Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девчат спешу поделится Алиса пошла...вот так со дня на день) вчера сидим с мужем чай пьём, Алиса возле дивана стояла на нас посматривала я говорю пойдём я тебе тоже что-то дам если сама дойдёшь и протягиваю к ней руки иии о чудо она отпустила руки от дивана и потопала...иногда ещё забывается и ползёт я её поднимаю ставлю и она топает...ну наконец-то))))

с топотушками!!!!!!!

Мой все ленится. а тут еще папа-потакатель разрешил ему в парке на траве поползать, счастья не было предела, но теперь он решил, что на улице можно ползать и только руки отпускаешь - сразу садиться пытается на землю, а раньше не позволял себе такого, орать начинал и руки тянуть, но не опускался на землю. осторожничает и боится ходить, хотя не падал еще

Изменено пользователем Mariposa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Спасибо! И Мишаня скоро пойдёт в этом деле главное захотеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, с топотушками!

 

Натуленька, с хорошими показателями! Дай Бог, завтра все у вас по ЭКГ будет хорошо!

 

Девочки к кпк надо как то готовиться? Забыла спросить у врача, нет наверно?

Я спрашивала в прививочном кабинете, сказали, что вообще никак не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертен, присоединюсь к тебе. Тоже Лазаревское люблю. сколько не была чистенько там, красиво. Эх море.море...)))

 

Такс, кто там солянку сегодня готовит, я с вами. Если Миха планы не разрушит))

Может в следующем году на море, а? ;) Я люблю там в конце июня. Магнолии цветут, море начинает прогреваться, народу меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, поздравляю с топотушками!!

 

А мы только что вернулись с фотосессии! Таперь с нетерпнием буду 2 месяца ждать фоток!! Очень хотела сфоткать Макса в его годичном смокинге, а то на годик он не ходил еще и фоток нормальных нет. Мы были в такой классной фотостудии, жду !жду! жду!!

 

Еще никак не могу дочитать последние 10 страниц...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, радостно слышать.хорошие новости, а то что то вы захандрили. надеюсь , в посылке жениха к вам приехал вирус аппетита и хождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Я смотрю о вирусах)) мы многие "просветились"))

 

Натуль)) рады за вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кпк надо как то готовиться? Забыла спросить у врача, нет наверно?

Ань, мы не готовились.

 

 

Может в следующем году на море, а? ;) Я люблю там в конце июня. Магнолии цветут, море начинает прогреваться, народу меньше

Я за!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Юля похоже хочет нормальную еду... Сегодня наотрез отказалась кушть перемолотое, дала ей свою тарелку, она оттуда съела все макароны, огурцы и пол яйца)))) Котлеты попробовала и оставила. Остальное я доела))) Я удивилась ято она огуурец кушала... да еще и не разбросала а все съела... Утром еще кашу съела мою, овсяную, а свою для малышей не стала... Растет девочка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, моя тоже сегодня макароны у меня таскала, правда перед этим наелась своих овощей с мясом. А макароны видно были на десерт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а есть кто из вас из Краснодара? Срочно нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, лет до двух точно там спать будет, если можно сказать что она там спит :Crazy: у нас кроватка большая, прутья не вытаскиваются, вряд ли она когда смодет их выломать. станет взрослее, уберу одну сторону и до трех там поместится прекрасно. а потом, если появится второй малыш, то буду делать детскую и двухярусную кровать сразу, мечта моя прям :D

 

ох бедный ваш кормилец, скорее пусть поправляется, и вас пусть не заразит.

ни разу индейку не крутила. тоже электро у нас. щас наверно у всех все электро, такие люди ленивые стали :Crazy:

хочу маме в деревню посудомойку купить, у нас ее впихнуть некуда, а она там так мучается, конечно от моего предложения напрочь отказалась, денег ей жаль, придется без согласия покупать :Crazy:

кстати, девочки, ведь у многих есть, посоветуйте какую модель брать, на что обратить внимание, хочется чтоб побольше посуды вмещалось, с кастрюлями вообще возможно?

посмотри бош. Никто не жаловался, даже на простые модели. У меня вообще настольная, засунута под раковину. Меня устраивает, хотя сейчас мойки прибавилось. Частенько два раза включаю. Кастрюли естественно можно) а еще полки от холодильника и протвени)

 

*Magic*,  с хождением вас!

наташа, с днем рождения прошедшим уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кпк надо как то готовиться? Забыла спросить у врача, нет наверно?

мы никак не готовились, но у нас на след.день вылезла аллергия, давала зиртек

хотя раньше не было реакций на прививки

 

Девчат спешу поделится Алиса пошла...

здорово! поздравляю!

 

а у нас небольшая радость (пока небольшая) были сегодня у кардиолога и она не прослушала ни одной экстрасистолы и на ЭКГ которое делали в больнице месяц назад тоже не было их, завтра идем делать ЭКГ повторно и тогда ели все гуд то УРАААА! но уже и сегодня немного ура!

вас тоже поздравляю! на завтра наши кулачки @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а где ссылка на ваш пирог с рыбой? тоже захотелось сделать. киньте ссылку в личку, пожалуйста. а то опять потеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ура ура!!! Поздравляю вас с Севычем!!! Так держать, чтобы и остальные диагнозы сняли!!!

 

А у меня сегодня не сраслось с солянкой, Миха капризулил с утра, сварила побыстрому зеленый суп из щавеля, крапивки и ревеня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Поздравляю вас тоже с не большой радостью)))

 

LittleOne, Всё хотела спросить что с универом у тебя?

 

Шарлымчик, Хорошо что всё хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ирка, как же здорово! Севыч, так держать!!!

 

А у меня солянка в пролете. Муж не зочет, у него от нее желудок болит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скиньте проверенный рецепт зраз! Завтра в Ашан иду, нужные продукты куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, радостно слышать.хорошие новости, а то что то вы захандрили. надеюсь , в посылке жениха к вам приехал вирус аппетита и хождения))

:D может пойдет скоро, она делает несколько шагов ко мне и стразу ищет опору, боится ходит а за одну руку прям хорошо получается, ну я думаю в 1,3 пойдет, я тоже так пошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот это ура! как здорово!! давай все же выпьем за это ;)

0_7a88b_fed27d71_XL

 

 

вас тоже поздравляю! на завтра наши кулачки @@@@@

:reverans:

спасибо девочки))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю!! Вот уж облегчение!!!!

 

Таня, я перевожусь сейчас во франкфуртский уни, если все хорошо будет, то с осени пойду доучусь. Юля либо с няней будет, либо пойдет в сад...Сегодня подружка предлагала с ее сыном пойти вместе... В приниципе так то хорошо, тк они с этим мальчиком каждый день вместе на площадке, но вот боюсь не будет ли она там постоянно болеть, тогда не смогу нормально учиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...