Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

тогда дождемся леру, когда она даст знать. Она ж наверное самая занятая будет. И давайте договариваться) а у вас же тоже занятий много?

у нас занятия в первой половине дня в 12 мы свободны! и то они только во вторник и четверг и раз в 2 недели по средам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с пирогомммм......духовку уже разогреваю........сегодня наши с американцами будут рубиться.......ждёёём!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а я смотрю наших со швейцарцами)))мы выйграли 4:3,будем болеть за ваших в отместку,мы же продули сша

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проверить тонус в ножках это к какому врачу надо? Невролог, ортопед, хирург? Что-то Варя на ногу жалуется, говорит, что больно...прям частенько, несколько раз в день...Уже обсмотрела всю ногу, ни царапин, ни ранок и т.д. нет, думаю может мышцы сводит..

 

или врач не поверит, что годовалый ребенок может сам жаловаться?

Изменено пользователем Анна Гудовских
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кусочек теста режешь ~4 см. Потом его берешь и левым краешком переворачиваешь кверху. Если рыбка спряталась, немножко краешек теста опусти, чтоб рыбку было видно.

Я клала рыба не в нахлест. Хотя, может, в нахлест и удобней, не думаешь о том, будет ли торчать рыбка из кусочка или нет.

ой, смогу ли я приготовить пирог то :think1: так все сложно кажется :Crazy:

Ссылки скрыты.

фууууу, силком таких лечить а не кричать что каждому свободу выбора. позор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, вроде невролог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра с дредами, круглая насадка, фирму не знаю, но мне очень удобна она! Я с трепетом к своему ламинату-венге, она то что надо!

 

Солянку хочу-хочу!!

 

Н@туленьк@, блин....укачало что ли?

ненаю Лиз :( сегодня весь день голодает, вчерашние овощи не стала есть, сварила ей рисовый супчик, тоже не ест, кашу навела одну, вторую, не ест :( молочку боюсь сегодня давать

У меня за неделю ребенок не узнаваемый стал, вот резко . В чем проблема. Зуб? Погода? Что?

Чуть что не так извивается вся. И плачет. Хоть на люди не выходи. :(

Вика уже 4 день тоже очень капризная стала, если что не по ней сразу в рев, или лежит на полу орет, ищу зубы, вроде нет, наверно переходный возраст :Crazy:

 

lana4891, я ржу как усердно ты швабру рекламируешь, признайся, % имеешь? ;)

 

А еще у нее прорезиненый сверху кончик, и ее можно везде обпирать, не боясь подрать обои, и когда она упала о зеркало, то не разбила его резиновым концом.

фсе, добила :D точно куплю))))

Да.... я кажется отстала от жизни...у меня ваще никакой швабры нет, все руками мою....и не понимаю в ней необходимости :sorry: (ну Иру только могу понять, зачем ей швабра)

коллега, я тоже без швабры :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, тонус - это к неврологу. А как она жалуется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода шепчет...надо идти надолго на улицу..а вот не охото..(((( в том и прелесть дачи или своего дома, что прогулка это не событие с собираниями разбираниями....это незаметное времяпровождение.....

летом конечно красота, сегодня вот одела свему толствовку и трикотажный шлемик и отправила тусить с бабушкой на улицу,после прогулки с бабушкой (1,5 часа) еще тусили вдвоем еще 2 часа. А зимой таже тягомотина с одеванием,

душа требует простора :) Мне нужна природа, чтобы воздух, пейзажи, свобода...

вот не жалей чужие грядки, если все остальное нравиться то и засейте все газоном, мои родители так сделали, Купили дачу где люди рости овощи на продажу, было все засажено, так родители до осени это кое как поддерживали а осенью ровно половину огорода распахали под газон а по периметру его цветы, и с каждым годом огорода становиться меньше.

У меня коллега по работе не то что ярая противница огородов..просто адиозная!! Этакая девушка на 10 сантиметровой шпильке в мини юбке с нарощенными ногтями ..но вот досталась ей нечаянно дача в наследство.. и что вы думаете....через год появилась грядочка укропа..через два уже мини огородик)) мини)) но огородик!! Она говорит и понятия не имела как это расслабляет......

А мне дачу не купить ....у родителей свой большой дом и земли много со всеми причендалами(беседка, сад, газон и огород, детская площадка)...хоть они и далековато..но мы туда ездим..мама никогда меня не поймёт если я надумую дачу покупать......

