Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, а насадка твоя хорошо пол моет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя чего не железная.. пощупала..очень железная, не пластмассовая ручка, но лёгкий металл какой то

 

Да супер она моет, да и продают этих насадок стописят, выбирай любую хоть с микроворсом хоть петельчатую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... я кажется отстала от жизни...у меня ваще никакой швабры нет, все руками мою....и не понимаю в ней необходимости :sorry: (ну Иру только могу понять, зачем ей швабра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не руками нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я покупала по типу твоей швабры когда мы на несколько месяцев к свекрови в Кемерово переезжали жить. Думала, что какая фиг разница с моей шваброй, принцип то тот же. Да вот ни фига! Пол мыла еле как, слабенькая совсем оказалась, да и ткань на насадке дрянненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань) она мне не подошла по причине того что маетно эту насадку туда сюда дёргать........а я делаю это часто и меня это сильно бесит......

 

Ир)) купи робота пылесоса))))))))может есть ещё робот поломойник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, правда, а чем фактически дорогая от твоей недорогой отличается?

наверно фирмой, ща которую и отдаешь миллион тыщ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, робот-пылесос - моя мечта :) Но я сейчас в декрете, под ногами мешать только будет. Это уже когда я снова на работу выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем полы моете, в смысле в воду кроме воды что то добавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, разные жидкие штуки для мытья полов. Ориентируюсь, чтоб подходило для ламината. На фирму не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за!!!

тогда дождемся леру, когда она даст знать. Она ж наверное самая занятая будет. И давайте договариваться) а у вас же тоже занятий много?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что, с блюдами никак не определимся? А то я хотела мужу список отправить, чтобы заехал вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, оказалось, это не змея, а безногая ящерица :) вообще, у нас в л.о. только гадюки есть. и это была не она. вообще змеюг боюсь.

еще ужики есть. Но меня трясет и от тех и от тех.просто паника начинается.

А ты как за встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ஐВиноградинкаஐ, c зубиками деток!!

 

Чертёна, Галюня очень аппетитно!!!и надеюсь вкусно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами на этой неделе готовить буду, давайте салянку! Давно не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, кто рецепт даст?

Короче, если к вечеру не определимся, буду завтра варить свою :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не руками нафиг...

воти я руками. Никогда. Не могу этого понять. У меня просто валиком и лучше ее пусть муж меняет или новую купить. Но отжимать настолько не мое. Дреды мне не понравились.

А микрофиброй пыль вытирать с полок хорошо. У ани видно бракованная)

 

Для меня дом и дача это куча проблем. Хоть и пространства больше за счет участка. Это забот куда больше чем в квартире.

 

Шарлымчик,  на счет котиков тоже хотела сказать переживай по меньше. Тебе не полезно. а эти два пусть растут чудесными кошаками

 

Наутленька, не заню что с викой. Но поправляйтесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин девочки, я прям на фоне вас с чудо супер-пупер и не только швабрами чувствую себя лохом))т.к. мою полы руками, но у меня и пространства для мытья не особо много, в основном это коридор, но тряпка у меня моднячая из микрофибры и усё собирает прекрасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт солянки универсальный

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ну это примперно так же как и я делаю, только солености с колбасами не обжариваются.

Ну все, определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у тебя просто еще язык и почки а тут этого нет поэтому я думаю он как раз универсальный что клади любые мясы-колбасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не, у меня там главное - 5 видов мясных продуктов, все равно каких. Язык, почки и остальное - это я свой набор описала, который обычно кладу. А так в солянке это не важно, она исторически крестьянская еда. туда мясные остатки разные кидали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солянку люблю, но я не с вами......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, давай, шли.

Я этой шваброй под все шкафы, диваны, холодильники могу залезть. Анчоусик, Ань, вот мне кажется, что валиком так не залезишь. Он же толстый. А дредами если и залезишь, то просто помашешь ими там. Девчонки, нет?

Там, куда у меня вообще возможно залезть (т.е. под кровать и диванчик на кухне - дреды пролазят легко и все моется удобно....а под остальную мебель не пролезет даже палец ))

А чем полы моете, в смысле в воду кроме воды что то добавляете?

Emsal-ламинат добавляю

солянку люблю, но я не с вами......

а чего?

 

Ооо, наконец-то я на солянку сподоблюсь!! сегодня суп сварен гороховый, его съедим и солянку сварганю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...