Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, Ну красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, ой как красиво и вкусно! Зря ты на себя наговаривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, натворила я делов со зразами. Короче, сейчас духовка печёт гигантскую зразу ;)

делись рецептом!!!ты мясные или картофельные сделала??

 

Хрюня, воть :m0591:

 

уууммм, какая вкуснотища!!!а говорила "позорище", а тут вона какая красотища!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты давно в браке?

3,5

хочу маме в деревню посудомойку купить, у нас ее впихнуть некуда, а она там так мучается, конечно от моего предложения напрочь отказалась, денег ей жаль, придется без согласия покупать :Crazy:

кстати, девочки, ведь у многих есть, посоветуйте какую модель брать, на что обратить внимание, хочется чтоб побольше посуды вмещалось, с кастрюлями вообще возможно?

ой, я маму 10 лет уговаривала. Теперь не нарадуется.

Все зависит от бюджета. У нас боши. Еще сименсы хвалят. Но он не дешевые.

Тут родителям купили простенькую. Сразу почувствовали разницу. Моет, конечно, но это как мерседес и жигули. Вообще смотри по отзывам на конкретную модель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну как тебе сказать.. И те и те хотела. Но напортачила с картофельным тестом, очень жидкое получилось. Потом решила пожарить из этого оладья, фиг там. Потом вмешала мясной фарш в эту муку и сделала запеканку с прослойкой яйца+зелёный лук. Получилось интересно, но жирновато )). Тебе какой рецепт дать? Для мясных фарш делаю как для котлет (туда морковки мелко тёртой ещё). Внутри варёное яйцо и зелёный лук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж ЖРЁТ )))тазами и булки и бутеры,не в коня корм.Мне очень сложно отказаться от печенья и булочки,когда он передо мной ест,держусь как могу.

 

ну мой тазами не жрёт и благодаря семейной жизни приобрёл пару-тройку лишних килограмм))и печенья с булочками у него не в чести)так что он мне душу не травит)ну и готовлю я себе отдельно...зато он мной терь гордицца, хотя сначала не верил, что у меня выйдет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень аккуратно и красиво получилось! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну как тебе сказать.. И те и те хотела. Но напортачила с картофельным тестом, очень жидкое получилось. Потом решила пожарить из этого оладья, фиг там. Потом вмешала мясной фарш в эту муку и сделала запеканку с прослойкой яйца+зелёный лук. Получилось интересно, но жирновато )). Тебе какой рецепт дать? Для мясных фарш делаю как для котлет (туда морковки мелко тёртой ещё). Внутри варёное яйцо и зелёный лук

т.е. для мясных делаешь фарш как для котлетосов и внутрь начинку кладёшь???

а картофельные как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, пирожок у тебя самый красивый получился :-)

 

И про позы прикольно :-)

Лиз, я до Б тоже только так с мужем спала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. для мясных делаешь фарш как для котлетосов и внутрь начинку кладёшь???

Во, я так делаю!

Лиз, я до Б тоже только так с мужем спала :-)

я и во время умудрялась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, воть :m0591:

Ссылки скрыты.

Ира, спасибо за рецепт, я думала очень сложно, а оказалось пирожок легкотня и вкуснотища :D

ниче се! Красота какая! Вроде у тебя больше всех позож на фото с сайта) коросе на комплименты напрашивалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы спим в первой и третьей позах.

Натуленька пирог шедевр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоде зразы с зеленым луком и яйцом, раздразнили) я вообще с вами в тихушку готовлю, недавно жульен был) А пирог приберегла к маминому др, солянка дорого, пока нет. Жду еще ваших идей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусита, я реально думала что не получится, тесто то совсем не хотело подниматься, а потом такая красотища получилась)))) вобщем пирог этот для любой косорукой хозяюшки спасение)))))

 

Натуленька, ой как красиво и вкусно! Зря ты на себя наговаривала.

спасибо за консультацию :flower:

Н@туленьк@, Ну красотища!!!

:reverans:

 

уууммм, какая вкуснотища!!!а говорила "позорище", а тут вона какая красотища!!

очень опасалась :D

Натуленька, пирожок у тебя самый красивый получился :-)

 

спасибо :reverans::confusion:

Наташ, мы спим в первой и третьей позах.

Натуленька пирог шедевр.