Я вот считаю что есть две большие разницы: огород и дача. Огород это кверху попой от восхода до заката, а дача это плетеная мебель, самовар и вид на реку, ну как то так...

На счет мама не поймет, когда мы получили от деда МЧ дачу, моя мама сильно обидалесь, ведь у нее замечательные 15 соток огорода были, так я ей прямым текстом сказала что на своей даче я приехала, хочу полю хочу сплю, а на ее придется полоть и батрачить...

девочки, проверить тонус в ножках это к какому врачу надо? Невролог, ортопед, хирург? Что-то Варя на ногу жалуется, говорит, что больно...прям частенько, несколько раз в день...Уже обсмотрела всю ногу, ни царапин, ни ранок и т.д. нет, думаю может мышцы сводит..

 

или врач не поверит, что годовалый ребенок может сам жаловаться?

тонус проверяет невролог, а ребенок может жаловаться на удобство. Я своему купила ботиночки на вырост, т.е. вместо 23 купила 24 размер и сначала одевала на носочек, и тут одним днем как одевать ботинки так он ножку поднимает и хрычет, я сняла носки и одела ботинок на колготы, перестал жаловаться

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огород это кверху попой от восхода до заката, а дача это плетеная мебель, самовар и вид на реку, ну как то так...

ой, да! пот плюс плюс плюс!!!!!!!

Такую дачу хочу!!!!!!! Ток вида там тоже нет...

Может, не жопиться да снять уже на лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, так рецепт солянки в нужную тему кидай, я наверно с вами, вот только Вика совсем не отходит, получится ли, ну надеюсь это она только сегодня такая болезненная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да! пот плюс плюс плюс!!!!!!!

Такую дачу хочу!!!!!!! Ток вида там тоже нет...

Может, не жопиться да снять уже на лето...

поищите еще, сейчас сезон продажи дач, попробуйте сами подать объявление о покупки... все таки аренда это чужое и вкладывать душу в чужое ой как не хочется, дача должна быть своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аренда это чужое и вкладывать душу в чужое ой как не хочется, дача должна быть своей

свое - это да. Было б еще деньгов побольше, можно было бы поувереннее повыбирать. А так, и хочется, и колется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счет мама не поймет, когда мы получили от деда МЧ дачу, моя мама сильно обидалесь, ведь у нее замечательные 15 соток огорода были, так я ей прямым текстом сказала что на своей даче я приехала, хочу полю хочу сплю, а на ее придется полоть и батрачить...

+100500

и ещё дача это не всегда старая мебель и прочий ненужный в квартире хлам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я аот.думаю, нельзя эту кончиту сравнивать с сердючкой. ну или.не в том.смысле. этот том на всей этой гомофобо и фильной теме просто стрижет купоны. камин аут как гей на одном конккрсе, но никого не впечатлил уже, тогда пошел дальше- тут дело выгорело. не могу к такому прохиндею серьезно.оиносится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, как состояние Викуси???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, какая нямка!!!а я лентяй лентяечный :confusion: у нас снова окрошка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, красотааааа!

 

Рецепт солянки универсальный

Ссылки скрыты.

Так, по этому рецепту готовить будем? А какие виды мяса можно использовать?

ой, смогу ли я приготовить пирог то :think1: так все сложно кажется :Crazy:

Наташ, ничего сложного. Я все для пирога и саму форму придала, не считая тесто, минут за 10-15. Это только кажется, что сложно.

 

У нас сегодня тоже окроха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, курицу,говядину,свинину,колбасы(вареные,сыро-копченые,копченые)язык,почки.чем больше разного тем вкуснее и мне нравится когда мясо и колбасы порезаны не слишком мелко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, как состояние Викуси???

капризная, почти ничего сегодня не ела, но не рвало. икала так часто, я так боялась что рвать начнет, желудок что ли не работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки) от пирога остался один нищебродный кусочек))

Какие минусы..тесто было совершенно не солёное и я совсем не посолила а надо было))бумага очень прилипла к пирогу и я сложила все маты, пока её отдирала...немного недодержала, было чуть сыровато...В целом вкусно и сытно)))

 

Ёхуууууууууу)))))))!!!!!!!!!!!!! наши жгут!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну а где фотка? Только не говори, что как обычно не успела, все расхватали ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ленива было........ну и да только вынула муж с сыном пришли...на вид оч похож на Маргонин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, вот это игра!!! А с пирогом у меня такая же петрушка без соли и бумага прилипла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...