Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алена оптимист, ну я тоже так считала, но для своего возраста как они считают он маловат! А то что мы родились 1.5кг они в расчет не берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не переживай, нам 1 и 2 и мы тоже 10 кг, а рост 83 был последний раз. мы в гипотрофиках давно месяцев с 9. Вес никак набрать не можем. Я уже не переживаю. все же это лучше чем толстый кабанчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она жалуется?

ну например идет себе идет, или играет, потом резко ногу поднимает и говорит: гадя боль! (ногу больно) и показывает на ступню куда-то. Один раз я ее на руках держала, так она чуть не заплакала и кричала: гадя! гадя! боль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира, прочитала про ваших котят. Поздравляю!!! последний так Вообще чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, Юль, она и босиком жалуется тоже :( и пальчики иногда поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, я не переживаю нисколько, мне есть о чем переживать) вес у него отличный по моему мнению, сегодня уже 10200!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, рецепт этой вкуснятины в студию!

 

Девочки, кто уже оценил этот волшебный рыбный пирог, его солить все-таки надо или нет? Тоже мысли зреют его сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, я только тесто солила. Но я и не большой любитель соли, салаты никогда не солю.

Может Варя пальчики ушибла?

 

Девчонки, а кто-нибудь еще ездит в кресле до 18 кг? Заказала не дорогую нанию как доп. кресло в машину бабушке-дедушке, до 18 кг. Сегодня привезут, а я вдруг задумалась, не поздновато ли я 18 кг взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 4 дня не было, пошла вас попробую почитать.

Ира, с прибавлением)))))) Пусть растут большими пушистиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у нас кресло до 18 кг, лет до 3 его планирую использовать. Ну если вес позволит :malicious: про ушибла не знаю, вроде не ударялась нигде. Да и я уже всю ногу обсмотрела, никаких ссадин, синяков, царапин, покраснений нет :think1: вот кто ее знает, почему ей больно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы еще в "до 12 кг" ездим :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ко мне родители пришли папу надо было подстричь,так они потом с ним игрались а я пирог делала,тесто месила перед дневным сном как раз сын занят был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, я тесто пькупала пресное, подсаливала начинку.

 

Posochka, мы в таком автокресле, и думаю надолго хватит, хотя мы крупные, больше 13кг

 

А у меня, наверное, солянка откладывается. Муж заказал курник. А я сейчас на подвиги из двух блюд не способна. Так что солянку откладываю до пятницы, наверное. К тому же еще в маркет за каперсами съезлить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так я тоже в конце недели соберусь, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у меня муж окрошку заказал, тоже пока откладываю.

 

Анна Гудовских, может где потянула ножку. У меня соня так один раз неудачно на руку упала. Кисть потянула. Не могла на четвереньках облокачиваться. Врач смотрел хирург. Все обошлось, просто растяжением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, окрошку я в последнее время только покупаю. По деньгам дешевле выходит, чем самой все покупать и резать :-)

Сама режу только свекольник, т.к.его не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы еще в "до 12 кг" ездим :confusion:

Ну значит нам 18 кг хватит. Мы, наверное, еще и до 11 кг не добрались.

 

Анна Гудковских, Шарлымчик, спасибо!

 

Я солянку тоже в конце недели буду делать. Надо еще продуктами закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю с прибавлением! У меня кошка один раз родила через 2 дня последнего котенка, тоже живой был, правда у него что то с глазиком было, плохо открывплсяй!

я солянку буду готовить тоже в конце недели, тк муж все не может в магаз съездить(

 

Posochka, мы ездим в кресле, которое до 18кг, но мы еще ездим против хода движения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, обычные сырники?

 

Спешу поделиться! Наша молодая мамаша после родов ходит за нами и орет. Че ей надо - не пойму. Сейчас муж утром на рабо у встал - а у нас четвертый котеечка!!! Родила через полтора суток! Вот это я в шоке!!!

Блин, она еще с таким огромным пузом ходила, а котеек так мало. Я так уд вилась. Тогда еще пощупала ее, мне показалось, что нащупала в животе еще котенка. Но родовой деятельности у нее не было, она была бодра и весела и я решила, что это что-то другое. Блин, опять тормознула! Нужно было нормально ее ощупать да окситоцина вколоть. Вообще первый раз такое вижу, чтобы так не скоро кошка последнего рожала.

Но, ттт, с котеечкой все в порядке :-) Живой, вылизанный, сосет активно. Тоже голубой. На фоне старших, уже подросших, такой мелкий :-)

ого! Кошка почувствовала, что ты распереживалась и родила тебе еше одного! Хороший знак! А как Севыч к котятам? Интересны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Кошка почувствовала, что ты распереживалась и родила тебе еше одного! Хороший знак! А как Севыч к котятам? Интересны?

ага :-) Муж шутит, может ьна каждый день по котейке выдавать будет :-)

Севыч их не видел. Но он к живности вообще ровно дышит. Для него взрослые кошки - мебель :-) А эти и подавно малохаметны. Может, когда из коробки вылезут, интереснее доя него станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, они еще не пищат? Может звук заинтересует? Ой, кошкам повезло, Марк очень любит нашего кошака, лчжет на него как на подушку, обнимает, кусать пробовал) с улицы придет, быстрей к нему бежит, обнимать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, там одна пискля только, но Севыча не привлекает внимание.

Наш товарищ, в принципе, кошек хамечает. Может подойти и подрачить их по мелочи, палец в сору сует, чтобы они пошипели и покусали (символически). Он поржет и дальше идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чего готовит... а вы меня растравили лазаньей... давно посегаю, но руки не доходили.... а тут фарш есть, помидор ( пусть и не таких сочных) пакет лежит. и подруга приезжает в гости... осталось купить листы.... киньте проверенный вкусный рецепт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я никак не могу понять смысл двух пластмассовых крючков на насадках? Зачем они нудеы, если есть на насадке два кормашка под швабру.

А если швабру опустить вниз к полу с другой стороны от педальки, то она еще парралельней полу будет. Удобно на всю ширину кровати мыть.

может крючки чтоб вешать на спец ведро?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, ща свою лазанью выложу.

 

И наконец чебуреки достала, тоже выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...