Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ol4ik_A, симпатишный пухляш ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, вот и мой так спал 3 ночи, я уже писала тут вчера... я решила что животик не справляется, хотя вчера по телику сказали что магнитная буря, может и она влияет :think1:

 

Девочки кто худеть собрались, меня возмите, а то я зарядку делаю раз в 3-5 дней, на НГ родители подари холахуп (я просила), кручу ночью, но весь день жру бараночки и конфетки, 46 размер вызывает дипрессию, не помогли даже обнвовки на НГ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, симпатюля сынок! взрослым таким кажется у зеркала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, не, не пухляш Арсений. Просто щёчки пухлые :) Серьёзный на фото мужчина :)

Севу и Вику с датами

Девочки, всё просто. Рогатка, диски и человек - это всё относится к мужу Алёны )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас тот же самый стыд и позор...

а разве обязательно вписывать? я про это вообще не думала!!

 

Ol4ik_A, Натуральный блондин на всю страну такой один! :girl_dance:

 

пасибо всем за поздравление с неделькой. в понедельник узнаю когда на скрининг записана

Изменено пользователем Mariposa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, как же всё относительно. Я с ростом 171, весом 65, размером 46-48 чувствую себя худой. Муж тоже это видит. Если скину ещё кг 5, то слабость и проблемы со здоровьем начнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ну будем надеятся, что на днях все это закончится и будет все как прежде;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с неделькой тебя. Не чувствуешь пока шевелений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сигарет, у меня был случай на собрании в школе сказали что все дети бегают курить( реально бегали толпой, просто ради интереса и курить то не умели) мама пришла домой типа тебе детей еще рожать и еще какую то фигню, и типа отцу не скажу, и конечно сказала. а у меня с ним отношения очень клевые, доверительные, с мамой не сравнить. и помню он так спокойно мне сказал, Я тебе доверяю, везде без вопросов отпускаю и знаю что ты умница, если не бросишь бегать доверее моё потеряешь! вот как в голове стучало всегда что доверее потеряю, и лишний раз не рисковала......хотя и веточки, и руки травой всё проходили, но всё равно всегда учуешь от ребенка запах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ну с таким ростом конечно 65 смотрятся красиво, а во мне 162 см, поэтому 63 кг висят заметненько так, так что хочу свои доБеременные 55, а лучше и 52 и кубики пресса вместо жирной складочки над швом :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите не мало ли я кормлю Вику

9:00 завтрак каша

13:00 овощи и мясо

17:00 молоко или фруктовое пюре

20:30 молоко и спать

ночью ест 1-2 раза

в перерывах даю черносливную водичку, в течении дня выпивает 200мл

у нас такой же пищевой режим. Только, как и славка, на полдник молоко не лаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Севу с датами))

Марипосса)) с недельками)) первый триместр пролетел не заметно)))

post185125_img1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с неделькой тебя. Не чувствуешь пока шевелений?

нет. хотя иногда что-то как будто кажется, но сама не верю, разве это возможно в 12 недель ? (тем более по узи10) живот только, только начинает проклевываться. а вчера меня немного рвало, 1 раз за 2 беременности, выпила таблетки витамины и дюфастон и тут же побежала в туалет ихтиандра вызывать. повторно пить таблетку дюфа не стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всё просто. Рогатка, диски и человек - это всё относится к мужу Алёны )))

там вроде исчо корзинка была??))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, боюсь, что у меня гайморит какой-то начинается... прошу прощения, сопли зеленые и густые постоянно в носу, периодически с кровью. брызгаю аквамарис, толку никакого, до лора надо дойти. может кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ну будем надеятся, что на днях все это закончится и будет все как прежде ;)

У тебя еще ниче.....невеста три ночи подряд вообще просыпалась на поскакушки, вчера я ей режим налаживала, ладно хоть муж помог, давал мне в течение дня подремать....зато сегодня уже нормально спала (для меня теперь нормально - это если не проснулась окончательно, а то что 100 раз просыпается и титю требует, а потом с ней спит - это уже мне в радость, только бы спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, какой замечательный мальчишечка!!!блондинчик мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севу и Викулю, а также Марипозу- с датками!

 

 

Моя сегодня ужасно спала. Легли в 12 , а с полтретьего начала просыпаться, стонать ужасно, до 6 спала у меня на руках, потом час у мужа, потом опять у меня, в 9 встала бодра и весела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  с датой вас!

 

Н@туленьк@, и вас с датой!

 

Ol4ik_A, Хорошенький Арсений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, боюсь, что у меня гайморит какой-то начинается... прошу прощения, сопли зеленые и густые постоянно в носу, периодически с кровью. брызгаю аквамарис, толку никакого, до лора надо дойти. может кто что посоветует?

Может Дельфин попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, боюсь, что у меня гайморит какой-то начинается... прошу прощения, сопли зеленые и густые постоянно в носу, периодически с кровью. брызгаю аквамарис, толку никакого, до лора надо дойти. может кто что посоветует?

Лучше Долфином промывай, вся зелень выйдет. У меня тоже при беременности было.

 

Может Дельфин попробуешь?

С языка сняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите не мало ли я кормлю Вику

9:00 завтрак каша

13:00 овощи и мясо

17:00 молоко или фруктовое пюре

20:30 молоко и спать

ночью ест 1-2 раза

в перерывах даю черносливную водичку, в течении дня выпивает 200мл

у нас также

ЧерриБерри, ну с таким ростом конечно 65 смотрятся красиво, а во мне 162 см, поэтому 63 кг висят заметненько так, так что хочу свои доБеременные 55, а лучше и 52 и кубики пресса вместо жирной складочки над швом :confusion:

я 163 и 60 кг, ношу 44-46, мне отлично, даже бы немного поправиться хотела, попа исчезла(

 

Я тоже никак не пойму в чем пошлость нашли , испорченые девчонки)))))))

 

Ol4ik_A, классные вы какие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто нас с Хрюней не понимает, эххххх!

Сын опять перешёл на три сна, не успеваю собрать на прогулку уже ноет. А это значит на ночной сон не раньше 23.

 

Слюни опять рекой. Зубов нет уже 4 месяца. У году обычно 8 должно быть? У нас пока недобор в два зуба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Галюнь ещё и испорченными назвали!!а всё ведь очевидно, так сказать на поверхности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ))))) да лан, я любя)))) мне не очевидно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...