Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Лан) у меня три шыабры на выбор, но мою самой простой вот больше всего по душе ( это у которой дреды на конце)

А типо вашей у меня тоже она мега поворотливая, тряпец из микрофибры собирает на неё всю пыль оч хорошо, но его так просто не натычешь на палку, нужно одевать ручками...

Лиза нам рентген врач назначал...сама я такой серьёзный анализ не стала бы делать

Кончита эта(((((((((((((((((((((9тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и цивилизованный мир..........((((((((((((((((((((((((

 

И наши девчёнки мне только вокалом понравились...номер(((((писец какой то..роботы двойняшки? Я вообще его не поняла....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня, вроде, насадка не из микрофибры. Мне очень нравится. Да я и другими швабрами, кроме как типа советских, куда тряпку с дыркой в центре одеваешь, и не пользовалась. Но мне кажется, что тряпка с дредами и резиновая только грязь разводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод песни Conchita Wurst – Rise Like A Phoenix

 

Проснувшись под обломками,

Пройдя по стеклу.

Соседи говорят, что от нас одни неприятности.

Ну что ж, это время прошло.

Заглянув в зеркало

Нет, это ведь не я.

Незнакомец приближается

Кто же это может быть?

 

Ты меня вообще не знаешь сегодня

Из сумерек я лечу.

 

[Припев:]

Поднимусь словно феникс

Из пепла

Буду искать скорее не месть

А возмездие.

Тебя об этом предупреждали.

Как только я преобразуюсь

Как только я возрожусь.

Ты знаешь, я поднимусь словно феникс

Ты ведь мое пламя.

 

Иди и занимайся своими делами (пошел вон).

Действуй так, словно ты свободен.

Никто не будет свидетелем

Того, что ты сделал со мной.

 

Потому, что сегодня ты не знаешь меня.

И тебе придется увидеть

Поверь

Я вылетаю из сумерек.

 

Поднимусь словно феникс

Из пепла

Буду искать скорее не месть

А возмездие.

Ты был об этом предупрежден.

Как только я преобразуюсь

Как только я возрожусь.

 

Я поднимусь в небеса.

Ты сбросил меня вниз

Но я взлечу.

 

 

Перевод песни Сестры Толмачевы – Shine

 

Смотрела на небо

Загадывая звезду

Ожидая совершенно новую звезду

 

Живя на краю

Была готова на преступление

Пересекая черту за один шаг

 

Возможно, это и есть место

Возможно, уже пришло время

Возможно, это тот день, когда ты будешь принадлежать мне

 

Теперь есть то, что хочу отдать

Сделать день ярче

Все что мы должны сказать

 

[Припев:]

Освети мою тьму

Сияй ночью, мое восходящее солнце

Отгони безумие прочь

Можешь ли ты быть шедевром любви

Отправляя послание в небеса

Говоря всему миру, чтобы показали немного любви

Никто не сможет одолеть меня, одолеть меня

Ты — мое восходящее солнце

 

Продолжай смотреть ввысь

Нестись словно ветер

Открой свое сердце, дай мне войти

 

Моя жизнь на волоске

Когда я вижу, как ты улыбаешься

Наша любовь будет длиной в тысячу миль

 

Возможно, это и есть место

Возможно, уже пришло время

Возможно, это тот день, когда ты будешь принадлежать мне

 

Теперь есть то, что хочу отдать

Сделать день ярче.

Все что мы должны сказать

 

[Припев:]

Освети мою тьму

Сияй ночью, мое восходящее солнце

Отгони безумие прочь

Можешь ли ты быть шедевром любви

Отправляя послание в небеса

Говоря всему миру, чтобы показали немного любви

Никто не сможет одолеть меня, одолеть меня

Ты — мое восходящее солнце

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дачи вернулись ))) ой ну как же классно там.....ребенок у меня и червяков видел ("вяяяяя") и ящерок ("яяяяяяя"), и цветочки нюхали, и все щепки на участке облизали, и даже березовое полено (маленькое, но настоящее :D ), палка такая, см. 2 в диаметре, таскала в руках, потом как ни в чем не бывало запихала в ротюльник :malicious: Ну и загорали даже (!!!) - из 3 дней 1 был теплый, до бодика разделись. Освоили грабельки, остальной инвентарь пока облизываем :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына с улицы не затащить, и из бани тоже. В бане единственное место где он сидел 20 минут занимаясь одним делом: мы наливаем ему два таза, в руки ковшик, садиться в один таз и воду переливает из таза в таз, потом пересаживается во второй таз и опять воду переливать.. ему не надоедает, но больше 20 минут я боюсь его держать в горячей бане, быстро мою и бегом домой.

На улице выучили песочницу, совком песочек сыпет в ведерко, тоже долго играет, минут 5-7... остальное это пришел попробовал и пошел дальше.

Дома не играет совершенно, самое интересное это сидеть рядом с мамой пока я собираю мозайку и практически собранную отнять и высыпать на пол... Еще я мечтаю ремонт сделать в маленькой холодной комнате, кладовкой служит, выгребаю от туда все вещи по коробкам, вот это тоже хорошая игра, сын рядом деловито ходит и вытаскивает/складывает все по своему усмотрению, два маркера пропали бесследно...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже позагарали,помочили ноги в карьере, посадили малину, траву газонную, перекопали-выровняли... я видела змею наналем участке... теперь стремно... и зайца! Аленка не увидела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки) включайте на стс фильм Горько в 21.00 похохочете))

Муж со своими гиперпокупками купил мне 2 уп готового дрожжевого теста. можно одну заморозить?? я тоже поддалась на пирог))))))))

Ань)) не знай мне дреды нравятся они тоже разные бывают.........

