Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Если что нас сильно не теряйте, мы в деревню уехали. по возможности буду выходить в инет, вас читать.

тоже на шашлычки поехали? Надолго?

Что то итак народа мало здес, все разъехались чтоли. :think1:

 

Я честно скажу, Кристину купала сама , ну может 2-3 раза. А так муж всегда, голову только в основном я мою. Ну у нас ванны нет, в детской купаем, пока её набери, пока вылей. Может в душевой кабине попробовать искупать, не рано?

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, и мой такой же выносит мусор, сидит с Мишей когда я в магаз бегаю, гуляет с ним когда сам придумает и увозит по утрам к бабушкке...усе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у нас тоже черная гематома на месте планируем ого 9 зуба.

 

Шарлымчик, все мои спят, а я ржу в тишине с того, как Сева спать в кровать ходит))) как же это мило, смешно и интерес но!! Молодец Сева, какой же он умничка!

да, он молодец, понял как маме сейчас не легко и решил еще более самостоятельным стать))) неудивлюсь если Ира скоро напишет что Сева сам сегодня разогрел и пообедал)))

Вообще многие детки меня порадают, смотрю на Вмкусю и кажется что она гораздо младше многих)))

Кстати, на счет шапок и панамок я больше не переживаю, что будет стягивать, Вика давно научилась одевать шапку и так это любит, если рядом нет шапки, даю и говорю гулять пойдем, она сразу надевает, правда не всегда правильно))))

Еще почему то в носу ковыряет, блин где научилась ((( если увидит отсос, сразу пальцы в нос и сопит как будто смаркает ((((

И все раньше просыпается, сегодня в 7 утра, жесть какая то, сидит смотрит на меня, я делаю вид что сплю, а она пальцы мне в нос сует)))) и как только открываю глаза, сразу слазает с кровати и пошли всех будить))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже на шашлычки поехали? Надолго?

Что то итак народа мало здес, все разъехались чтоли. :think1:

 

мы уже на все лето уехали. будем набегами в город приезжать. а так тут хорошо, свежий воздух, гуляй не хочу))) Да и шашлычки уже съели))

 

MissHoney, и мой такой же выносит мусор, сидит с Мишей когда я в магаз бегаю, гуляет с ним когда сам придумает и увозит по утрам к бабушкке...усе(

Нас уже трое))) я даже мусор сама выношу с Михой, муж забывает постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие обязанности мужа, тактично были переданы ему при Б, но так за ним и закрепились)): мытье полов, мусор, мытье окон, мытье ванной, раковины и унитаза химией. ТТТ, пока революция и перераспределение обязанностей не намечается. Хлопоты с ребенком - мои, иногда покормить может.

 

Вот фотка швабры

Может кинешь мне сыль, а я попробую ее идентифицировать, название модели не нашла.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у нас очень похожая швабра, только основание немного другое. Но наша и старая. Сейчас таких, наверное, не выпускают. Насадка тоже широкая, зеленая с белыми полосками. Белые полоски шершавые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в душевой кабине попробовать искупать, не рано?

мы только в ней и купаемся, ванны большой тоже нет. Но у нас она глубокая, прям туда воду набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще почему то в носу ковыряет, блин где научилась )

это пройдет..изучает просто. у нашего тоже такой закидон был в одно время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще почему то в носу ковыряет, блин где научилась

у меня тоже Вика в носу ковыряет,когда смотрит мультики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Если что нас сильно не теряйте, мы в деревню уехали. по возможности буду выходить в инет, вас читать.

Нашей невесте Эвелине Поцелуйки в обе щечки

Чмоки и Мишутке! мы на даче,с тел не удобно очень писать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у сына сегодня 2 зуба итого 11 штук

с новыми зубиками!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все евровидение смотрят...

Или на дачах...Никого нет совсем.

 

Тоффи,я в уши Даше капала лёжа,сама вставала, а её брала на руки в позу укачивания на бочок и быстро капала.В другом положении тоже выгибалась.

 

Нам платный невролог прописала фенибут+глицин+магне В6.Даже от этой смеси ребенок просыпается часто.Улучшение минимально,вскакивает не всегда каждый час,а бывает через 2 проснется ((((((Я теперь не знаю у какого врача спросить в чем причина.

Мне один невролог онлайн ответил в инете,предложил пройти обследование во сне, название забыла.Электро..что то.Там шапочка с проводками одеваптся на несколько часов, когда ребенок спит,а потом результат в виде кривой(типа экг) надо расшифровывать.Вот я не уверена в том что отдав 5 тыщ,получу грамотно расшифрованный ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, эта смесь сразу эффект не дает. фенибут накопительный эффект имеет. Подожди немного. Мы месяц пили пантогам с седативной микстурой (валериана+пустырник+еще че-то)..тоже сразу эффекта не было, через месяц перестали просыпаться каждые 40 минут, днем без меня спит по часу-полтора, ночью просыпается пару раз только.

