Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, ириша спасибо за наводку на фурминатор!!!!!!!!!это вещь!!!!!

поздравляю с приобретением! :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир ))) не поверишь, в 12 ночи я ела спагетти, чаю с шоколодом напилась и думала, может ветку о похудении создать.....

А про сигареты всё забываю написать..Согласна со всеми поделать вряд ли чего можно. Поздно. Я курила с 14 лет до 24 была всяко разно ловлена родителями и практически с поличным, но всегда выкручивалась....а уж сколько способов отмазаться........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, шприцем без иглы вливай резко за щеку лекарство

 

Натусия, я тоже покуривать в 14 стала. Но скорее из за любопытства и приключением это казалось. Тоже ловили меня сотню раз, выкручивалась, но не всегда успешно.Серьезно курить стала лет в 17-18, но это уже другая дурь была, со школьным баловством никак не связанная.

Я сама ветку о похудении не решусь открывать, скорее на хвост упаду :-) Вот стоит второй месяц "худеем за неделю", разгрузиться хочу, но то шашлыки, то нг, то мама приехала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)) а мне то 34, то есть я 10 лет как не курю......ничё себе (ну бывали срывы, но оочень редко, можно и не считать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я маме всегда давала левую руку нюхать))и прокатывало)))а еще курили с палочек и веточек)))

 

а мы с ключей курили :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы на сигаретах постоянно гадали, выкуривали сигарету при этом надо было думать об объекте гадания, потом как то хитро пепел три раза стряхнуть, и фильтр эдако крутить и чего то приговаривать. я всегда гадала на мужа (ну он то был в то время для меня как Юпитер..где то там несбыточная мечта). В итоге там на фильтре образовывались подобия букв. вот потом всем табором разглядывали что же это.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, первый раз про такое гадание слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, стыд и позор, сын до сих пор в паспорта не вписан!

и у нас тот же самый стыд и позор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, стыд и позор, сын до сих пор в паспорта не вписан! Никак не доеду. А мама так вообще сказала, мол, впишите сами. Но я чет сама не решаюсь.

Сына никак не впишу,а уж фамилию свою и подавно не знаю, когюа соберусь менять.

Нам в паспортном столе автоматом при прописке вписали.

 

Шарлымчик, Ир, так, нас уже (еще?) 3 человека. Темку я тоже не решусь открывать. Силы воли во мне нету, боюс.

Я вот хорошо так после родов похудела, хоть молока и не много было, но 7 месяцев сидела на диете. Ела очень много, но только все мясо: индейка или говядина, на пару, макароны, гречка. Рисовые супы из кролика-индейки. Вообще ничего жаренного. Вот тогда я классно похудела, -2 кг от добеременного.

Но у меня был стимул. На строгую диету села после отека Квинки у Маши, т.к. не известна была его причина, боялась повтора. А сейчас такого стимула нет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы на сигаретах постоянно гадали, выкуривали сигарету при этом надо было думать об объекте гадания, потом как то хитро пепел три раза стряхнуть, и фильтр эдако крутить и чего то приговаривать. я всегда гадала на мужа (ну он то был в то время для меня как Юпитер..где то там несбыточная мечта). В итоге там на фильтре образовывались подобия букв. вот потом всем табором разглядывали что же это.......

О да мы тоже так гадали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо нюхать)) вот вы врушки- то, а)))

Если с прищепкой или палочкой, то руки не воняют))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира мы тоже не вписали. блин Надо идти в наш паспортный стол, а это далеко.

Посочка, а мне при прописке не вписали гады. сказали идите сами и вписывайте((

 

Да с палочкой вариант курить, а летом мы еще полынью руки набирали потом чтоб не пахло))

 

Да с палочкой вариант курить, а летом мы еще полынью руки набирали потом чтоб не пахло))

 

Девочки можно пожалуюсь. Блин не могу уже на наш сон. Спит плохо постоянно просыпается. АВторую ночь вообще кошмар. Плачем пол ночи во сне, спит уж с нами в обнимку с титей. И все равно плачет, но хоть не просыпается. Я же засыпаю не раньше 3 утра пока он крепко не заснет, в 5 мы едим. А в 7 утра уже подъем. Я уже как зомби, ничего не соображаю. И начинаю злится на Миху, вот понимаю что не правильно, но ничего сделать не могу. И не могу понять что такое? Зубы вроде 2 только проклюнулись, новых нет. на погоду что ли так реагирует?

 

Девочки можно пожалуюсь. Блин не могу уже на наш сон. Спит плохо постоянно просыпается. АВторую ночь вообще кошмар. Плачем пол ночи во сне, спит уж с нами в обнимку с титей. И все равно плачет, но хоть не просыпается. Я же засыпаю не раньше 3 утра пока он крепко не заснет, в 5 мы едим. А в 7 утра уже подъем. Я уже как зомби, ничего не соображаю. И начинаю злится на Миху, вот понимаю что не правильно, но ничего сделать не могу. И не могу понять что такое? Зубы вроде 2 только проклюнулись, новых нет. на погоду что ли так реагирует?

 

Девочки можно пожалуюсь. Блин не могу уже на наш сон. Спит плохо постоянно просыпается. АВторую ночь вообще кошмар. Плачем пол ночи во сне, спит уж с нами в обнимку с титей. И все равно плачет, но хоть не просыпается. Я же засыпаю не раньше 3 утра пока он крепко не заснет, в 5 мы едим. А в 7 утра уже подъем. Я уже как зомби, ничего не соображаю. И начинаю злится на Миху, вот понимаю что не правильно, но ничего сделать не могу. И не могу понять что такое? Зубы вроде 2 только проклюнулись, новых нет. на погоду что ли так реагирует?

