Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Сыночек наконец-то начал отвечать хочет он что-то или нет. Прям облегчение, особенно в плане еды.

Вчера этот поросёнок ужас что творил на площадках. На первой камешки в рот совал и сосал, еле вытаскивала. Последний есть сомнение, что проглотил

На второй площадке как только вступил в песок мигом в рот горсть. Потом нашёл асфальт и куски его собирал, что помельче в рот пихать и лизать.

а скоро он еще начнет это делать когда ты не видишь) я сегодня камень

Из руки выковыривала минуты три. А песок аккуратно будет слизан с лопатки) о асфальт мой тоже пробовал, в ессентуках. Шли мы, тут он сел и на те горсть. Муж взял его говорит плюй, выплюнул идем дальше и тут на те снова. Больше нигде асфальтной крошки не встречали. Дорожки с мелкими камушками вызывают истерию просто)) ну так надо в них все перевернуть и опробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за!В воскр.как раз погодку без дождя обещают и тепло 21 градус.По времени мне удобно в 4.Как раз поспим,поедим и можем приехать.Галь,вы как?

Парк 1 мая?

время подходит тоже, если режим вдруг не собьется.а от было недавно лег спать в 3 и до 5. . насчет места я в этом парке никогда не была и даже не представляю чего там, там вообще чего нибудь хоть есть. а так он близко мне. хотя я наверно могу в любое место доехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва)))) у вас то целая тема для встреч)) вы встретились?? собираетесь?

 

Ира)) ты играешь на бирже?? Или забросила?? У меня муж решил.....поторговать фьючерсами....млин....взял из нашего бюджета оч круглую сумму.. я нервничаю.....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в рюкзаке не реально( Степу точно) в коляске он уснет и в машине тоже!

 

анализы выписала, еще не сдали! карточка в поликлиник только завтра заберу с доками для инвалидности

в рюкзаке спал почти месяц назад,но с кормлением)

в коляске он четыре раза за последний месяц согласился посидеть, а спал в ноябре и то случайно. А заснул в коляске последний раз сам в четыре месяца))

В машине в 9). так что я на это и расчитывать не могу.

 

А вы по зоопарку думали с колясками походить? Чтобы сидя посмотрели?

я боюсь что я своего со всех заборов снимать буду))

 

 

Покорми ребенка :D :D

 

А точно голодный? Строгость пробовала (по поводу велезания из стула)? Моя может иногда ложку отодвинуть, я ее руку придерживаю, ложку внедряю и дальше сама ест нормально :think1:

вот мнеинтересно какая должна быть строгость. И что сделать чтобы не вылезал из стула. Руки предержать, это ж вопль и вырывание такое будет. У тебя нет?

 

Аня, у меня такая же фигня с едой. Такпривередничает.предлагаю делиться рецептами деткой еды,а?

 

вы молодцы, поржали, а мне что то грустно что мы в 1,2 весим 8 кг, рост 73,5

шутишь что ли? его же лет до 3-4 мона. мы еще в нашем нулевом, вот сейчас будем заказывать 9-18. а основное у тебя какое кресло?

 

девочки, я вообще в печали, Вика заболела, рвоты не было больше но сегодня понос и тт :girl_cray: блин, что это за жопа :girl_cray:пою регидроном и смектой, смекту вообще ни в какую не хочет, вливаю шприцем, да и от регидрона уже отказывается. накрмить вообще не получается, гр по 30 два раза сегодня поела, и гв, но разве это еда?

 

из хорошего, получили извещение от жени ха и варю солянку :)так что я с вами ;)

поправляйтесь!

и не грусти с весом. У нас в бассейне подружка. Ей полтора вот будет 9кг только вот вот набирет. Рост 83-84.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да да кстати)) к нам на днях придёт девочка в гости ей 2 года вес 7 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, т.е.ты хочешь сказать, что я ему пюрехи блендерить до школы буду? :-)

 

Наташ (Натуленька), да я только ЗА котлеты :-) Учите! Только так, что б не запарно. А то тоже станет праздничным редким блюдом у меня :-) Я котлеты только оаз жарила, лет 10 назад. Ухекалась, ппц как! Пока эту крохотную кастрюльку нажарила, пол дня потратила, вся кухня в шоке... С тех пор и зареклась. И вкуса не особо, и времени ппц.

А гаспаччо, блин, это такая бросовая еда, на него и недельку тратить жалко. Ща болталку дрчитаю, выложу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с планшета фотки вставлять,а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну)) не утрируй уж)) до школы.........но то что к кусочкам мы привыкали долго это факт...до рвоты.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, пробовала. Еда все время в дрступе. Не интересует. Всегда ем при нем, пробую в рот чего то закинуть. Орет и убегает.

