Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

poo, да да кстати)) к нам на днях придёт девочка в гости ей 2 года вес 7 кг...
7????? :blym: :26_obmorok:она ходить то может? бедный ребенок, как она выглядит то, страшно представить, какой рост?

 

Mariposa, Господи, да пусть смотрит, лишь бы ел! Мой когда все съедает, у меня счастья полные штаны, как будто миллион выиграла))) мы тоже с телеком едим, не вижу нисего криминального в этом)

ах, мои чувства описываешь)))) хотя мультики мы не смотрим

Москва)))) у вас то целая тема для встреч)) вы встретились?? собираетесь?

:Crazy: :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда все съедает, у меня счастья полные штаны, как будто миллион выиграла)))

Ты про еду, а я про покаки. У нам с этим проблемы. Если хорошо сделает свои дела, я так радуюсь как будто в горшке не каки, а слитки золотые. Пардон, если кому щас аппетит испортила :D

 

Elizavet@, мазь принципиально не используешь?

Еще хотела тебя спросить. Как Эвелина перенесла смену часовых поясов, когда вы в Калининград летали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,нижегородки,определились?

Воскресенье,Парк 1 Мая, 16 часов.

Предлагаю встретиться на площадке,где сцена. Liechka,это если ехать/идти со стороны моск.вокзала, там вход,то идти прямо и никуда не сворачивать,точно не заблудишься.

Я мужу сказала нас привезти и оставить,потом забрать.)))

Свой тел.кину в личку.В воскр.с утра звонок/смс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у нас папа болел. что делали: мазь, проветривание, лук репчатый поразрезала, и в комнате на тарелочках недалеко от папы разложили. Кристине для проф-ки эргоферон 2 раза давала. В 1 день болезни, и через день. Ну и все. ТТТ, наш обошло.

 

Ну что,нижегородки,определились?

Воскресенье,Парк 1 Мая, 16 часов.

Предлагаю встретиться на площадке,где сцена. Liechka,это если ехать/идти со стороны моск.вокзала, там вход,то идти прямо и никуда не сворачивать,точно не заблудишься.

Я мужу сказала нас привезти и оставить,потом забрать.)))

Свой тел.кину в личку.В воскр.с утра звонок/смс.

Настюш,так сегодня уже 14 мая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, наверное, это у них так парк называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, )))))))))))))У нас парк называется "1 Мая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты с собой его клади

вот взяла в 5 утра с собой спать, сдалась.

 

MissHoney, в кроватке спит?

да в кроватке спит в основном.

Вообще сегодня бабушка моя, которая не слышит ничего без аппарата и то Миху слышала ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинкаஐ, )))))))))))))У нас парк называется "1 Мая"

Ха, ничего себе. Я думала встреча на 1 мая))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мазь принципиально не используешь?

Еще хотела тебя спросить. Как Эвелина перенесла смену часовых поясов, когда вы в Калининград летали?

Да нет, ее просто дома нет, в аптеки заходить - там такие лестницы везде узкие и высокие, с коляской прям трудно-трудно...а сегодня мужу за аб ходили, так я протупила и мазь не взяла, не вспомнила даже про нее.

Смену поясов перенесла хорошо, потому что они были "назад"...ну то есть в Калине 21.00, у нас 00.00,, а раз мы пташки поздние, то без проблем.....но за 10 дней режим начал сдвигаться, природа свое берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас столько крема заварного сожрала, по другому не скажешь, сижу еле дышу.)

к днюхе готовилась??

с днем рождения!

NE402.jpg

Habibti1, котлеты - это фарш, который надо делать. Покупной я не признаю. А это время, т.е.это тоже к лени относится :-) В духовке я кусковое мясо чаще готовлю.

 

Натусия, ну, вот как то так, не сложилось у меня с ними тогда :-) Больше и не пробовала.

покупной тоже не беру никогда, не верю я нашим продавцам.

с твоей морозилкой у меня бы давно куча фарша была наделана и котлеты замороженные лежали))) у меня малюсенькая морозилочка и фарш я всегда делаю на несколько кг мяса, т.е кура 1шт, говядина 1-1,5 кг, свинка 600-1 кг, как то так, а на меньше мне влом доставать мясорубку, мыть потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а дома потом долго восстанавливала режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень актуальный вопрос, вы когда планируете кроватку менять, и на что?