спасибо девочки за комплименты, муж сказал ну хоть какая то польза от форума есть :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за консультацию :flower:

 

, муж сказал ну хоть какая то польза от форума есть

Да у тебя получился шедевр. Реально, больше всех похож на оригинал

 

А я своему не стала говорить, что у меня проснулся интерес к готовке благодаря форуму )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только наш главный вдохновитель нас покинул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня каперсы с оливками купила. Лимон только забыла, а так, солянка укомплектована :-) Осталось только сварить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в черное море тож беззастенчиво сливают(( И все мои знакомые в голос нас отговаривают ехать с Дашкой..все через инфекционки прошли((((

воот!

не могу сказать, что вилела какахи, если б увидела, была б рада как Лана :) меня плавающие в море палки бесят, а пластиковые бутылки -вообще. А если тина с не ...'пойми чем... в общем в море утром я не ходок. :). была только в турции и сочи. в турции чище. ну и наше.балтийское :)

 

Н@туленьк@, пирог -супер! попала на кулинарную передачу на телеке у детей, там сказали, что соль губит дрожжи. Как их разделять -не поняла :)

 

у нас с мужем в этом году 5 лет брака будет, и 10 лет с начала отношений!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. для мясных делаешь фарш как для котлетосов и внутрь начинку кладёшь???

а картофельные как??

Картофельные тоже просто. Отвариваешь картофель, делаешь пюре толкушкой. Туда сырое яйцо, можно приправки любимой, немного муки, сливочного масла. Посолить. Смотри по пюре, чтоб можно было лепешку сделать и она не развалилась.

Начинка что угодно. Ты, смотрю, грибочки любишь :). Тогда их с лучком обжарь )). А по правильному питанию лучше что-то без обжарки, то же вареное яйцо+зелень

 

Сколько раз отдыхала в Сочи, в Лазаревском. Только палки и тину несколько раз видела, и то всё это от впадающей речки принесло. Море цветом каждый день разное, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картофельные тоже просто. Отвариваешь картофель, делаешь пюре толкушкой. Туда сырое яйцо, можно приправки любимой, немного муки, сливочного масла. Посолить. Смотри по пюре, чтоб можно было лепешку сделать и она не развалилась.

Начинка что угодно. Ты, смотрю, грибочки любишь :). Тогда их с лучком обжарь )). А по правильному питанию лучше что-то без обжарки, то же вареное яйцо+зелень

 

спасибки за рецепт :flower: мож завтра сподвигнусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что если отдыхать в Дубаи или на Мальдивах, там говна встретить не реально, люди они везде люди. Скока не плати, а от говна вас туфирма не застрахует))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя получился шедевр. Реально, больше всех похож на оригинал

 

А я своему не стала говорить, что у меня проснулся интерес к готовке благодаря форуму )))))))

:reverans: а сегодня вроде еще кто то собирался его печь, не помню :think1:

я только сегодня мужу призналась что форум сподвиг на солянку и пирог :Crazy: он сразу проворчал, а я то думал все от души. ну так говорю, а от чего же еще, еслиб не с душой то и на форум пофиг было б

Только наш главный вдохновитель нас покинул(((

да, а я думала Ира нас вдохновила готовить всем вместе каждую неделю, нет?

может Света еще вернется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солянка дорого, пока нет

у меня пока тоже облом, в связи с болезнью мужа резко деньги кончились ((((((((((((( но я обязательно сделаю, после зарплаты

 

Можно подумать, что если отдыхать в Дубаи или на Мальдивах, там говна встретить не реально, люди они везде люди. Скока не плати, а от говна вас туфирма не застрахует))))))

Ну про Мальдивы не соглашусь.....там правительство так блюдет чистоту всего, что ппц, нереальные наказания за срач....чистоту океана в районе Мальдивских островов не передать словами!

 

Н@туленьк@, пирог КРАСОТИЩА!! Я приберегла на папин др в июне, он подарки не любит, а вот такой точно заценит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, может тебе оно просто не встречалось))))

 

Н@туленьк@, да, Ира) ч вообще говорю, Славка всегда рецептами фонтанировала) пойду в личку))) пристану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Н@туленьк@, да, Ира) ч вообще говорю, Славка всегда рецептами фонтанировала) пойду в личку))) пристану)))

пристань, хватит ей дуться, тут все свои родные, пусть возвращается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...