Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

мы до сих пор ездим в кресле для малышей нания, которое против хода ставицца)))для моднячего кресла из Германии мы ещё малы и вот зачем я его так рано заказывала???оно уже почти полгода стоит в гараже у папы в коробке)))))))

Дык вы до повышения еврика заказывали, хоть сэкономила :)

Анчоучик, у меня так же ребёнок ест. То пусто, то густо. Это любит, завтра не любит. С зубами точно завязано. Опять злится, кусает предметы и капризулит на еду.

После сна на улице дала кефира 200мл и ещё умял 30 гр творога. Это огого как много.

 

Хрюня, если что я у тебя перекуплю его, подумай. Муж будет ехать через Воронеж. Где тут хитропопый смайлик?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, пол у котят тьлько через пару дней проявляться начинает, а пока у них у всех одигаковые жопы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стала ечть через пень колоду. жарко тут, да и кусочничает много. я никогда не заставляю.и уж конечно не впихиваю) если ей хочется огурец вместо супа - ради бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вы до повышения еврика заказывали, хоть сэкономила :)

 

это и радует))

 

 

Хрюня, если что я у тебя перекуплю его, подумай. Муж будет ехать через Воронеж. Где тут хитропопый смайлик?)))

неее,продавать пока адназначно не буду ;) глядишь дорастём када нить :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, по поводу еды мое новое правило это меньше паришься легче жить))))) Моя тоже то сметает все подряд и куриные ноги ест целиком, то ничего не запихнуть. При том что днем я уже не кормлю ее, фиг знает откуда она энергию берет)))) Проголодается - поест.

У нас правда новая проблема, теперь Юле надо все что у нас с мужем на тарелке. При ней есть макароны, мясо, хлеб, сыр - что она особо любит - невозможно. А иногда дать ей нельзя, либо острое, либо еще что и начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вчера ходили к гастроэнтерологу, у степы оказывается гипотрофия! все поржали) то что он в 1.4 весит 10кг, это мало, нужен еще килограммчик! рост у него 78см

вы молодцы, поржали, а мне что то грустно что мы в 1,2 весим 8 кг, рост 73,5

 

Девчонки, а кто-нибудь еще ездит в кресле до 18 кг? Заказала не дорогую нанию как доп. кресло в машину бабушке-дедушке, до 18 кг. Сегодня привезут, а я вдруг задумалась, не поздновато ли я 18 кг взяла?

шутишь что ли? его же лет до 3-4 мона. мы еще в нашем нулевом, вот сейчас будем заказывать 9-18. а основное у тебя какое кресло?

 

девочки, я вообще в печали, Вика заболела, рвоты не было больше но сегодня понос и тт :girl_cray: блин, что это за жопа :girl_cray:пою регидроном и смектой, смекту вообще ни в какую не хочет, вливаю шприцем, да и от регидрона уже отказывается. накрмить вообще не получается, гр по 30 два раза сегодня поела, и гв, но разве это еда?

 

из хорошего, получили извещение от жени ха и варю солянку :)так что я с вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мы в четверг к педе пойдем на осмотр и собирались с пятницы в басик,но пока под вопросом там какието поломки(((и сопли у нас какие то непонятные нос дышит ничего не течет,но если чихнем тр целая куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,да чтож за напасть то??? ТТ какая? Давай больше пить воду, прям каждые 5 минут по ложке вливай.

 

Девочки, решила завтра сделать рыбный пирог(если муж съездит в магазин за рыбой).Вопрос:для теста можно использовать сухие дрожжи????мокрых я тут не встречала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, бедная Викуся, поправляйтесь быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, моя такая же, все в рот тянет. Причем сначала отвернется, типа чтоб не видно было. :D

Аналогично....)) и отбегает, если видит, что я отобрать нацелилась ))

Н@туленьк@, да что за напасть (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как фильм называется, многие его недавно смотрели, всем понравился, про космос что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, гравитация?

 

А мы вроде все такие начали ходить худо бедно))) Надела шлем на Юлю и отпустила ее ходить по квартире) Ходит так смешно, не могу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, думаю можно и сухие дрожжи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, помнится мне, был тут один из вопросов га форуме, гюе некоторые мамочки писали, что их дети НИКОГДА песок и прочее в рот пихать не будут, потому что они такие замечательные и внимательные, не допустят. А остальные... Хи-хи ))))))))))))))))))))))

это в декабрятах недавно одна заявила..та.которая обувь моет каждый раз после улицы))))

Мой песок попробовал да и успокоился. Новый фетиш у него - дома каждую крошку с пола подбирает и на вкус попробует.

Вика заболела, рвоты не было больше но сегодня понос и тт :girl_cray: блин, что это за жопа :girl_cray:пою регидроном и смектой, смекту вообще ни в какую не хочет, вливаю шприцем, да и от регидрона уже отказывается. накрмить вообще не получается, гр по 30 два раза сегодня поела, и гв, но разве это еда?