 

ой ой простите уже даже тел тупит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите не мало ли я кормлю Вику

9:00 завтрак каша

13:00 овощи и мясо

17:00 молоко или фруктовое пюре

20:30 молоко и спать

ночью ест 1-2 раза

в перерывах даю черносливную водичку, в течении дня выпивает 200мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Вот мы сейчас тоже так едим, только творог еще. Но она больше не хочет. А сейчас еще и порция меньше(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Я бы Юле не поверила, что она себя помнит в 11 месяцев, но вот мой муж меня убедил за 12 лет супружества, что он себя помнит в год и это реально.... Я себя даже в садике в старшей группе помню очень плохо и местами.......А Кирилла мне долго говорил, что в животике себя (в моём) помнит, вот на полном серьёзе..Сейчас уже говорит, что не помнит как про это говорил........

вот и меня муж утверждает что помнит себя в 9 мес! Как первый раз сказал слово Мама! Родители его естественно это тоже помнят в красках и он помнит ту обстановку, как сидели родители, как и где стояли кровати. При том, что на этой квартире они жили не долго и переехали, а мама его такие мелочи, которые он помнит не рассказывала ему.

А еще он говорит что лет в 10 видел НЛО!!! А я ему не верю)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севу и Викулю с датками сегодня!

 

девочки, подскажите не мало ли я кормлю Вику

9:00 завтрак каша

13:00 овощи и мясо

17:00 молоко или фруктовое пюре

20:30 молоко и спать

ночью ест 1-2 раза

в перерывах даю черносливную водичку, в течении дня выпивает 200мл

И мы примерно так едим, переживала что мало кушает, а набор веса хороший в этом месяце)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Понятно теперь)) но вопросов будет однозначно таких много, и в саду и в школе)) Моя девичья фамилия тоже как то не ахти..её ещё и коверкали обидно..да и нынешняя мне не нравится, скорее я смирилась с ней за столько лет......... Но у меня на сей счёт другое мнение, не фамилия так сказать красит человека ( ну а что ещё остаётся)

а мне вот ныняшняя нравится очень)))) И девичья меня устраивала! А вот промежуточную сбросила как только появилась возможность! Как гора с плечь!

Может, у кого есть секреты успеха?)

шприцом... либо обычным без иглы, либо от нурофена и по чуть-чуть им заливаю на внутреннюю сторону щеки.

 

//๑Toffi๑//, ну мы так же едим, тока полдник это скорее йогурт или творог и просто яблоко или банан. Вечером ужин либо каша, либо мясо с овощами. И перед самым сном кефир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Шарлымчик с датками вас и деток!!

 

а мне в киндере попались игрушка типа ррогатки в корзину фишки метать с изображением лошади и железный человек. Кто как растолкует? муж все по фрейду истолковал))

Блин, я жуткая пошлячка, но никак не могу понять, что могли пошлого девчонки напридумывать? :D уж я сидела, фантазировала, фантазировала, и никак

 

 

у меня сегодня по месячным 12 неделек ровно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Шарлымчик с датками вас и деток!!

 

Блин, я жуткая пошлячка, но никак не могу понять, что могли пошлого девчонки напридумывать? :D уж я сидела, фантазировала, фантазировала, и никак

 

 

у меня сегодня по месячным 12 неделек ровно

 

Я тоже голову ломала что можно там такого напридумывать пошлого???Девочки признавайтесь!

 

С недельками тебя!

Изменено пользователем maxic14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, с недельками!

 

Именинников с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, ШАрлымчик, с датками!!!

Марипоса, с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Понятно теперь)) но вопросов будет однозначно таких много, и в саду и в школе))

а я со своей девичьей осталась)мне с ней комфортней, ды и не хотелось менять кучу документов

 

Привет, девочки! Да писала сестре эту мотивацию! С перерывами на вас почитать когда Юля просыпалась)

Ну мы лечимся, ингалируемся по 4 раза в день минут по 15, Юля не дается конечно, только под машу и медведя и то крутится... Первый день нормально сидела, а сегодня хуже уже! Лекарство в нее не влить, если даю в ложке по хорошему (там примерно 20 мл воды с капельками), то выплевывает все, если вливаю насильно орет как будто ее убивают, я не могу, сама чуть не реву. Но лекарство то надо ей давать.. Может, у кого есть секреты успеха?)

Пока еще много мокроты булькает у нее, скорее бы уже поправлялся зайчик мой!

чтобы мокрота получче отходила попробуй массажик отстукивающий поделать) моему Вовусу хорошо помогал

 

Соня кидала ссылку в темке про Педиатрию для момочек)если надо я в личку могу кинуть

 

Нам в паспортном столе автоматом при прописке вписали.

а нам дитёнка вписали в паспорта када ему гражданство делали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, ШАрлымчик, с

датками вас!!!

Марипоса, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сегодня по месячным 12 неделек ровно

с недельками тя Ленок!!

 

Шарлымчик, с 11ю месяцами Севу :flower:

 

Н@туленьк@, с 10ю месяцами Викусика :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю и Севочку с даткой

:flower:

 

Девочки, выложила Арсения в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...