Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

А я сначала свои счастьем поделюсь, а потом пойду читать

Божечки, Ириша, какое же это СЧАСТЬЕ!!!! Умнички вы, ум-нич-ки!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D может пойдет скоро, она делает несколько шагов ко мне и стразу ищет опору, боится ходит а за одну руку прям хорошо получается, ну я думаю в 1,3 пойдет, я тоже так пошла

 

ну вы прям как мы. даша тоже за одну руку давно носилась, а сама боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!

 

Мы вчера уезжали в отель, сегодня вернулись.Отдохнули хорошо, только Карим мозг вынес полностью!!!он из воды не хотел вылезать вообще, орал как резанный!спал днем 2 раза по пол часа, и на ночь еле уложила в 01.30, а в 7.30 уже проснулся и бегом на балкон, показывает на бассейн, типа пошли.Короче больше с ним я пока не хочу в отель, хотя, сегодня он уже получше себя вел чем в первый день, может надо время ему адаптироваться.

А у меня сгорели коленки)))впервые такое))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, с топотушками нашу невестоньку :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!

а жаних пока ползающий больше))))

 

Н@туленьк@, поздравляю!!!наши вам на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Шарлымчик, Ирусик какие хорошие новости!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!пойду бахну за вас ( тут смайлик с бокальчиком)

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю с такими хорошими новостями! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, полезла в морозилку искать свиные почки. Точно знаю, что были, уже готовые и нарезанные. Посколько варила солянку давно, почки были где-то в дальнем углу не помню какой из 10 морозильных полок. Пока искала, нашла баночку уже отваренного и порезанного языка (тра-ля-ля, и его варить не надо!), баночку красной икры, балык муксуна и домашний ханум :)

А еще 1 кг пломбира. Обо всем этом я и думать забыла.

Вот это я в шоке )))))))))))))

 

Нужно собраться духом да провести ревизию морозилок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все, я напрочь в слюнях :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну ты хомяк))))))))) че такое муксун и ханум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью шэриданс за всемирный день семьи!с чем всех и поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю вас с Севычем с хорошими новостями!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого дети умеют прыгать на месте на двух ногах? как учили? моя пытается, присядет и выпрямляется как пружина, ноги не соображает оторвать от пола. Как учить?

когда при сыне прыгают детки постарше. то я его поднимаю за руки вверх как надо прыгать, сегодня сын на улице бегал-играл и попытался сам попрыгать, но в принципе прыгать детки учатся ближе к 3м годам

Девочки,кто в темке худеющих,вы там диетами какими нибудь балуетесь?Что-то после завершения гв мои бока и живот подросли,никогда такого не было.В теме очень мно страниц читать,нет времени.Подскажите чё нить действенное,диету что ли какую.Надо сбросиьь чуток,а потом постараюсь поддерживать.

мне нравится диета Малышевой, но я просто прочитала рецепты. у нее ближе к правильному питанию и низкокалорийно

 

LittleOne, моя тоже сегодня макароны у меня таскала, правда перед этим наелась своих овощей с мясом. А макароны видно были на десерт.

а моему макароны не понравились, выплюнул и больше не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, рада, что у вас все хорошо!!

 

а вот про отварной язык можно было и промолчать из чувства солидарности.. :anger: а чей язык-то, кстати?

 

Я немного в растроенных чувствах. Сегодня на прогулке муж предложил зайти с Мишей в парикмахерскую постричь его, давно надо было, оброс как абориген.

К сожалению фотика с собой не оказалось, много бы хороших кадров с "пострига" получилось - Миша был в овсторге - кресло - машинка с рулем, новая обстановка, кайфует когда его причесывают. всю стрижку сидел на отлично, под фен вообще ушел в нирвану, улыбался, руками махал)).

Но...девочки, больше не будет у меня лохматого пушистого ангелочка с завитушками золотыми..((( теперь у меня такой мальчик..ну как все..такой взрослый какой-то..в общем я как-то пожалела..надо было еще хоть месяцок протянуть(((((( как будто он на год повзрослел, а где я была этот год не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я говяжий люблю)))а если со сливочно-сырным соусом вкуснотищаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну ты хомяк))))))))) че такое муксун и ханум?

муксун - рыбка такая, неповторимо вкусная! Мама с Севера привозит. У нас тут такой обычно нет, но недавно видела на ярмарке по 1200за кг!

Ханум - говядина фарш в тесте в виде полумесяца большого. Как манты на пару готовится. Мы его нм завтрак делаем, как колбасу юольками режем и кофем запиваем :-)

А я пью шэриданс за всемирный день семьи!с чем всех и поздравляю!

ммммммммммм какая вкуснятина!!!!

 

Mariposa, язык олений )))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я хочу к тебе в гости! Я такого не ела!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня со стрижкой такой же депрессняк по такому же повожу был.

 

Ань, велкам! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, и меня с собой возьми!!!!у иры такие блюда что не то что не пробовала а про некоторые даже не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Mariposa, язык олений )))))))))))))))))))

пойду у своего оленя отрежу, пока спит. что б не обзывался.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вон зовет, поехали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я подозреваю, что у тебя-то как раз где-то и завалялось в холодильнике то самое перо из попы полярной совы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, максимум что можно придумать это конференц-связь по скайпу но так мы слюной захлебнемся так и не попробовав

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, хахахааама с таким же успехом я вам и фоты могу выложить :-)

 

Mariposa, ааааааааааа я под диваном! Ну ты жжешь! ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фоты не хочууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, хааааааааааах да сто пудов!!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...