Мда, все таки не укачало... Бедная Викуся. Пусть поправляется скорее. Темпы нет? Я бы врача вызвала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, выздоровления Викуське!!!и может врача вызвать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну, я очень болезненно переношу котеечек мертвых. Тем более зная, что ему можно было бы помочь, будь я рядом.

 

На мои старые швабры запасок резиновых не было, но выглядели так же. В любом случае они сильно недолговечны, мне это не нра.

Тряпки такие не знаю. Я беру в обычных маркетах, самые простые, дешевые. Воду вптывают как губка, и очень много. Столешница и т.д.сухие после них.

 

Так, уже понедельник! Так что мы готовим???

насчет котенка, соболезную!

и с тройней живых!

 

насчет микрофибры -у мены тоже не особо впитывающая, тоже считаю, что она в сузом виде больше.а впитывают супер целлюлозные

тряпки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как красиво!а рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, мы тоже все в рот. Вчера камень, позавчера у голубей вафли отобрал, на все бумажки наступит и в рот. Когда эта дигустация закончится. У бабушки со всех цветков землю попробовали.

Давай, я за. Только скорее всего буду безлошадной, пока не знаю. Часов в 15-16 как?

 

 

Это точно была не я ))). Скорость пихания у него как при ловли блох. Это надо сидеть рядом с рукой у его руки

достойные женихи :)

мы любим походить по коридору или сахар посыпать на пол, походить, и с ног есть. едим все, просто все, и когда нзапреща -скандалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как красиво!а рецепт?

хахахааа Я так сегодня свой годовой план по рецептам выполню ))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покорми ребенка :D :D

 

А точно голодный? Строгость пробовала (по поводу велезания из стула)? Моя может иногда ложку отодвинуть, я ее руку придерживаю, ложку внедряю и дальше сама ест нормально :think1:

ну вот например, в 9 завтрак, кашас банан ом, бутер с сыром, вода или кисель, обед в 14 без перекусов, думвю успевает проголодаться. А строгость он по моему не очень понимает, лыбиться)

у меня тоже стала ечть через пень колоду. жарко тут, да и кусочничает много. я никогда не заставляю.и уж конечно не впихиваю) если ей хочется огурец вместо супа - ради бога.

ну нее, это баловство, потом вообще есть нормально не будет, разбалуется

вы молодцы, поржали, а мне что то грустно что мы в 1,2 весим 8 кг, рост 73,5

шутишь что ли? его же лет до 3-4 мона. мы еще в нашем нулевом, вот сейчас будем заказывать 9-18. а основное у тебя какое кресло?

 

девочки, я вообще в печали, Вика заболела, рвоты не было больше но сегодня понос и тт :girl_cray: блин, что это за жопа :girl_cray:пою регидроном и смектой, смекту вообще ни в какую не хочет, вливаю шприцем, да и от регидрона уже отказывается. накрмить вообще не получается, гр по 30 два раза сегодня поела, и гв, но разве это еда?

 

из хорошего, получили извещение от жени ха и варю солянку :)так что я с вами ;)

блин, бедные, я тут со своей едой( поправляйтесь!

Аня, по поводу еды мое новое правило это меньше паришься легче жить))))) Моя тоже то сметает все подряд и куриные ноги ест целиком, то ничего не запихнуть. При том что днем я уже не кормлю ее, фиг знает откуда она энергию берет)))) Проголодается - поест.

У нас правда новая проблема, теперь Юле надо все что у нас с мужем на тарелке. При ней есть макароны, мясо, хлеб, сыр - что она особо любит - невозможно. А иногда дать ей нельзя, либо острое, либо еще что и начинается...

ниче се, целые ноги))) да понимаю, но емли ребенок нормально не поел, у меня душа не на месте(

 

Шарлымчик, аппетитный пирожок, лентяйка ты наша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ммммммммм какое заглядение! Солянка - да, дорогое бакомство :-) Поэтому варить надо сразу много :-)

 

Девочки, а как вы детям бутеры с сыром даете? Он прям как взрослые бутеры выглядят? Как они их держат? (я уж с нашими пюрехами не буду спрашивать, как они их едят)

 

А чего Лера бебка не появляется тут? На форум заъодит, в дневникаъ и вопросах пишет. Тоже обиделась и брйкотирует? Я опять что-то пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тогда что???мы до 9 кг никак не дотянем))))))но нас никто гипотрофиками не называт и не привязываецца к нам по соотношению рост/вес

Хрюня, у вас адекватная педиатр. А я к нашей даже заходить боюсь уже))) Она меня месяцев с 9 достала, что мы гипотрофики и нам надо больше есть, а я что сделаю)) Вот в конце мая идти взвешиваться опять. брр

 

Н @туленьк @, как вкусно выглядит. ммм. аж слюнки потекли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, иногда маленький кусосек булки даю, на него такой же маленький сыр или просто кладу отдельно сыр и булку, он сам берет. С Лерой я списывалась, от нее мы так просто не избавимся)))))) у нее все ок! Зайдет как нибудь

 

MissHoney, Миха мне вообще не кажется худым))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...