Вот пюрехи - это наше все. Год и три пацану уже!

 

не готовила :-) Мама зразы такие готовит. Вот что'-то такое можно как недельный рецепт! А то пока все, что мы готовим - у меня и так в меню присутствует :-) Хоть и не часто.

у моего резко переключение пошло. Сначала от каш отказался заварных. Потом пюрехи все меньше и меньше. Во. Не знаю сьест ли что накуплено. сейчас от творога отказываться начал, что сделать не знаю. Вместо отдыхза сегодня сделала ленивых вареников. Половинуу одного сьел и все(

А это уже тем кто мало ест)

Как мясо дать вообще мучаюсь, куски мусолит, а что в попадает внутрь. Котлеты, молотое не хочет. Во. Запекла свинины, порезала насовала в макороны, поел) кабачки запеченые кусками ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, открой снкрет, чем у тебя твои кошки питаются?)

роял канином :-)

Москва)))) у вас то целая тема для встреч)) вы встретились?? собираетесь?

 

Ира)) ты играешь на бирже?? Или забросила?? У меня муж решил.....поторговать фьючерсами....млин....взял из нашего бюджета оч круглую сумму.. я нервничаю.....((

неа :-) На форексе просрала все, решила теорию теперь почитать, да некогда.

На акциях висят пара длинных сделок, а больше пока с деньгами туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,я тоже только раз пожарила котлеты, мне лет 20 было, у меня они развалились, больше не пыталась их жарить.В духовке их готовлю, с картохой, луком и помидорками))) и кухня чистая, и время не занимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир) чё ты там парилась??? Я сегодня сделала за 20 мин)) Фарш, хлеб, замоченный в молоке, яйцо, соль, муки немного, лук в тёрку, чесночёк также, вымесил хорошенько, водички добавил и всё)) либо жарь на сковородке либо на пар....где там упетаться можно?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас столько крема заварного сожрала, по другому не скажешь, сижу еле дышу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин.....надеюсь мой с умом , не он точно с умом, надеюсь вобщем.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, нее, банки мы когда на горизонте видим, то аж выпрыгиваем из стула от счастья! Даже в ладоши иногда хлопает от радости.

Но в банках я только фрукты даю. Очень редко овощи. Т.е.он знает, что будет сладко и вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлета развалилась потому что не дала постоять фаршу после добавления яйца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, котлеты - это фарш, который надо делать. Покупной я не признаю. А это время, т.е.это тоже к лени относится :-) В духовке я кусковое мясо чаще готовлю.

 

Натусия, ну, вот как то так, не сложилось у меня с ними тогда :-) Больше и не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубы мы и не спим и не едим, я смирилась... сегодня вот пришел голодный с больницы, съел пол порции супа, погрыз баранку и очередной раз начал причитать "ти-ти-ти" и тащит к кровати где я ему титю даю, налупился из обеих тить и довольный стал... вот как отучать???

у моего на сон тоже теперь в кровать, подушки перекладывать и ныть. Причем сосет по долгу так. Похоже для удовольствия больше. Хорошот хоть на сон только. А посоветовать я ничего не могу. только что вот не одна ты такая. Я все тоже думаю как))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лучше садик 1 мая. На мужа надежды нет, боюсь не успеет в НН к 15.30.

Москвичи, у вас в центре в субботу в 12 дня будет интересное зрелище, смартпробег. Это малюсенькие машинки и крутые спортивные. Штук двести. Наша в колонне тоже будет )). Я была на самом первом, здорово было..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  7кг, ну вот это кроха) а рост? я тут в детки захла так лина такая махонькая, у нас с лихой же одинаковые коляски. А у моего и. Ноги торчат и голова к верху стремиться, сегодня посмотрела. А то две недели не садился никак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)) при твоей то морозилке)))) наделать разок фарша, да наморозить!!!!!))))Фрикадельки то мясные Севычу морозишь?? Ведь тоже самое)))

 

Не знаю точно рост) но вот Дашка со своим где то 84-86.....на 5 см повыше смотрится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,почему покупной не признаешь?у нас в каждом магазине тычешь на кусок мяса и его в фарш перемалывают при тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  тогда она наверное самая стройная в свои два года. Хотя и очень маленькая тоже получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, :yes: особенно когда сломалась мясорубка как у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,ага, или когда ее и вовсе нет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...