Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LoonaTik_вновь Пузатик, воот....хочу большую квартиру..........мин 100м........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откуда знаешь?

У меня мама чутко реагирует на добавки. Да и отец у нее ветврачом на рынке работал, отличает хорошее мясо с детства.

До этого в хозяйствах мясо брали и фарш крутили сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, А у меня кум в Мираторге работал, туши разделывал. Но не знаю за качество, не интересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик а мне надо в итоге 3-х детей запихнуть в комнату. Во для мелких автобус этот а у старшего клик кляк диванчик. Комната 14 метров, но если что махнемся комнатами- наша 16 м. Еще есть 3-ка но там свекрвь живет))

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днём рождения!!

Надя, Мяффк, и тебя с прошедшим! Забыла 11 мая написать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, С Днём Рождения! :flower:

 

Мы отдыхали в Болгарии в 2009 году наш первый с мужем совместный отдых, нам очень понравилось!! До это всегда отдыхала на канарах, вот чес слова особой разницы не заметила (конечно кроме цен) отличный был отель, сервис , еда и тд. В общем мы были приятно удивлены.

 

 

Н@туленьк@, У нас посудомойка от Bosch (SilencePlus) мы довольны вместительная ну и самое для нас главное она очень тихо моет тк у нас зал совмещён с кухней.

Пирог показывай здесь же все свои)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, А у меня кум в Мираторге работал, туши разделывал. Но не знаю за качество, не интересовалась.

Надо попробовать, так понятнее станет ). У них много свинины кусками в упаковках продают. Шейка, окорок, карбонад и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик а мне надо в итоге 3-х детей запихнуть в комнату. Во для мелких автобус этот а у старшего клик кляк диванчик. Комната 14 метров, но если что махнемся комнатами- наша 16 м. Еще есть 3-ка но там свекрвь живет))

ну вот наша спальня тоже побольше..из нее на балкон выход.

Но мы ремонт в 2011м только сделали.. мебель новая..и меняться комнатами не выйдет, эта мебель не влезет в эти 9кв.м. Лет через 10 разве что )))))

LoonaTik_вновь Пузатик, воот....хочу большую квартиру..........мин 100м........

ах.... пока даже мечтать не смею..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, почти всё для картофельных и мясных зраз готово ;) Скоро буду ваять.

Сместила прогулки на 10-11 утра. Блин, удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик,Наоборот)) надо мечтать)))) прям прицельно, чтобы притягивалось)))

 

Я сегодня тоже уже отгуляла два часа)) но и вечером сходим)) даша сегодня отмочила номер..вскочила в 5.30 и давай Ковчегом трезвонить, потом пятачка притащила и пыталась заставить папу проснуться, чтобы он с ней поиграл..аха.....Но в половине восьмого я её уложила и спали мы до 11 аж :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а мы 4 часа отгуляли )). Правда 1.5 из них спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хотела чтобы Даша поспала на улице..но её не обманешь....сон дома у ней а на улице прогулка)))) хорошо с Дарькой гулять)))) она умничка)) сегодня подстелила ей под попу подушечку и девочка полчаса сидела песочком играла)))))с Кирой я об этом только мечтала)))

 

О ЧЁМ ГОВОРЯТ НАШИ ТЕЛА НОЧЬЮ?

 

Узнайте Ваши истинные отношения с любимым человеком.

Ведь во время сна отключается наше сознание, и люди принимают позиции под влиянием своих чувств друг к другу.

Вспомните, в какой позе Вам легче всего уснуть рядом с любимым, а затем прочитайте соответствующее описание!

 

1. Стабильные отношения, построить которые вам было непросто. Скорее всего, после неудачного жизненного опыта оба партнера думали, что счастья уже не будет. И, несмотря на то, что теперь счастье у них в руках, живут в страхе его потерять.

Ссылки скрыты.

 

2. Эту позу партнеры принимают спонтанно. Их лица повернуты в разные стороны, но их объединяет сильная связь. Так засыпают люди с разными темпераментами и пристрастиями. Он - низкий, она - высокая. Он любит уединение, она - компании. Но не все так плохо.

 

3. Пары, которые спят в такой позе, влюблены. Но их взгляды на мир слишком разные, поэтому нельзя с уверенностью сделать выводы о будущем этих отношений. Если супруги спят в такой позе, то это свидетельствует о том, что они защищаются от окружающего мира.

4. Партнеры, которые спят в такой позе, уже создали прочный союз, но им было нелегко. Каждый оставляет для себя свободу и личное пространство, но при этом бережет чувства партнера. Многое могут простить, о многом умолчать ради сохранения любви.

 

5. Это союз, основанный на страсти. Партнеров объединяют общие цели и мечты (головы повернуты в одну сторону). Есть взаимопонимание на интеллектуальном уровне. Союз обещает быть не только счастливым в любви, но и удачным в совместных деловых начинаниях.

