Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, спасибо! на второе дадут но через полгода-год! после первого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, спасибо! на второе дадут но через полгода-год! после первого!

главное чтоб дали! Пусть малыш поскорее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, спасибо! на второе дадут но через полгода-год! после первого!

одно уже хорошее начало!держим за вас кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ого цена.. Дай Бог,чтоб квоту дали. Даже на одно ушко уже будет хороший прогресс, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, спасибо! на второе дадут но через полгода-год! после первого!

дай Бог чтобы вам дали квоту!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ириша давай обмен ты мнн тарелочку солянки,а я тебе тарелочку макароновых чипсов.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, хахахааааа Давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ура!попробую солянку с почками и оленьим языком ммм вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки разговаривала с беременной подругой( родственницей можно сказать). Я знаю что она пофигистка, но прямо неприятно стало. Судить не имею права, но блин пар выпущу здесь.

Спрашиваю все приготовила к родам,она мол да,молокоотсос только дешевый куплю. Мне он дней на 5. Я говорю а чего так мало* Она отвечает, дома сразу на смесь переведу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ну, я со своей колокольни скажу. Если природой дана хорошая лактация, это слишком широкий жест разбрасываться ею. Но я знаю несколько человек, которые осознанно завязали ГВ с первых дней. У всез были свои причины. Одна вышла работать через полтора месяца после родов. Вторая с первыми двумя несколько месяцев мучалась страшными лактостазами и маститами, третий раз решила и не пробовать. Третья с самого начала расчитывала на няню, цедитсья не хотелось. И я вот никого из них не осуждаю и отношу к обстоятельствам. Не пойму только, когда услышу, что например лень кормить, или за сиськи растянутые страшно.

У родсьвенницы, может, тоже на то свои основания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У родсьвенницы, может, тоже на то свои основания?

Курение, она не хочет бросать. Это третий ребенок, все беременности курила.

+ Лень, говорит ей проще бутылку навести, чем с сиськами возиться. О форме груди разговора нет, обвисли после перых же родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ну, дурочка она. Что могу сказать. В смеси, конечно, ничего страшного, но одни борятся за гв с крокодильими слезами, а другие вот так, на зависть первым, разбрасываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и я про то. Я максимум до месяца прокормила, горевала очень. А есть люди, так вот просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, купила я сегодня закваску вашинскую. Название забыла, в холодильнике стоит, я ща с Машей лежу. Название из двух слов. Мож ты знаешь. Как она у вас, пользуется спросом? Ща проснется, посмотрю название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ тоже знаю несколько таких, которые без причины (маститы, лактостазы, работа) изначально не хотели кормить грудью.чаще всего молоднькие девочки которые не особо планировали ребенка. и я подозреваю, что ГВ для них что-то постыдное что ли, неловкое. ну не знаю. не понять мне их.я бы только из удобства (сися всегда с осбой с теплым свежим молоком) и экономии стала бы кормить. молчу уж про пользу для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, савушкин продукт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь не знаю когда сварганю сил нет, все ломит, с утра встала горло болит, нос заложен. заболела(((

Лечись скорее и Мишастика не зарази!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лечись скорее и Мишастика не зарази!!

Спасибо дорогая, стараюсь! Хорошо мама моя рядом, вот сейчас миху забрала гулять. А я в инет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не, как то по другому. Надо в холодильнике посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, жду названия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брест-Литовск. Есть у вас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас манту 12мм, сказали верзняя граница нормы, до 14мм, надо к фтизиатору, врачихе своей позвонила, она сказала не паниковать, я не могу, она говорит возможно аллергическая реакция на туберкулин, У кого сколько было, кто такой фтизиатор? Блин я распереживалась, че за хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, обратись к Славке)) она думаю много об этом знает....

Дефки.....прям кулинарный форум.........Ир))))всё.....теперь я уверена (раньше то велась на твои "сказки") что ты отменный не ленивый кулинар!!!!!!и даже не любитель..прям гурман......половину я тоже не слышала ни разу..ханум..муксака............обалдеть............

Маргонь) болела вчера за ваших!!!!!! но видимо недостаралась((

У меня сегодня открытый пирог с капустой-яйцом)))))))

Марипоса))))))ты умница)) и дочу твою видела)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас 2 мм была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да есть очень люблю их молочку

 

Натусия, спасибо!!!они очень старались,но видимо не их день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...