Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

lana4891, не повезло вам. У меня друзья дом там купили, несколько раз в году мотаются. Очень довольны, ничего подобного не рассказывали.

Наша московская тетя там тоже купила, первый год все съездили, больше не хотят. Это не нам не повезло. Канализация в море уходит и это факт, который никуда не спрящешь. Там по пляжу через каждые 300 метров каменные типа волнорезики, а вот по камушками толстая пластиковая труба с какашками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана,обрисуй ножку на бумаге и сунь в ботинок,сомнется,значит малы.А вообще Макс думаю заявил бы,что ножку больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила года 3 назад мясорубку механическую,советского типа.Подарил водитель мужа (дружим семьями), так она до сих пор лежит в упаковку.До чего нужна она мне)))))А обещала мужу котлеты делать,так и покупаем в Мяснове готовые не замороженные.

у меня тоже есть механическая мясорубка и ей играет деть под моим присмотром))а фарш делаю электрической
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, у меня тоже такая мясорубка есть. Только вот за что ее прицепить не знаю. Столешницу жалко.

у мамы такая же,она тряпочку подкладыапет и сверху и снизу,ничего не рортится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, про какашки я тебя тоже понимаю)

 

lana4891, я была в Болгарии, супер отдых, я мечтаю туда вернуться! А то что это совок ясно давно, да не Мальдивы, но очень хороший отдых за свою цену! Ты такая привередливая это просто капец, во всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в темке худеющих,вы там диетами какими нибудь балуетесь?Что-то после завершения гв мои бока и живот подросли,никогда такого не было.В теме очень мно страниц читать,нет времени.Подскажите чё нить действенное,диету что ли какую.Надо сбросиьь чуток,а потом постараюсь поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Настя, Я тоже думаю что то надо, но так чтоб с двумя бортами была. Уголком как бы. Малая проснется измерю высоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в темке худеющих,вы там диетами какими нибудь балуетесь?Что-то после завершения гв мои бока и живот подросли,никогда такого не было.В теме очень мно страниц читать,нет времени.Подскажите чё нить действенное,диету что ли какую.Надо сбросиьь чуток,а потом постараюсь поддерживать.

правильное питание вот моя диета!!хотя это не диета, а образ жизни!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на море была 1 раз и то в нашем Адлере,частная гостиница на берегу.Очень прилично.А кому то и Мальдивы не нравятся.Каждому своё.У нас даже загранпаспортов нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, если не секрет какой рост/вес у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильное питание вот моя диета!!хотя это не диета, а образ жизни!!!

у меня муж ЖРЁТ )))тазами и булки и бутеры,не в коня корм.Мне очень сложно отказаться от печенья и булочки,когда он передо мной ест,держусь как могу.

 

Stasechka, если не секрет какой рост/вес у тебя?

рост где-то 161-162, вес вчера после ужина 57.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ прям про моего, или прутья выламывает или через верх вылезает. А на днях вообще вылез на пеленальный стол. Я в шоке была: захожу а он стоит на столике и причесывается)))))

Поэтому днем кладу спать в манеже,точно не вылезет, а проснется ,может и поиграть там чуть чуть даже.

 

 

Я фарш делаю в чашке-блендаре Браун, и мыть мало и гемароя))

 

200x200вот такой у меня наборчик,купила 12 лет назад,старшему пюрешки делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост где-то 161-162, вес вчера после ужина 57.

разве много? :think1:

Мой муж бывает много, но вообще сдержанно старается. У него родители, Очень полные. Мама и папа 58 размера. Не хочет также. Поэтому спорт, спорт.

 

и причесывается)))))

Доча тоже любит причесываться.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты давно в браке?

 

Посочка, у тебя значит эволия 9-36? у Маши тоже, как вам, уже используешь? я вот хотела взять его, потом подумала что наверно не удобно в таком, вообще с выбором кресла зависла :( муж говорит давай тут какое нибудь нания или спарко купим и все, а я ненаю.

