Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, муж молчит, но вижу мысли его ))))))))))))))

Хотя тут конечно грусный смайлик должег быть.

это как Лиза говорила: "Че морда кирпичем? не доволен чем?" :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид кстати резко сам переключился на кусочки. Когда ешь, всегда рядом как попрошайка,даже если только что поел. Надо ему обязательно кусочек какой-нибудь в рот. Пюрехи не хочет есть, кашки пришлось учиться варить,т.к. из коробок слишком однородные. и очень хлеб любит именно кусочками чтоб давали пожевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как Лиза говорила: "Че морда кирпичем? не доволен чем?" :))

:D :D типа того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже проблема с едой началась отказывается каши есть. орет диким ором. что делать ума не приложу, едим мы их с утра и на ночь. ну ладно на ночь заменить чем то можно макарошками, пюре картофельнвм. что там еще свинок есть. А с утра что делать? Девочки вы чем с утра кормите деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира)) врёшь ты всё ....ничё себе лень у тебя)))))) Я что у Севыча в меню половины не пробовала даже, что у тебя)) Курников не пекла, пирог с твоей подачи, гаспачо вот охото........У меня как раз в меню всё больше простая еда)) вот сегодня как раз борщ и рис кари с котлетками))))))

А зразы...((((ой прям слово уже вгоняет меня в токс, с них началось всё в первую беременность и до сих пор не на вид ни на нюх...

Мы тоже давно бутеры точим)) особенно с маслом)) прямо ей в ручку даю и хомячит....Ир, мой Кирилл......ну вот только не очень давно стал есть кусками мясо например, а так всё резала мелко......ни морковки ни яблоки ничего что жевать трудно ничего не любим до сих пор((((((

Натуля....да что ж за дела.......давайте поправляйтесь!!!!!! Солянка загляденье!!!!!!!

И мы тоже всё всё через рот....вот прямо всёёёёёёёёё.......отношусь философски, при этом если ручки запачкались сразу же идёт показывает, вытирайте барыне)) Тоже хуже кушать стала наверное жарко)

Натали)) ничё себе Карим пельменек наточил!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на максисе заказала автокресло и бобби кар. Кто заказывал? Вам долго шло? Как узнать срок? Какой то код должны прислать?

какое взяла? а бобби кар что это? мне кажется электромашины там какие то дорогие. что написано под товаром? 7-10 дней например это когда товар к ним придет и потом уже к тебе отправят, как только они передадут в службу доставки, тебе скинут код отслеживания. до них мы долго ждали коляску, (когда к ним привезут) а потом быстро пришла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали плохо есть. Отворачивается от каш супов даже творог не хочет. Едим печенье и сок. У нас так на зубы. Сейчас нижние лезут.

 

Натуленька связи не вижу. У нас слов мало больше всяких звуков.

 

 

Девочки а у кого детки с сосками они много говорят у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гаспачо, слово то какое, давайте его тоже включим в наш список, хотя для Ирки это обыденность :Crazy: она пусть котлеты ляпает а мы гаспачо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, варю кашу. Если не ест, то предлагаю творог или кефир. Если не ест, то даю кусок хлеба (тестю на голод :) ). Потом банан или яблоко. В худшем случае ест только кусок хлеба. Водичкой запивает. Всё. Но у нас гв ранним утром и перед пробуждением, завтрак потом через час.

Натуленька, пусть у Викуси скорее всё наладится. Может чего напробовалась, а ты и не заметила. Моего с сырников поносило, но темпы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, а какая связь? Мы соску на ночь, говорим мало, ну на своем только

 

гаспачо, слово то какое, давайте его тоже включим в наш список, хотя для Ирки это обыденность :Crazy: она пусть котлеты ляпает а мы гаспачо :D

хаааааааах))))))) не царское это дело, котлетки делать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хаааааааах))))))) не царское это дело, котлетки делать)))))

ну тады зразы с лягушачьими лапками :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, открой снкрет, чем у тебя твои кошки питаются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться! Наша молодая мамаша после родов ходит за нами и орет. Че ей надо - не пойму. Сейчас муж утром на рабо у встал - а у нас четвертый котеечка!!! Родила через полтора суток! Вот это я в шоке!!!

поздравляю, не слышала чтобы так долго перенашивала кошка последнего, моя кошка родила 3их и улеглась спать, проснулась через 4 часа и родила толстенного кошенка, мы его так и зовем Толстый, хотя уже совсем не такой, угулялся спасу нет, придет пожрет и опять в гулянки

Алена оптимист, ну я тоже так считала, но для своего возраста как они считают он маловат! А то что мы родились 1.5кг они в расчет не берут!

Мы вчера ходили к гастроэнтерологу, у степы оказывается гипотрофия! все поржали) то что он в 1.4 весит 10кг, это мало, нужен еще килограммчик! рост у него 78см

ой что же нам поставят если мы сегодня в 1г и 2м 86 см росту и 9400 весом... а родились 55 и 3700

 

ЮлияЮ, Юль, она и босиком жалуется тоже :( и пальчики иногда поджимает.

