Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

MissHoney, Миха мне вообще не кажется худым))))))

Ань, в одежде он хорошо смотриться. А вот голый страшно смотреть, ребра торчат. Дед его узником асвенцена называет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да? Ну щеки то у него хорошие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я отщипываю кусочек хлеба и такой же сыра и кладу ей в рот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мой кусковую еду вообще не признает. И дело даже не в том, что давится, а даже в руку не берет. В рот сую - орет кае резанный и по языку себя бьет.еду никакую в кулак не сжимает. Месяцев в 8 еще мог сушку или яблоко пососать, а сейчас вообще ппц. Как приучать - ума не приложу. Поэтому меня ваши бутерброды с сыром просто в стуаор вводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, \вкуснотища-красотища))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ступор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, мы тоже все в рот. Вчера камень, позавчера у голубей вафли отобрал, на все бумажки наступит и в рот. Когда эта дигустация закончится. У бабушки со всех цветков землю попробовали.

как у вас дела обстоят с речью? слышала что если дети все в рот тянут, то быстрее говорить начинают, пока похоже на правду, Вика вообще ничего в рот не тянет, один раз в деревне очень быстро зачерпнула песок лопаткой и в рот, я даже не успела среагировать, но больше ничего не сует, и слов у нас очень мало, правда звуков много. вообще не нормально это наверно, смотрю все дети все в рот а Вика никогда особо не тянула, я даже и не напрягаюсь с мелочью всякой :sorry:

Сил моих нет(((((

ох как я тебя понимаю, кормление для меня пытка, благо иногда бывают хорошие периоды, ест нормально, последние 3 дня не считаются, вообще не ест :(

 

ну почему же :-) Угощайтесь!

 

красота)))) ни разу курник не пекла. Анчоусита права, не понимаю почему ты себя лентяйкой называешь :think1: а еслиб ты была не лентяйкой, то муж бы наверно вообще в дверь не проходил :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с питанием у нас ьеспредел) пока гуляли, сточила два вафкльных хлебца и две печеньки, прикалывает ее, едет в колясее, ноги на бампере выше головы , в руке вафля... звезда))) без еды гундосит, приходится рот.затыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как вы детям бутеры с сыром даете? Он прям как взрослые бутеры выглядят? Как они их держат? (я уж с нашими пюрехами не буду спрашивать, как они их едят)

 

обычный кусок батона намазываю маслом и сверху тонко сыр, в руку ей не даю, подношу она откусывает, старается ухватить побольше, в руку дать боюсь тк она последнее время стала рот набивать потом жевать не может, как хомяк, и если ей дать то кашу вообще есть не будет, а так даю кашу, она просит хлеб, я ей говорю сначала три ложки каши потом хлеб и считаем, так и едим :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну, мне конечно приятно, но тем не менее :-) Вот кроме курника у меня есть все те же пельмени, покупные, ессно :-) И курник лЯнивый, на руку ну совсем скорую. И пеку я их сразу два, чтоб на дольше хватило.

Вообще, могу неделю ничего не готовить. Вообще! И полы могу больше недели не мыть. И дома вечный срач. Глажка месяц лежит. Шторы постирала, 3 месяца повесить не могла.... Ну, не мое это, быт. Лень, в тягость. С мужем просто повнзло, не высказывается. С сыном все время занимается, когда дома (а я лежу).

Поэтому готовку - редко, и только то, что я люблю. Я не умею готовить плов, варить щи, делать запеканки всякие, борщ у меня как оказалось неправильный ))))))))))) Зато рука набита на вкусностях, которые где-то в ресторанах ела, или в гостях... Я гаспаччо готовлю чаще, чем суп вермешелевый. Знаю что делать с лягушачими ляжками, корейками на кости, бозбаш и супы с лимонами или орехами и т.д. и т.п. Но не умею жарить отбивные, и ни разу в жизни не жарила котлеты! Потому что это все - лень :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, пол у котят тьлько через пару дней проявляться начинает, а пока у них у всех одигаковые жопы :-)

помню мама выбрала кошечку у соседей, назвали Симка, только потом долго понять не могли кошечка это или нет, в итоге оказалось что это Семен :Crazy: но был он очень своеобразный, вобщем кончита одним словом, весной коты его драли по страшному, морда кошачья (женская), но яйки вроде были. так и пропал :(

Н@туленьк@,да чтож за напасть то??? ТТ какая? Давай больше пить воду, прям каждые 5 минут по ложке вливай.