Нам очень неудачную подарили, малотого что дно сильно высокое, даже на максимуме ребенок пересегнул, переделали немного. Теперь дочь стала из кроватки побеги совершать.

Сегодня типа сплю. Смотрю, папа уехал на работу, она выдавила 2 прута, вылезла и прямиком в сторону кухни.

в обед, покормила укладываю спать в кроватке, она вместо того чтоб засыпать как обычно. Опять палки повыдергивала вылезла и тикать. :( Еще час понадобился чтоб уложить.

Надо что то придумывать. Прутья на клей можно посадит, но она у нас скоро через верх опять полезет. :Crazy:

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а на меньше мне влом доставать мясорубку, мыть потом.

А я намучилась мясорубить филе индейки. У нас электро. Филе толи само по себе волокнистое. Мясо на ножи накручивается. Места для выхода фарша почти нет, и вот через оставшиеся 5 дырочек я могу по 30 минут накручивать полкило этого филе.

 

ஐВиноградинкаஐ, мы еще даже и не думали об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, мы еще даже и не думали об этом.

ну значит с кроватки еще не сбегает. Как начнется, так задумаетесь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, выздоровления вашему папке!!!и вам не заразицца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планировали с соседиками ехать в болгарию у нас детки ровесники,так они чтото очковатт стали мол там много отравлений,ротавирус ходит и тд и тп. Кто что скажет по этому поводу?

В Болгарии отвратительное и море и климат. В море говно плавает, лично видела и остаток отдыха купалась только в бассейне, канализация через каждых 200-300 метров выходит в море и не далеко видно, ибо какашки плавают и не маленькие, до сих пор не могу забыть этот ужас. Погода днем палящая, прям огнем печет каждый открытый сантиметр кожи, до моря с моря нетерпимо идти. А вечером прохладно и в кофте ходить надо. Больше никогда туда не поеду. Еще думала, что Болгария - это заграница, нифига - это совок! Начиталась отзывов, что там огромные порции и дешевая еда. Порции огромные, если пришел в кафе - то вся семья будет жрать из одной огромной тарелки одно оргомное блюдо. А если захочешь основное и салат и десерт, и каждый захочет разное - то вы однозначно это не съедите а денег потратите прилично. И я б не сказала что еда дешевая. В Киеве такие же цены, но там еще и сложно найти место где будет вкусно. Мне там почти везде было не вкусно, один только ресторанчик хороший нашли, но дорогой(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень актуальный вопрос, вы когда планируете кроватку менять, и на что?

 

мы пока с кроваткой дружим (ттт) поэтому ещё не планируем менять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Юль,а сколько у вас высота лежачего места от пола?У нас тоже высокое дно и не глубокая,хочу,чтоб сама залезала туда,а ей высоко.На диван может,но он ниже.Подумываем в 1,5 купить что-то с приделывающимся бортиком,а то вертится сильно,подрастет убрать его.

У нас 55 см от пола, для нее высоко.

Я тоже недоаольна кроваткой,сама бы такую не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще наши друзья не послушали наших отговорок и поехали в Болгарию в прошлом году - вернулись с ротавирусом, ребенок 5 лет уже по приезду больше недели в инфекционке пролежал, как там можно не заразиться, если море такое??

А я вот еще вспомнила перед морем сдавала анализы - все чисто было, а после моря у меня в мазке 2 кишечных палочки нашли.

Море там еще и почти несоленое, пожтому гадость там живет хорошо

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, не повезло вам. У меня друзья дом там купили, несколько раз в году мотаются. Очень довольны, ничего подобного не рассказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила года 3 назад мясорубку механическую,советского типа.Подарил водитель мужа (дружим семьями), так она до сих пор лежит в упаковку.До чего нужна она мне)))))А обещала мужу котлеты делать,так и покупаем в Мяснове готовые не замороженные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать, не малы ли ребенку ботинки стали, если стелька не вынимается и прощупать нереально? Мы носили эковские ботинки 22 размер, а вот уже сандали тоже эковские купили 23 размер, запасик в сандалях есть, но боюсь можно ли еще ботинки носить и как понять , что малы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лехе поправляться!)))))Эвелишке не заразиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, у меня тоже такая мясорубка есть. Только вот за что ее прицепить не знаю. Столешницу жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе бухгалтер с семьёй ездила в Болгарию,очень довольна.Они очень критичны всегда к отдыху.Лана,может вам с друзьями не повезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...