Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ань.......тогда мне вообще не понятно как там всё выворачивать????

Каждый кусочек теста режешь ~4 см. Потом его берешь и левым краешком переворачиваешь кверху. Если рыбка спряталась, немножко краешек теста опусти, чтоб рыбку было видно.

Я клала рыба не в нахлест. Хотя, может, в нахлест и удобней, не думаешь о том, будет ли торчать рыбка из кусочка или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  у моего вот уже 11 и все такая же эта гематома. Мажу когда дает калгелем. Я нашла когдас сон испортился)

 

Чертёна, ой ну вы меня тоже растравите такими темпами ))

вот и я начала думать о пироге)

с открытием дачного сезона)

 

соня и тебя! змеи это уконекчно очень плохзо. Участок болшой? а вокруг что?

 

Мы тоже были на даче. Но без ребенка. Там у нас еще нет готовности к его приезду. Ремонт второго этажа. Куча всякрй хрени на участке, колышки металические. Он же носиться как очумелый и везде лезит.

А палки и в городе постояноо грызет и камни есть с песком пытается. Причем украдкой чаще, чтобы распробовать) а то выплюнуть заставлю. Главноемж понимает, ухмыляеься и сует.так что на даче есть тоже над чем поработать перед тем какего вести.

 

 

Кстати, Соня, настя, лера как со встречей. Лера ж на следующей неделе приезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, гомосятина есть везде. Мне плевать на трансов и всяких переодетых, пусть парады водят, шпокают друг друга, мне не нравится это и я предпочитаю на них не смотреть. Я их не боюсь, я больше боюсь наших советских пидеров и педофилов, которые за масками доброчестных политиков и семьянинов, скрывают свои сексуальные преступления и маньячества. И мне кажется этого зла в постсоветском пространстве больше чем бородатых тетек в европе. Вот у нас в подъезде в том году 12 летку изнасиловал работник службы безопасности банка, у него молодая беременная жена была и 2 детей. Лучше б эта дрянь юбку одела и на гей парад пошла, чем такое делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Я противница пропаганды в массы.......в неокрепшие так сказать умы..Сейчас ведь какая политика, не бойся быть не таким как все. Всё и вся имеет право на существование. Быть геем..трансом..вау даже круто практически..как только заметил чего в себе, всёёёёё беги в гей клуб и все окружающие должны признать твой выбор...Уху..я толерантна к этому, но не в моей семье!!!!!!!!!! И мне лично тяжело ограждать ребёнка будет если это всё льётся изо всех утюгов..Как не крути, но запрет рекламы алкоголя, сигарет положительно сказывается на подрастающей молодёжи.....Вобщем я рада, что в нашей стране ещё не совсем из ума все выжили и большинством общественным мы это порицаем и никаких парадов также не приемлю.....пусть лучше парады невест и мам с колясками (как у нас в городе например)......

И уж точно скрытых маньячных придурков с отклонениями и в европе полным полно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, педрфилов и в европе полно. только там они смеют в партии сбиваться и называют это тоже нетрадиционной ориентацией... наши по их стопам идут, на сайте своем деляться опытом как малолеток развести... фу.

 

а геев настоящих мне кажется мало, играют как раз на подростковом желании оригинальничать.

 

если что на постсоветском пространстве из педофила котлету сделают. а в европе хоть брейвика взять, не педофил, но маньяк - в трешке сидит, с тренажерным залом, заявления какие то лелает, еда не та,места мало... ну вы можете того же евсюкова в таком антураже представить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, может ты и права по поводу пропаганды, но я все же считаю что отклонения от географии не зависят и государственных границ не соблюдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты на сп хочешь заказать? С ценой в магазине сильно отличается?

я в магазе цены еще не смотрела. На сп есть отлельная закупка продукции их, там только одних швабр штук 15 разных! Цены от 1200 за самую простую до 3000 за большие наборы. Как девочки показывают, стоит около 1500+орг, сет с ведром примерно 2500 + орг. Хочу сначала со шваброй определиться, потом цены сравнить.

Вот фотка швабры

Может кинешь мне сыль, а я попробую ее идентифицировать, название модели не нашла.

Ссылки скрыты.

я ссыль не скину, т.к.на сп смотрю, а он у нас закрытый, без явок и паролей не зайдешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня швабра за 300р с еская, с дредами и вроде отлично моет. что ж там ща такие деньги тогда продается. шедеврище шваберный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в нашем бывшем городе в гостях у друзей. Ир я всё тебя вспоминала, как ты Севычу впечатления ищешь...оказалось для Дашки их с избытком...длинная дорога, она всё время припевала какие то звуки что раньше не произносила, а уж у друзей так вообще...девку прям понесло......а потом ещё река, шашлыки...полный улёт...Но режим сломали немного..будем обратно выправлять...

Было так хорошо.......а теперь снова так грустно.......(((((((((((((( никогда не полюблю вологду...мы прям здесь как в ссылке..ладно не буду ныть.....

не знаю чего вы этой шваброй восхищаетесь......у меня год стоит зря купленая, купила для облегчения в беременность и вся переплевалась.....пока эту насадку отожмёшь, наденешь..неее..не моя вещь .....

у нас сложно с впечатлениями, заторможена концентрация внимания, тоннельное восприятие окружающей среды (т.е.если занят долблением палки по кастрюле, очень трудно показать, что рядом с кастрюлей таз, по которому тоже можно бить.

Меня вот позавчера осенило, что нам срочно нужна дача! Ездили два дня смотрели их. Вот он увидел забор, и все, больше ничего не видет и от забора хрен оторвешь.

