Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Касика, привет!

 

Накьнец добралась до февралят почитать. Короче, там пе прсылка с вирусом. Там дочка одной из участниц заболела очень неприятным вирусом эпштейн-барра (который, к слову, ведет к неприятным последствиям). И одна изучастниц боится, что своим подарком первая сможет заразить других, т.к.вычитала, что вирус долго живет (до полугода).

 

Мне так обидно за девочку стало, т.к.у нас тоже эпштейна подозревали, но не подтвердилось. Что, если бы от моего ребенка шарахались, как от чумы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а каким образом этот вирус передается? Неужели через вещи?

 

Почитала в Википедии, так там пишут, что это заболевания проходит безсимптомно. Как это у вас врач умудрился его заподозрить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  Сева умничка! Вот чувствовала я что все у него хорошо будет!

В морозилке у тебя и мамонта, думаю, найти можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а каким образом этот вирус передается? Неужели через вещи?

 

Почитала в Википедии, так там пишут, что это заболевания проходит безсимптомно. Как это у вас врач умудрился его заподозрить?

не знаю, как у них нашли. Эпштейн ведет, грубо говоря, к умственной отсталости (одноименный синдром Эпштейн-Барра). Нас невролог на него проверяла. Может и у них оттуда ноги росли.

Как передается - не знаю. Но думаю, если бы было так опасно, тебенок в инфекционке лежал бы или типа того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас сняли всё тяжелое, что ьбыло под вопросом!

поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про эпштейна, что он со слюной и кровью в основном передается. и 90% людей им переболели, просто в осноаном незаметно, только часть.в тяжелой форме, с последствиями. в.люьом случае, ну где гарантия, что почтальон не болен? продавец в магазине? и чем похуже,а не герпес вирусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я безголовая мамашка!!!вчера с утра сделали прививку от краснухи дитю, а вечером я его выкупала(((

и о сделанной прививке вспомнила когда дитёнка уложила спать....переживаю терь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас сняли всё тяжелое, что ьбыло под вопросом!

вот прям от всего сердца поздравляю!!!! очень очень за вас рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а чего переживаешь? мы тоже купались, нам не говорили, что нельзя)

мы и гуляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его поднимаю за руки вверх как надо прыгать

я сама перед ней прыгала :D а потом и ее за подмышки поднимала, типа прыгает она. Но сама еще не может, только плиг-плиг говорит и движение похожее делает :) А еще у нас появился страшный зверь МУГА! (муха!) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а чего переживаешь? мы тоже купались, нам не говорили, что нельзя)

мы и гуляли)

нам говорили, что сутки мочить нельзя,насчет прогулки ничё не сказали...переживаю что терь с прививкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что вернулись с фотосессии! Таперь с нетерпнием буду 2 месяца ждать фоток!!

Свет а чего так долго? У нас максимум неделю делают.

Кстати мы записались наконец то. Если не будет дождя то состоится. Смущает только то, что фотограф предложил время 19:30. Я вот думаю. у меня малая не замерзнет в платье? Все таки вечером прохладно.

 

И еще дилемма у меня. Заказывала платьу с Укр. сайта, розово голубое ( себе) под босоножки подошло бы, они темно голубые. А пришло персиково зеленое. Чего обувать теперь, ума не приложу. Голубое уже не покатит наверное.

 

У меня Юля похоже хочет нормальную еду... Сегодня наотрез отказалась кушть перемолотое, дала ей свою тарелку, она оттуда съела все макароны, огурцы и пол яйца))))

У нас тоже самое. Как видит измельченное, крик, отварачивается. А пожевать любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера подстриглись первый раз официально в парикмахерской( до этого уже 3 раза стигла бабушка сонного), даже не пикнул и прям балдел когда по голове водили машинкой и расческой :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью шэриданс

А по мне он сильно сладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам говорили, что сутки мочить нельзя,насчет прогулки ничё не сказали...переживаю что терь с прививкой

я думаю, ниче страшного не будет, мы мочили какую то, ниче не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира поздрваляю со снятием диагноза. Это огромная радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по мне он сильно сладкий.

а я еще к нему и мороженое с вареньем)))было вкусно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, хыыыыыыыы ты не слиплась? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, От души вас со снятием диагноза!!!! Севыч молодец!!!!!

Касика, больше не пропадай!

Хрюнь, ничего страшного, они так говорят потому, что с мочалками моют. Мыть можно, тереть нельзя.

 

а я еще к нему и мороженое с вареньем)))было вкусно)))

Сладкоежка какая)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, неет)))было вкусно)))вчера творог купила домашний буду сырники с шоколадом делать)))сладенькоеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас из покупного слоеного бездрожжевого теста сделала слойки с маминым клубничным вареньем. просто и вкусно. но выглядит СТРАШНО

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, о точно у меня тоже есть слоеное тесто,тоже с чем нибудь забомблю,фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, о точно у меня тоже есть слоеное тесто,тоже с чем нибудь забомблю,фото в студию!

ты жаждешь моего очередного позора?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ты вечно прибедняешься вон торт красивый же получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...