Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

про швабру тут комп чего я поняла, у нас с сестрой одинаковые дешевые и даже не складывается внизу..мне не нравится хотя залазиет везде, я ей если по быстрому ...а хорошо только руками...а сестра не нарадуется....только ей и мне говорит ой супер швабра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Всё таки у нас с тобой сейчас видимо портал открыт))))))между друг другом))))))ведь могли....могли бы увидеться в эти дни))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да да пирог пекли)без соли)бумага прилипла,хоккей смотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати)) Шипачёв и Чудинов)) это чисто наши Череповецкие ребята))) маманя Чудинова со мной на заводе работала)) ещё стописят лет назад он ей огроменный джип задарил)))))))) Гордимся парнями!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и увидимся)))земля круглая уж я то знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут считала на досуге если бы мы на машине поехали на море.......то до Минска или Киева предположим и то ближе..но увидев как Дарюня ездит в машине я терь ломаю голову как я её до Нижнего довезу............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планировали с соседиками ехать в болгарию у нас детки ровесники,так они чтото очковатт стали мол там много отравлений,ротавирус ходит и тд и тп. Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, в область Нижнего поедите? Если в августе и недалеко от Нн, то может скатаемся к вам повидаться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пирог)))

Ссылки скрыты.

очень аппетитно! Лайки кончились

марго-ша, красотааааа!

 

 

Так, по этому рецепту готовить будем? А какие виды мяса можно использовать?

 

мясо любое, чем больше, тем вкуснее. Но не менее 5 видов.

У меня будет мой обычный мясной набор (почки отваренные и нарезанные в морозилке давно своего часа ждут, язык телячий тоже замороженный есть, сварю. Остальное уже купленно (рулька, окорочек, охотничья колбаска и ветчина).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планировали с соседиками ехать в болгарию у нас детки ровесники,так они чтото очковатт стали мол там много отравлений,ротавирус ходит и тд и тп. Кто что скажет по этому поводу?

Про Черногорию слышала, знакомая с ребенком ездила и приехали все в отравлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас занятия в первой половине дня в 12 мы свободны! и то они только во вторник и четверг и раз в 2 недели по средам.

ну мы по средам заняты) но если что сможем наверное перенести)

а так надо ж еще подумать где. И еще днем только дома спит. Т.е. в три. Полюбому надо домам быть,а потом только в шесть можем выехать) а как у вас с. Сном?

 

Натусия, маргоша,а где мелкие когда вы и пирог испекли и игру смотрите?)

 

Я б тоже в болгарию хотела, но осенью. Мне кажется везде может не повезти...

Но лучше об этом может и не думать, а просто запастись лекарствами и по внимтельнее с тем что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, маргоша, а вы сливочное масло в тесто вмешивали? Если нет, то надо было бумагу слив. маслом смазать, тогда бы пирог хорошо отошел.

 

А я придумала что можно в следующий раз приготовить. Но это так, не основное блюдо, наверное. Сырники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот это судьба! Так что Ира, если у вас и есть с кошкой связь, то вы тебя все будет хорошо!

 

Да, можно и обычные сырники, а можно какой-нить не обычный рецепт найти. Я их ниразу не готовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну, для меня сырники - это что-то такое обыденное, как яичница на завтрак :-)

 

А ты чего так рано не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ок, тогда не будем их. Надо бы самой уже научиться их делать.

 

Машу кормила. Сон ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, вот и у меня сон ушел. Хотя голова не выспанная болит, а сна нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, это точно знак!!! все будет хорошо!

 

посочка, сырники мне очень нравятся по рецепту скрипкиной и рекомендую делать их маленькими и слоями заливать сметаной с сахаром. это такой восторг, ммммм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я тоже по ее рецепту делаю)

 

Ссылки скрыты.

 

И я хочу солянку сделать, никогда не делала. Из колбас дома только ветчина. Если дождя не будет сегодня, то схожу куплю разных и сделаю. Пирог так и не делала(

У меня вот что вчера вечером приготовилось

Изменено пользователем Мама Софии
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, а что это ты такое приготовила? Кабачки вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, нету там кабачков))) баклажаны, помидоры и индейка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, какая вкуснотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще днем только дома спит. Т.е. в три. Полюбому надо домам быть,а потом только в шесть можем выехать) а как у вас с. Сном?

мы и в машине по спим, так что сон для него не проблема! встаем рано, в 12-30 уже ложимся спать, в обычные дни и спит до 15-15:30. Когда какие то выезды. режим сбивается! я к этому спокойно отношусь!

 

Шарлымчик, Поздравляю еще с котичкой)

 

Мы вчера ходили к гастроэнтерологу, у степы оказывается гипотрофия! все поржали) то что он в 1.4 весит 10кг, это мало, нужен еще килограммчик! рост у него 78см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у нас педь поменялся, ну что за фигня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ну у вас вроде отличное соотношение рост- вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...