Насчет лю ви к городу. Очень понимаю! Ненавижу Ростов. За 17 лет не полюбила, и уже не полюблю. Первые годы ждала, когда привыкну. Потом терпела. Сейчас просто мечтаю о пенсии, когда сможем все продать и перебраться, куда душа просит.

Я вот теперь засомневалась о швабре, после твоих слов... У нас дома везюе ламинат, ковров нигде нет. Руками уже очень тяжело, прям ужас! У меня к токсу еще и давление под плинтусом, каждое нмклрнись/поднимись - в глазах зайчики, сознание теряю. Думала купить эту швабру с ведром с автоотжимом. А что, оно плохо отжимает???

Натусия, во во, я тоже не понимаю этой швабры))) снимать отжимать надевать, нееееее) у менч обыкновенная, резиновая, потчнул за рычаг и все отжалось прекрасно.Насчет труднодоступных мест, ну не знаю, моя тоже пролазит везде, да и не особо их много. И если там типо микрофибры, как ей вообще можно мыть?! Я тряпками из микрофибры протираю пыль только сухими, они ж вообше не впитывают. Короче на вкус и цвет)

 

Баба с бородой.....если не глядя, то песня то красивая!

у мегя были эти резиновые. В принципе, удобные. Первые пару недель. Но потом они нормально не выполаскиваются и резинка эта рассыпается. Нужно часто ее менять (швабру целиком, т.к.резинок отдельно не бывает).

А микрофибра, ты чего? Она специально разработана для впитывания влаги! Она воду с поверхностей до сухого состояния вытирает. У тебя что за китайская микрофибра? :-)

 

А у нас котята. Вчера. Еще была мысль дома остаться, но кошка такая спокойная была, думала до понедельника доходит... В итоге... 3 котеечки голубых всего. Последнему не повезло :-( Плакала очень. Корю себя невероятно, что уехала. Судя по всему, кошка родяла прям перед нашим приездом, еще высохнуть не успела. Чуть-чуть не дождалась.

А у нас же еще с кошеами связь такая беременная... Я ж по их стопам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

]Шарлымчик[/b], вот мои тряпки и за одно насадка к швабре, которых не бывает)))))) мне хвататает надолго, прекрасно моет и отжимает за рычаг)

 

 

Шарлымчик, с новорожденными! Ну 2 живы, не накручивай, Ира!

 

Покупать швабрк за 1500 штуки или вообще за 3))))))я в своем уме пока что, простите девочки, но это у кого есть лишние деньги;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну, я очень болезненно переношу котеечек мертвых. Тем более зная, что ему можно было бы помочь, будь я рядом.

 

На мои старые швабры запасок резиновых не было, но выглядели так же. В любом случае они сильно недолговечны, мне это не нра.

Тряпки такие не знаю. Я беру в обычных маркетах, самые простые, дешевые. Воду вптывают как губка, и очень много. Столешница и т.д.сухие после них.

 

Так, уже понедельник! Так что мы готовим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я догоняяю вас сегодня с пирогом,а так решайте я с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ведро с педалью+швабра, 800 рэ (и еще 2 запасные насадки) - я тащусь, не надо никуда наклоняться, ничего руками полоскать/отжимать, ламинат моет отлично!

 

Да, чего готовим-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чтонибудь в горшочках?мясо?курицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891

Кстати, Соня, настя, лера как со встречей. Лера ж на следующей неделе приезжает

я всегда за!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да че они не долговечны не пойму, вот щас стоит уже давно не менчли, ниче не порвалось, не растрепалось, не знаю. Тряпки тоже обычные в обычном макете, не понравились, воду развезут и все. А котейки, сама такая, но что поделаешь теперь, , не вини себя, от этого только хуже на душе, ты ж не специально ушла, ну кто знал, все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели солянку. Ничего не поменялось?

Что с рецептом?

Горшочки тоже за.

 

Лиз, а у тебя какая швабра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка, я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не настраивай себя, ломай уже эту связь.с кошками... сама такая, вижу везде знаки и тыды, но на самом деле фигня все это. а если веришь прям, то считай, что.это первый фолликул.твой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, да я не настраиваю, просто котейку очень жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, твоя киса молодец, без помощи справилась. А с котёночком непонятно, может и мёртворожденный был. Выкладывай фото котят как окрепнут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, тесто ооже мона морозить))

Эх, а у нас из нового не гуд совсем ((( вчера утром ехали домой, все нормально без пробок, Вику разбудила в 6.30 поэтому в дороге она почти сразу уснула и спала часа 1, 5, потом дала ей банан немного, не знада что нельзя, и минут через 40 ее сильно вырвало, все кресло уделала, оставшийся пкть ехала у аеня на руках. Дома в 1 поела немного овощей с мясом и уснула на 2 часа, до вечера все было гуд, играла, не считая того что от дома сильно отвыкла, одна в комнате не оставалась, ходила как хвост, на кцхне упала, дердалась за мои ноги и как то в полный рост сорвамлась, головой ударилась ((( в 4, 30 ела творог и хип пюре яблрко с ягодами, в 19 немного гречки с 20 гр. мяса, в 21 уснула, в 1 ко мне пришла и ее вырвало этой гречкой, потом еще и еще, попосила грудь и снова вырвало, в 2 уже вырвало только желчью,, кое как смогла без груди усыпить, только в 4, 20 попросила грудь, все нормально было. Утром пошли кровь сдавать, у нас же прививка на носу, как думаете отменять или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели солянку. Ничего не поменялось?

Что с рецептом?

Горшочки тоже за.

 

Лиз, а у тебя какая швабра?

Швабра с дредами, круглая насадка, фирму не знаю, но мне очень удобна она! Я с трепетом к своему ламинату-венге, она то что надо!

 

Солянку хочу-хочу!!

 

Н@туленьк@, блин....укачало что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...