покажи ортопеду и неврологу, может она ножки не правильно ставит и больно, а может наступает на игрушки, я своего научила говорить "ай-яй" и пальчиком грозить на то что его обидело, хоть понятно чего ревет, а то головенкой стукнится и не поймешь, или на мозайку наступит и тоже слезки

 

 

А мы сегодня наконецто прошли все коммиссии на массаж, с завтрашнего дня начинаются физиолечения, но врач увидев нашу активность сказал что врят ли у нас что получится, не высидит... вот думаю запасаться игрушками книжками с собой и развлекать...

Пока проходили комиссию думала помру.. сын любопытный, он не в одном из кабинетов не просидел на стуле и минуты, все шкафы проверил, везде нос сунул, да еще и кричит если не по его..., плюс я с одеждой не угадала, вспотели как кони :mamamia:

У нас на зубы тащит все в рот, вот второй день кладет в рот кубики, сегодня запихнул мозайку, а она 40 мм в диаметре, до рвоты, и вынуть не может и мне не удобно, благо МЧ научил плюваться вот это помогло, сын пытался выплюнуть а я пальцем подцепить

мусор на полу я научила называть "бяка" и отдавать, поэтому это редко бывает во рту, но конечно и песок уже пробовали и камни сосали и кошку обнимали/целовали

Изменено пользователем ЮлияЮ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно ваше мнение. Я давно еще смотрела в пусть говорят про парня инвалида и девушку, познакомились по инету и она его полюбила, хотя он вообще не может даже двигаться. И тут вот нашла про них группу и прочитала что они просят собрать денег на дом теще... типа девушке чтобы не ездить в казахстан, а там мама больная. Но мама не хочет просто так переезжать в россию, а надо ей купить дом, а дом стоит миллион, а денег нет... Вот не знаю, с одной стороны жалко инвалида и все такое... Но как то просить на дом теще.. В группе пусть говорят на них прямо накинулись и все были возмущены. А у меня вот какое-то двоякое чувство... Вроде и понимаешь что человек инвалид, что и так работает, обещает даже эти деньги вернуть... Но блин могли бы уж теще и комнату купить, а девушка пусть бы работать пошла...

Ссылки скрыты.

вот группа если кому интересно можно посмотреть там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали плохо есть. Отворачивается от каш супов даже творог не хочет. Едим печенье и сок. У нас так на зубы. Сейчас нижние лезут.

кстати Машунь, а это мысль у нас ведь тоже зубы лезут и спим ужасно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас зубы, но спим мы хорошо, ттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет Ань, а я месяц мучаюсь пару дней нормально в неделю спим, а то ор стоит пол ночи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет Ань, а я месяц мучаюсь пару дней нормально в неделю спим, а то ор стоит пол ночи((

Ты с собой его клади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, в кроватке спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубы мы и не спим и не едим, я смирилась... сегодня вот пришел голодный с больницы, съел пол порции супа, погрыз баранку и очередной раз начал причитать "ти-ти-ти" и тащит к кровати где я ему титю даю, налупился из обеих тить и довольный стал... вот как отучать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас с едой полнейшее непедагогичество..в общем приучила я го есть с мультиками. теперь ест только под них. если не включить будет тереть глаза руками, закрывать рот и требовательно жестом гитлера указывать на компьютер и требовать "а! а!" (типа, включи мульт про собачек).

 

сил у меня с этим бороться пока что нет, да и надеюсь что не так уж это и страшно. С мультами ест все

 

 

 

 

Девочки а у кого детки с сосками они много говорят у вас?

мой засыпает с соской, ну и так если под руку попадется засунет в рот. Говорит чисто и понятно только 1."папа",

2.мама как придется то "баба" , то "мапа" чаще всего вообще никак. остальные слова понятны только мне -

3.заяц (тут упор на интонацию - очень зло так - то ли дядя,то ли дада, то ли заза),

4ляля раньше говорит чисто а сейчас почему то тоже типа дядя получается,разучился что ли((

5 тётя

6 дядя

ну и всякое такое

7.ккккххх - киса

8. бууууу -корова

9 а!а!а! -собачка

10 а) какака - курочка кококо, мол, б) в значении лягушка кваква.

иногда пытается однократно чтото выдать - то птичка сказать, то показать как лев рычит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Господи, да пусть смотрит, лишь бы ел! Мой когда все съедает, у меня счастья полные штаны, как будто миллион выиграла))) мы тоже с телеком едим, не вижу нисего криминального в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нижний!!!! может встретимся тоже в воскресенье?????

Я за!В воскр.как раз погодку без дождя обещают и тепло 21 градус.По времени мне удобно в 4.Как раз поспим,поедим и можем приехать.Галь,вы как?

Парк 1 мая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, бобби кар это толокар фирмы BIG, хорошая штука вроде как 70 кг выдерживает, прицепы к нему можно покупать, нам дизайн понравился и резиновые колеса, да и качество немецкое. Я уже и не помню что там под товаром написано было..

 

Н@туленьк@, автокресло ремер трификс 2014 года серого цвета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, у нас в Сокольском, Заволжье, Балахне, Дзержинске)))))))всех объезжали в 2010)) В этот раз пока ни в чём не уверена) будет зависеть от Дрюшки))

 

Полин)) я пирог пекла частями) пока Даря спала днём я всё подготовила, нарезала..К вечеру при ней быстро всё сваяла (пирог то насколько красивый настолько и простой как оказалось) и уж духовка сама пекла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...