 

Девочки, решила завтра сделать рыбный пирог(если муж съездит в магазин за рыбой).Вопрос:для теста можно использовать сухие дрожжи????мокрых я тут не встречала......

пою регидрогном часто, тт к вечеру спала.

дрожжи думаю можно и сухие, с ними проще даже а тесто и так поднимится достаточно, я тоже завтра планирую сделать пирог. купили семгу, надеюсь не сильно жирно с ней будет.

это в декабрятах недавно одна заявила..та.которая обувь моет каждый раз после улицы))))

Мой песок попробовал да и успокоился. Новый фетиш у него - дома каждую крошку с пола подбирает и на вкус попробует.

Мда, все таки не укачало... Бедная Викуся. Пусть поправляется скорее. Темпы нет? Я бы врача вызвала.

а Вика если находит крошки то мне отдает или в мусорку несет)))

врач еще вчера приходил, утром я была в пк и спросила может нас кто нибудь осмотреть, он посмотреть не мог тк Вика орала, выписал лечение и сказал что придет вечером, пришел, глянул на зубы, живот опять посмотреть не смог, про стул спросил и сказал пока не пичкать лекарствами следить за состоянием, но сегодня стул стал жидким, и тт не большая, но Вика ее очень плохо переносит, 37.3.

думаете еще раз его вызвать?

Ань, в одежде он хорошо смотриться. А вот голый страшно смотреть, ребра торчат. Дед его узником асвенцена называет)))

юморист дедуля))

 

Шарлымчик, каждому свое, муж молчит, потому как изначально женился на тебе не за хозяйственность твою)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, муж молчит, но вижу мысли его ))))))))))))))

Хотя тут конечно грусный смайлик должег быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,Наташ, у меня Карим все в рот тоже тянет, но не говорит)не вижу связи

 

Шарлымчик,вот мне тоже нравится заморочные блюда готовить, а обычную нормальную еду терпеть не могу делать.....борщ последний раз был в феврале, вообще супы варю только Кариму, муж наши не ест(кроме борща),Егор обедает в школе, а для себя одной мне лениво

 

Пошла делать Медовик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили все для солянки, завтра наверное сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня муж вообще дома редко ест. Вот я и привыкла сама кусочничать, и когда муж дома, по инерции могу яичницы сжарить, или омлет на овощах. Я больше 10 лет сама жила. Наверное, поэтому привыкла готовить редко, и что-то этакое, а не котлеты :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,попробуй Севе нарезать (наломать)какую то еду, которая ему нравится, кусочками и поставь в зоне доступа.(это к теме что не ест кусочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а попробуй зразы с зелёным луком и яйцом сделать. Думаю ты такого не готовила )

 

Хлеб или сыр ест, держа в руке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, пробовала. Еда все время в дрступе. Не интересует. Всегда ем при нем, пробую в рот чего то закинуть. Орет и убегает.

Вот пюрехи - это наше все. Год и три пацану уже!

 

Ира, а попробуй зразы с зелёным луком и яйцом сделать. Думаю ты такого не готовила )

 

Хлеб или сыр ест, держа в руке

не готовила :-) Мама зразы такие готовит. Вот что'-то такое можно как недельный рецепт! А то пока все, что мы готовим - у меня и так в меню присутствует :-) Хоть и не часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, давайте зразы сделаем!!!хочу с грибами и ещё с яйцами и рисом :girl_dance: ммм, слюни потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, что ж за напасть? поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я недавно делала...и с сыром еще вкусняшка ))

да, с питанием у нас ьеспредел) пока гуляли, сточила два вафкльных хлебца и две печеньки, прикалывает ее, едет в колясее, ноги на бампере выше головы , в руке вафля... звезда)))

мы сегодня так же ездили, только без еды - ноги на бампер (в основном одну) и периодически намекает, чтобы мамка нюхала пятку (сопит носиком) или сама двумя руками берет и нюхает :D

Я гаспаччо готовлю чаще, чем суп вермешелевый.

Если с тебя попросить еще и гаспаччо рецепт, ты точно в путешествие меня пошлешь? :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не пошлю. :-) мелкого уложу и выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я недавно делала...и с сыром еще вкусняшка ))

 

уууу, всё хочу зразы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправитель мой, зайди в темку посылок к 1 июня плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на максисе заказала автокресло и бобби кар. Кто заказывал? Вам долго шло? Как узнать срок? Какой то код должны прислать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...