 

эх, с пирогом у меня наверно полный облом получится, тесто замесила, а оно за 2 часа и не думает подниматься, руки то из ж...ы, с дрожжами не дружу, еще говорят в холодильник засунуть, с дуба рухнули, у меня так то оно не поднимается :Crazy:вобщем фото не ждите, втихаря скушаем свой позор :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, о у меня такой же, как я без него раньше жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, с пирогом у меня наверно полный облом получится, тесто замесила, а оно за 2 часа и не думает подниматься, руки то из ж...ы, с дрожжами не дружу, еще говорят в холодильник засунуть, с дуба рухнули, у меня так то оно не поднимается :Crazy:вобщем фото не ждите, втихаря скушаем свой позор :malicious:

ненене, мы ждём фото позора :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, да я понимаю,что вес вроде нормальный,на учет по Б вставала была 54 кг,рожать пошла 65,вышла из рд вообще 51 кг!Сейчас 55-57как то много кажется.Надо просто не жрать ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, лет до двух точно там спать будет, если можно сказать что она там спит :Crazy: у нас кроватка большая, прутья не вытаскиваются, вряд ли она когда смодет их выломать. станет взрослее, уберу одну сторону и до трех там поместится прекрасно. а потом, если появится второй малыш, то буду делать детскую и двухярусную кровать сразу, мечта моя прям :D

 

Девки, у мужа ангина....температура под 40 :( :( не знаю, какие еще меры принять, чтобы мелкая не заразилась..

ох бедный ваш кормилец, скорее пусть поправляется, и вас пусть не заразит.

А я намучилась мясорубить филе индейки. У нас электро. Филе толи само по себе волокнистое. Мясо на ножи накручивается. Места для выхода фарша почти нет, и вот через оставшиеся 5 дырочек я могу по 30 минут накручивать полкило этого филе.

ни разу индейку не крутила. тоже электро у нас. щас наверно у всех все электро, такие люди ленивые стали :Crazy:

хочу маме в деревню посудомойку купить, у нас ее впихнуть некуда, а она там так мучается, конечно от моего предложения напрочь отказалась, денег ей жаль, придется без согласия покупать :Crazy:

кстати, девочки, ведь у многих есть, посоветуйте какую модель брать, на что обратить внимание, хочется чтоб побольше посуды вмещалось, с кастрюлями вообще возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такой))) в Августе придется младшего к старшему в комнату переселять

1146_2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, какая красота))))

 

Литлван, если ты спрашивала про то послала бы я денег, нет. думаю это как то не прилично просить на дом теще. но мир полон добрых людей, может кто и поможет, я считаю есть более нуждающиеся.

и с топотушками хотела вас вчера поздравить но забыла, извиняюсь :reverans: :flower:думала вы уже давно топаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила года 3 назад мясорубку механическую,советского типа.Подарил водитель мужа (дружим семьями), так она до сих пор лежит в упаковку.До чего нужна она мне)))))А обещала мужу котлеты делать,так и покупаем в Мяснове готовые не замороженные.

Покупай фарш от Мираторга. Там реально только мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, у тебя значит эволия 9-36? у Маши тоже, как вам, уже используешь? я вот хотела взять его, потом подумала что наверно не удобно в таком, вообще с выбором кресла зависла :( муж говорит давай тут какое нибудь нания или спарко купим и все, а я ненаю.

 

эх, с пирогом у меня наверно полный облом получится, тесто замесила, а оно за 2 часа и не думает подниматься, руки то из ж...ы, с дрожжами не дружу, еще говорят в холодильник засунуть, с дуба рухнули, у меня так то оно не поднимается :Crazy:вобщем фото не ждите, втихаря скушаем свой позор :malicious:

Не, у меня Romer Xtensafix. Да кресло как кресло, ничего особенного.

 

Расскажи поэтапно как ты тесто делала. Еще говорят, что дрожжи боятся железа. Его с молоком деревянной ложкой размешивала. Потом еще минут 10 эта смесь просто стояла в кастрюле, а потом муку всыпала.

ни разу индейку не крутила. тоже электро у нас.

А Викусе ты еще не вводила индейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай фарш от Мираторга. Там реально только мясо.

Откуда знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька)) С Днём рождения тебя!!!!!

f0a629fd8220e23b1d6a4362796f2598.gif069fff063eea2d9cdea149cee33f8784_full.jpgi315881_.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, классный автобус )))

 

А у нас детская такая маленькая..всего 3Х3м (9 кв.м) Не представляю как туда двух детей селить потом. чтоб и стол для каждого был, и место порезвиться, и шкаф.

Сейчас там пока сестра "живет" )) надо ее замуж через год-два выселить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...