем старенькие, один уже ослеп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!!!!!

100712427_3503196_201104271043_3088.jpg

 

Никто не забыт ничто не забыто!!!!!!!!!!!

 

Мой дед тоже воевал на Курской дуге..в этом адском котле((( В семье уже нет живых ветеранов...бабушка мужа-фронтовик ушла в прошлом году......Но мы вечно будем помнить их подвиг и детей своих растить в этой памяти!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником! у меня один дед, кстати, питерский. его в блокаду в числе первых партий вывозили, по.дороге ноги обморозили, повезли резать. а кого с ним привезли, всех накормили и многие от этого

погибли. в итоге деду передумали резать ноги, кормления избежал, выжил. правда, спился.

 

а с отцовской стороны кто воевал, никто не вернулся. на курской дуге тоже наши лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...