Насчет ЭЭГ может и стоит попробовать.. главное найти хорошего врача,который расшифрует ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в нашем бывшем городе в гостях у друзей. Ир я всё тебя вспоминала, как ты Севычу впечатления ищешь...оказалось для Дашки их с избытком...длинная дорога, она всё время припевала какие то звуки что раньше не произносила, а уж у друзей так вообще...девку прям понесло......а потом ещё река, шашлыки...полный улёт...Но режим сломали немного..будем обратно выправлять...

Было так хорошо.......а теперь снова так грустно.......(((((((((((((( никогда не полюблю вологду...мы прям здесь как в ссылке..ладно не буду ныть.....

не знаю чего вы этой шваброй восхищаетесь......у меня год стоит зря купленая, купила для облегчения в беременность и вся переплевалась.....пока эту насадку отожмёшь, наденешь..неее..не моя вещь .....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у нас тоже черная гематома на месте планируем ого 9 зуба.

 

Шарлымчик, все мои спят, а я ржу в тишине с того, как Сева спать в кровать ходит))) как же это мило, смешно и интерес но!! Молодец Сева, какой же он умничка!

эх, будем вместе этот триклятый девятый зуб ждать. Большая у максика, жалуется?

 

Про родственников тоже расскажу. Воевавших у меня в живых нет. Бабушка родилась в блокаду. Ее даже блокадницей не признали месяц всего прожила в блокаде. А прабабушка и прадедушка воевали на границе блокадного кольца. Другой прадед погиб на невском пяточке, хотя был директором хлебзавода и мог не идти на фронт. А сын его мой дед тоже родился в блокаду в 41, их вывезли с прабабушкой и братом. Она тоже расскажывала как люди умирали наевшись.

по папиной линии дедушка и бабушка были детьми.

А вот двоюродный мой дед герой советского союза. В осномном на белорусском фронте служил. Сапером был. За разминирование витебска получил звание. За ночь около 300 мин.

 

ஐВиноградинкаஐ, я с шести месяцев в душевой купаю. У нас глубокая

 

Натусия, вот и я почитала что насадку самой выживать и думаю ну на фиг) хотя вроде есть с отжимом же

 

Лиза, надеюсь с нолжками разбьеретесь и все хорошо будет. Начни с анализов и узи тогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  гематома небольшая, шишечка диаметром 3 мм, было что пару дней верещал, тогда я и решила в рот заглянуть. Мажу солкосерил ли дентальный перед сном.

 

Тряпка на швабре маленькая и отжимается руками легко, у нас она мягенькая из типа микро фибры. Одевать ее оочень легко на нашу модель швабры: ложишься тряпку на пол, а сверху тычешь в нее шваброй, потом щелк и усе. Прикол швабры в том что она супер мега поворотливая и пролазит во все труднодоступные места.

 

Натусия, а как ты моешь пол? Руками или обычной? Ведь тоже отжимать руками, а швабра супер поворотливая, какая утебя модель?

С отжимом швабру я не брала, потому что люблю мыть хорошо отжатой тряпкой и мне кажется что автоматический отжим меня не у троит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто выиграл Евровидение? Какое наши заняли? Как Украина проголосовала?

 

Давайте определяться чего будем готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я руками мою, может мне тоже супер швабра нужна, а то вообще нет никакой.

 

Так кто выиграл Евровидение? Какое наши заняли? Как Украина проголосовала?

 

Давайте определяться чего будем готовить?

я на этой неделе наверно супер пирог шарлымчика сдеоаю, раздразнили.

Евровидение в этот раз вообще не смотрела, думаю слишком все палитизированно, да и не дадут нашим в любом случае выиграть, весь мир против нас, кроме италии))))

 

Наши 7 место заняли, неплохо в принципе. 1 место трансвестит австрийский занял, фу как противно, хорошо что не смотрела, ненавижу всяких пид,,, ов больных, везде пропихивают гомосятину ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ниче се! Я думала эта кончита вюрст в конце будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то так и думала, что она или он победит. Такое ощущение, что в последнее время в мире у всех голова немного поехала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тапками а мне понравилась австрия и шоу и как пел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже буду делать рыбный пирог. Ань, ты же тесто в холодильник не ставила? За сколько подошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один невролог онлайн ответил в инете,предложил пройти обследование во сне, название забыла.Электро..что то.Там шапочка с проводками одеваптся на несколько часов, когда ребенок спит,а потом результат в виде кривой(типа экг) надо расшифровывать.Вот я не уверена в том что отдав 5 тыщ,получу грамотно расшифрованный ответ.

мы делали такое, правда бесплатно и лежали (спали) не больше 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, не, в холодильник не ставила. Часа за 2 поднялось. Я его оставила в кастрюле на столе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, во во, я тоже не понимаю этой швабры))) снимать отжимать надевать, нееееее) у менч обыкновенная, резиновая, потчнул за рычаг и все отжалось прекрасно.Насчет труднодоступных мест, ну не знаю, моя тоже пролазит везде, да и не особо их много. И если там типо микрофибры, как ей вообще можно мыть?! Я тряпками из микрофибры протираю пыль только сухими, они ж вообше не впитывают. Короче на вкус и цвет)

 

Баба с бородой.....если не глядя, то песня то красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...