Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, имейте совесть!!!!!!!! Я тут с Джилиан Майклз прыгаю, а они слойки наворачивают!!! Скоро не буду на форум заходить)))) Ну ладно, зато у меня скоро будет плоский животик с кубиками бебебе))))))

 

Юля у меня такая смешная, не могу. Ходит по площадке, упадет, а без опоры самой на ноги не подняться. А ползти уж тоже не комильфо))) Пройдет немного на коленях и ревет мол маманя что сидишь то давай поднимай меня)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз)) а на вкус суфле как перетёртая пюрешка?? не пробовала ни разу......

 

LittleOne, Зато мы сытые и счастливые)))бебе))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз)) а на вкус суфле как перетёртая пюрешка?? не пробовала ни разу......

неее, другой вкус...вкуснее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффки, ну вы даете, я на ночь глядя язык проглотила. Вот это хозяюшки!

Ирина солянка мне будет снится. Слюнями заляпала подушку.

 

А у меня вождение во всю. Уже "летаю" по трассе. По городу даже с инструктором страшно.

 

Погода у нас супер! Гуляю с малой утром и вечером минимум по 1,5 часа. Так что целый день на свежем воздухе.

 

Блин, у малых сейчас такой возраст классный, они такие интересные, непосредственные, смешные - я просто кайфую!!!! Мы с мужем иногда животы рвем от выходок доци! Конечно сложновато с шилопопом, но это намного лучше чем лежащий и вечно орущий малыш который не объяснит, что не нравится.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и деткам можно, кто все яйцо ввел

я яйца куриные так не давала, но в фарш добавляю или шарлотку ту же делала, печенье, тока нас на курицу сыпет, не дам(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, из индейки еще делают то же самое. А я еще и не вводила курицу...хотя из своего супа кусочки давала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,это как?не вводила, но из супа давала?))))))раз дала хоть кусочек, значит уже ввела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец начался период развития речевых навыков..наконец-то!!! стал повторять и подражать. Пока конечно нелепо выходит, звуки плохо выговариваются, многое очень похоже друг на друга. Спрашиваю кто как делает: киска МЯМ, корова ММММММ, собака АМ ))))))) гуси вместо га-га-га у нас говорят да-да-да )))))

 

Анчоусик, филе можно еще кусочками потушить в сливочном или сливочно-томатном соусе

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и дома все ее норовит повозить, пора купить ей колясончик, тока что то дорогие игрушечные такие

Я за 300 рублей купила. Вполне себе нормальная. Хлипенькая чуток, конечно.

надо! Завтра буду!

Щас скину. Но Чертена уже написала - рубленные котлеты.

Ну вот и мой пирог))

Ам, как вкусно )))))

У нас наконец начался период развития речевых навыков..наконец-то!!! стал повторять и подражать. Пока конечно нелепо выходит, звуки плохо выговариваются, многое очень похоже друг на друга. Спрашиваю кто как делает: киска МЯМ, корова ММММММ, собака АМ ))))))) гуси вместо га-га-га у нас говорят да-да-да )))))

У нас на всех животных ответ один: йиаааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надарили (О ужас) говорящих игрушек мягких......Дрюшка теперь тычет ими в меня...хочет с ними общаться(( сами понимаете как эти говорящие подбешивают.....лучше бы книжки слушала.....но.......пока это еда....

сегодня девка моя отмачивала, днём никак не хотела укладываться спать.пришлось идти на улицу баюкаться и на ночь еле еле угомонила при этом гуляли два раза на ночь в том числе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 21 дц третий день тянет живот и мажет и еще как будто матка надутая или тяжелая не знаю как описать... что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 21 дц третий день тянет живот и мажет и еще как будто матка надутая или тяжелая не знаю как описать... что это может быть?

первое что приходит на ум - воспаление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у меня все знакомые фотографы минимум месяц делают, работы у них много. Одень бежевую обувь. Мне больше нравится в первой половине дня фоткаться, так как и света побольше и ребенок более бодр. Наш фотограф, чтоб Макса сфотать и прыгала и корзину себе на голову одевала, вообще крейзи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, наверное придется самой прыгать и скакать))) Я уже предвкушаю это зрелище. Благо народу там думаю немного. Хотя там зона отдыха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что приходит на ум - воспаление

походу монстры все таки начало кровить.............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, что угодно, от овули и имплантации до скорых месюков или гинекологических проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с первым шишкарем во лбу, наконец стала ходить сами на улице, раньше сразу наровил сесть.. и еще я с лазаньей..вкусно......остался кусосне в обед щелкну выложу. а еще вчера с подругой до 2 ночи болтали и пили виски с колой..сегодня втыкаю целый день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с первой шишкой! Ну ты ночная пташка ;) Ждем фото лазаньи. А я сегодня мясные зразы готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я . а я..голодаю сегодня...ничё не хочу готовить.....мужикам если охота...пусть сами кашеварят( вот такая я сегодня не заботливая................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня готовлю окрошку. а сейчас разнашиваю туфли новые. Это ж пипец, вот не надо было с детем ехать за обувью. Ребенок капризничает, купила что налезло( Так еще и туфля одна жмет в одном месте.

Побрызгала растяжкой, одела носок, сижу жду чуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я тоже сегодня окрошку делаю. А еще зразы в кляре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ем вареную картошку с селёдочкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после первых месяк сейчас тааакие жидкие выделения. ЯБ и много.

Уже пятый день хожу как в луже. Спасают только ежедневки.

Вот отвыкла я уже от таких выделений.

 

Чертёна, ММММ.... Ням - ням. Нужно тоже купить селеду. Я люблю свежую и самой разделывать. Пресервы сейчас стремные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) неужели никто не смотрит "Правила моей кухни"))?? Я это австралийское кулинарное телешоу уже давно рекламирую, идёт по Сони каждый день в 19 часов) сейчас вот пятый сезон начался)))

Ира)) ты же у нс гурман)) посмотри тебе точно должно понравиться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, У меня такого канала нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...