Лиза)) фигасе у вас там зоопарк!! Черви ящерки))

 

Млин)) Сонь)) ваш зоопарк покруче Лизиного!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тапками а мне понравилась австрия и шоу и как пел

тапками бросать не буду, может и красиво, не знаю, для меня любое проявление гомосятины уже плохо, и детям своим я всегда буду говорить что это оооочень плохо, это извращение и отклонение.

а то что сейчас творится в европе и сша это капец полнейший, они захлебываются от мигрантов, дальше они утонут в пидарастии, да и фиг с ними.

 

Девчёнки) включайте на стс фильм Горько в 21.00 похохочете))

Муж со своими гиперпокупками купил мне 2 уп готового дрожжевого теста. можно одну заморозить?? я тоже поддалась на пирог))))))))

 

мама морозила свежие.

я тоже хочу этот пирог, интересно, а где дрожжи искать, раньше у нас были рынки, там все было, а теперь их смели, в магазине вроде не видела :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже позагарали,помочили ноги в карьере, посадили малину, траву газонную, перекопали-выровняли... я видела змею наналем участке... теперь стремно... и зайца! Аленка не увидела.

чтобы змей не было необходимо стричь/косить траву, чтобы не было а-ля луговина, на газон или лужайку с травой не выше 10 см змеи не заползают. Ну и конечно если боишься необходимо громко топать/разговаривать/стучать, чтобы при твоем приближении змея уползла в сторону.... Лично я оооочень боюсь любых змей, при их виде ору как блаженная, я и в зоопарки со змеями стараюсь не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы делали такое, правда бесплатно и лежали (спали) не больше 40 минут

А вы для чего делали,точнее по какой причине?Плохой сон? И какой результат получили? Если не хочешь подробностей здесь,то можно в личку.

 

Н@туленьк@, видела в маркетах рядом со сливочным маслом на полках.Если что спросишь,должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня слушала про голубого щенка - я обижен злой судьбооой, ах, зачем я голубооооой, вспомнила вашу кончиту))) прл песню.не скажу, но вообще трэш , конечно)) не толерантные мы, но бородатая женщина за норму как то не сойдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне белорусс понравился) а наши сестры не очень(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 12-м зубом, итого 4,5 месяца без зубов и 4 штуки за 10 дней,резцы и моляры укосплектованы, теперь ждем клыки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж со своими гиперпокупками купил мне 2 уп готового дрожжевого теста. можно одну заморозить?? я тоже поддалась на пирог))))))))

Конечно можно.

я тоже хочу этот пирог, интересно, а где дрожжи искать, раньше у нас были рынки, там все было, а теперь их смели, в магазине вроде не видела :think1:

В молочном отделе поищи.

 

Девчонки, с вас ждем фотоотчет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза)) фигасе у вас там зоопарк!! Черви ящерки))

 

Млин)) Сонь)) ваш зоопарк покруче Лизиного!!!!!)))))))

Змеи у нас тоже есть, дай Бог на участке не увидим никогда....за пределами сада ползают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовил муж. Очень вкусно получилось

Вот это дааааа! Муж молодечик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ой ну вы меня тоже растравите такими темпами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль) у меня не дрожжей а теста готового две пачки......(((свежего с ХК......

 

Галюнь муж умница)) Расскажите как вы заворачиваете рыбу вверх?? Ведь сначала всё закрутить надо и как потом нарезать чтоб по рыбе не попадало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня, вроде, насадка не из микрофибры. Мне очень нравится. Да я и другими швабрами, кроме как типа советских, куда тряпку с дыркой в центре одеваешь, и не пользовалась. Но мне кажется, что тряпка с дредами и резиновая только грязь разводят.

никаких разводов!)))))))

 

Кончита блин этО, такой парень симпатичный оказалОсь))))))))) а так да, с Наташей согласна, гомосятина жто мерзость, бэээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я, наоборот, старалась, чтоб по рыбе попало. Иначе, когда ты перевернешь кусочек на 90 градусов, у тебя будет одно тесто, рыбка в нем спрячется. У меня на одном кусочке так и получилось, для красоты кусочек рыбки сверху положила.

 

Кончита вюрст точно мужик :D буэээээ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к тем кто не полюбил кончиту. :(

 

Из новостей у нас 11 зуб вылез.

И очень капризные мы на этой неделе. Из за зубов что ли. Всё не нравится,психует.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, тьфу млять, Анька)))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже видела эту фотку((((((((неееее..............нам до "цивилизованного общества" как до Китая ........

какое счастье.что сын хоккеист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ань.......тогда мне вообще не понятно как там всё выворачивать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Ну есть же рецепт в спец темке, там наглядно хорошо видно) Там рыбка выкладывается в нахлест, поэтому часто попадаются по 2 кусочка на срезе.

 

У нас из нового, папка сегодня собирал свой чемодан в командировку, Соня все вытряхнула оттуда и залезла сама. В общем, вылазить не хотела, и я первый раз услышала ее истерику, ничем не могла отвлечь, это был ужас))

Изменено пользователем Мама Софии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...