 

6. Если спим таким образом, то, скорее всего, реагируем так на ссору, которая разыгралась днем, или на затянувшееся недопонимание. Оба партнера, словно два кусочка льда, а тепло любви могло бы нарушить их покой.

 

7. Так спят пары, которые объединены крепкой связью, но проводят много времени отдельно. Она может проводить по 10 часов на работе, а он — ночи напролет с друзьями. И наоборот. Партнеры принимают друг друга такими, какие они есть.

 

8. Так обычно спят возлюбленные, темперамент которых очень похож. Похожи они могут быть и внешне — ростом, телосложением... Об их ощущении безопасности свидетельствует то, что лежат они расслабленно на спине, но при этом должны иметь физический контакт.

О ЧЁМ ГОВОРЯТ НАШИ ТЕЛА НОЧЬЮ?

 

 

 

 

 

9. Такие пары одержимы идеей независимости. Боятся близости, но им очень нужна поддержка, чтобы избавиться от страха, в котором они пребывают постоянно. Такие люди боятся сильно привязаться к партнеру, стать с ним единым целым.

 

10. Такие позы во время сна говорят о том, что оба готовы вместе жить и... не действовать друг другу на нервы. Каждый из партнеров обладает всей полнотой прав. Оба готовы принять недостатки другого, как данность.

 

Девчёнки я офтоплю)) кто как спит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты бы видела меня с мужем, как мы гребли от как я сначала думала листиков))) я гребла как моторная лодка и орала мужу, чтоб он не плыл ко мне, потому что это совсем не листики!!) я больше не смогла зайти в это море и муж тоже, разве я привередливая? И денег мы потратили там как 5 в Турции стоит, может и потому такая злая на болгарию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в черное море тож беззастенчиво сливают(( И все мои знакомые в голос нас отговаривают ехать с Дашкой..все через инфекционки прошли((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Викусе ты еще не вводила индейку?

давно уже ввела, но я его кусками варила, потом в блендере.

тесто, конечно ложкой дрожжи мешала, молоко может не очень теплое было. потом все замесила и масло вмешала, из рецепта так и не поняла на каком этапе масло добавить.

чуток терпения девочки и фото будет в студии :D запах уже обалденный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, натворила я делов со зразами. Короче, сейчас духовка печёт гигантскую зразу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а не разваливаются без яйков?

 

да нет. я туда много мякиша кладу, чтоб мягкиебыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а на каком курорте была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, тут такой позы нет, у нас Вика посередине)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, солнечный берег, но это не с ребенком, молодежный, там тусоваться круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем в позе 1, а потом уже кто во что горазд, долго так не пролежишь. даша между нами.к утру может.оказаться. Натусия, а вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, тут такой позы нет, у нас Вика посередине)

ахахаах ))))))))))

 

Мы чаще сначала в 1 позе лежим, а потом мне нужно пространство, но свою ногу я обязательно на мужа кладу (поза 8) ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, у тебя значит эволия 9-36? у Маши тоже, как вам, уже используешь? я вот хотела взять его, потом подумала что наверно не удобно в таком,

Наташ, мы ездим с зимы в нем. Михе нравится, ездит спокойно, не возмущается. Любит спать в нем. Конечно когда сел первый раз дома мы пробовали такие слезы были градом. Я думала что не сядет низачто. А нет ездит))

 

мы в 1 позе засыпаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а дома потом долго восстанавливала режим?

Нет, очень быстро!

Девочки, очень актуальный вопрос, вы когда планируете кроватку менять, и на что?

Ни на что, еще много лет (пока не развалится), а по возможности еще и для второй ляли (специально брала трансформер)

Elizavet@, выздоровления вашему папке!!!и вам не заразицца!!

Elizavet@, Лехе поправляться!)))))Эвелишке не заразиться!

ох бедный ваш кормилец, скорее пусть поправляется, и вас пусть не заразит.

Спасибо, девочки......но кормилец наш не бедный, я на него зла.....он сам себе организовал эту болячку, абсолютно сознательно (пил холодное из холодильника в жару, хотя прекрасно знает, что ему это делать категорически нельзя - горло слабое место, сразу ангина....). Блин, правда - мы не первый раз из-за этого ругаемся (ну то есть я бешусь)....любит так отчебучить по-своему, зная, чем кончится (главное, чтобы сделать как он хочет, а не как я прошу). Так что я в этот раз испытываю только раздражение и читаю нотации, ни капли сострадания (((

 

Позы нашей нет вообще.....))) я засыпаю у мужа на плече, закинув еще ногу на него )))) ну потом можем лечь как-то на 5 похоже, но не совсем так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...