Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

у нас с мужем в этом году 5 лет брака будет, и 10 лет с начала отношений!

у нас в этом году будет 13 лет отношений, 8 из них в браке.

 

Не знаю, может я не на том Черном море была? Ни говна, ни мусора, ни тины не увидела. Каждый день чистое море, все 10 дней. :think1: Даже медуз, мало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька,пирог превосходно выглядит!

 

Наташа,Хабибти,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ты спраливала как фотки вставить с планшета.У меня как и на компе рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "расширенная форма" там можно прикремить файл.Или ссылку через любой сайт,типа радикала.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как коренной житель черного моря могу сказать, что кое-где трубы выходят в море, но они не прям из канализации, а проходят фильтр какой-то)) А в море я что только не видела и каки, и бяки, и мусор всякие, бутылки, деревья, пенопласт и много-много тины. Совсем кайф когда море цветет, по набережной такая вонищщща, зато дышать полезно для щитовидки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён) мы спим в 4 позе)) Но он считает что сплю я как то так))

 

 

 

umw5uISpxwg.jpg

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 4-й спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, поздравляю с победой!

 

Наташа хабибти с днюхой!!!всех благ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргонь))))))) Спасибо!!!!!!!!!!! Наши отожгли снова!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жара пошла, с мужем не поспишь обнявшись долго. Чаще позы 1 и 7. И попа к попе )) похоже на 3

Изменено пользователем Чертёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подаркоотправитель, если ты не читаешь вдруг темку про посылочки, напиши пожалуйста Моте, отправил ли ты мне посылочку, а то у меня индекс изменился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем в этом году 5 лет брака будет, и 10 лет с начала отношений!

А когда? Сегодня? Если что, то поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа....у нас не так.... Ну, во-первых, пристегнутая всегда сидит, а во-вторых - дело же не только в строгости по этому поводу.....типа мамино "нет, нельзя" это всегда должно доводиться до конца, если уж сказано "нет" по определенному вопросу, то хоть заорись... :think1: Как-то у меня коряво сегодня получается объяснить :D Короче, если пытается в стуле поскакать во время еды или вылазить, я ей сразу строжайшим тоном "Таааааак, спокойно села! Кушаем сначала, потом баловаться". И все, садится и дальше ест. А что такое, когда мама говорить "ТАААААК" Эвелиша знает хорошо :malicious:

 

НАТАХА, С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. В сегодняшнем варианте - с днем заварного крема :D :D

ну в я поняла) она не улыбается в отличии от марков вылезающих из стульев. И еще не орет так если неп разрешили. Видимо и правда девчонки спокойнее)) хорошо, что слушает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я строгая в еде)) но Дрюшка меня переборола)) и стульчик благополучно продан))) сейчас кормимся на ручках и свинства тоже стараюсь не допускать, но всякое бывает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну да )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать, не малы ли ребенку ботинки стали, если стелька не вынимается и прощупать нереально? Мы носили эковские ботинки 22 размер, а вот уже сандали тоже эковские купили 23 размер, запасик в сандалях есть, но боюсь можно ли еще ботинки носить и как понять , что малы?

я тоже обвела ногу, вырезала и вложила. Мой ходил поджимал пальцы. Нога за месяц с 20 без стельки выросла до 22. т.е. в 21, и в тех 20 поджимал пальцы. Одела босоножки 22 и офигела, боялась что летом великоваты буду. А у них 5 мм до упора уже. Ботинки тоже сразу 22 достала, а думала на осень)

 

Натусия, не на руках у нас и свинства больше, он жесам ест и руками и ложкой. Ну и мои руки сбивает, все рассматривает, смешивает. И в стуле он долще сидит, на руках в попе сильнеее свербит три, ну пять минут и все пошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н @туленьк @, такую красотищу еще и показывать не хотела. Ай-ай-ай!!! молодец и выглядит очень аппетитно

 

 

Сколько раз отдыхала в Сочи, в Лазаревском. Только палки и тину несколько раз видела, и то всё это от впадающей речки принесло. Море цветом каждый день разное, очень красиво!

Чертен, присоединюсь к тебе. Тоже Лазаревское люблю. сколько не была чистенько там, красиво. Эх море.море...)))

 

Такс, кто там солянку сегодня готовит, я с вами. Если Миха планы не разрушит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как коренной житель черного моря могу сказать, что кое-где трубы выходят в море, но они не прям из канализации, а проходят фильтр какой-то)) А в море я что только не видела и каки, и бяки, и мусор всякие, бутылки, деревья, пенопласт и много-много тины. Совсем кайф когда море цветет, по набережной такая вонищщща, зато дышать полезно для щитовидки)))

помню, помню этот запашок, когда в Анапу приехала первый раз на море, 13 лет, так ждала... и тут такое амбре. вот тебе и "ветер с моря дул" "морская свежесть" и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда? Сегодня? Если что, то поздравляю!!!

не, не вчера и не сегодня. в июне и сентябре :) просто тут чет Иру спрашивали, вот, а я морально наслаждаюсь мыслью уже несколько дней, так что решила поделиться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас чего то решила почитать Июлят 2014, у них так много деток родились рано. В марте, в апреле, в мае.

А читать чего начала, у меня родственница третьим ходит, тоже в июле рожать. Решила почитать, что да как н этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екб плавится.....+31....!!! Но с завтрашнего дня похолодание и потом на неделю не больше +15 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екб плавится.....+31....!!! Но с завтрашнего дня похолодание и потом на неделю не больше +15 :girl_mad:

у нас тоже +31, похолодания не предвидется, завтра 32 обещают.

 

Муж поехал мультю забирать. Ура, наконец-то сделали, сердешную...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас чего то решила почитать Июлят 2014, у них так много деток родились рано. В марте, в апреле, в мае.

А читать чего начала, у меня родственница третьим ходит, тоже в июле рожать. Решила почитать, что да как н этом сроке.

видать не было у них Шарлымчика. И может, очень шустрые были типа "беременность не болезнь". Мы тут в основном тише воды ходили, все у ся ицн искали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екб плавится.....+31....!!! Но с завтрашнего дня похолодание и потом на неделю не больше +15 :girl_mad:

ничего себе!

У нас такой жары еще и не было. Вообще скажу так, в этом году май холодный. В прошлые года,жара неимоверная была, в этом еще ни одного жаркого дня не было.Тепло да. но не жарко.

 

все у ся ицн искали.

Точно, я Этого ИЦН боялась до жути.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда подевался блог Январики? не могу найти(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кпк надо как то готовиться? Забыла спросить у врача, нет наверно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...