Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, а какая у вас прогулочная??а какая основная??я про фирму
прогулка чикко кадди, а эта геслейн ф3
у нас недорогая игрушечная прогулка, вместе с куклой набор где-то в районе 1000 был и приличная вполне!
я б такую с радостью купила, только все самые стремненькие уже выше штуки и кукол в помине нет :sorry:

 

Я сегодня готовлю окрошку. а сейчас разнашиваю туфли новые. Это ж пипец, вот не надо было с детем ехать за обувью. Ребенок капризничает, купила что налезло( Так еще и туфля одна жмет в одном месте.

Побрызгала растяжкой, одела носок, сижу жду чуда)))

чудо обязательно произойдет, если туфли поменяешь.

 

Натуся, пирог вкусненький)))

 

Девочки, имейте совесть!!!!!!!! Я тут с Джилиан Майклз прыгаю, а они слойки наворачивают!!! Скоро не буду на форум заходить)))) Ну ладно, зато у меня скоро будет плоский животик с кубиками бебебе))))))

 

так выгони эту Джилиан Майклз, и тоже испеки пирог))))) а в будни снова попрыгаешь :D ладно, ждем кубиков, для зависти ;)

Я за 300 рублей купила. Вполне себе нормальная. Хлипенькая чуток, конечно.

 

а где такую нашла, мне тоже надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас манту 5мм была.

 

муксака

)))))))) мусака - это из еврейского :) Муксун!

 

что ты отменный не ленивый кулинар!!!!!!и даже не любитель..прям гурман......половину я тоже не слышала

ну, гурман - возможно :) Но не более. Т.к. на самом деле готовлю оооооочень редко. В период острого токса, неаверное, раз в месяц что-то делала, не чаще! Т.к. готовка все равно не мое. Просто я росла на Севере, который даже в эпоху коммунистического голода дотировался как многим не слилось. Малекая всегжа ела бананы, замороженные ананасы и клубника (и даже помидоры!) зимой..., еще там не помню что, что наша родня только по слухам слышала, в глаза не видели. Одним словом Север! Поэтому разнообразный стол привит с детства (это я о самих продуктах).

Ханум я не делаю, но покупаю замороженные домашние полуфабрикаты (это тоже в сторону моей лени) у проверенных девочек (покупаю этот самый ханум, пельмени и манты, голубцы, рыбные котлеты, домашние колбасы и т.д.) У нас в Ростове есть такой ресурс, где кулинарные девочки и мальчики собираются и предлагают свои домашние блюда. Вот там и затариваюсь. Если б одна из них этот ханум не готовила, то и я бы о нем не слышала :)

 

Кто что предложит сделать из куриного филе?

просто пожарить на сковороде с солью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, прочитала тебя и вспомнила, что сегодня во сне ела селедку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, пирог ну оооооооочень аппетитный! К тому же без мяса! То, что мне сейчас в тему :)

 

Ну ладно, зато у меня скоро будет плоский животик с кубиками бебебе))))))

а у меня тоже кубик растет. Один, правда, зато очень рельефный ))))))))))))))))))))))))))))

//_QWERTY_//, посоветуй, есть в Крыму места, чтобы все включено?

Моть, ты там куда-то хотела?

 

 

А мы сегожня ходила на карусели. Вот она наша тема! Какой там зоопарк к черту? Еле утащили его домой, со слезами снимали с каруселей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, Вика всю неделю так и болеет, три дня был стул жидкий, потом один день вообще не ходила, сегодня один раз нормально, второй, извините опять плохой, пища не переваривается, и всю эту неделю периодически рвет ее, не каждый день, но всю еду, например позавчера вечером все вышло что ела днем и вечером, и сегодня опять все вышло вместе с завтраком. боюсь что у нее проблемы с желудком, ругаю себя что рано кусочками стала давать (Ир, пусть Сева ест столько пюре, сколько сочтет нужным) мне кажется у нее сейчас желудок почти не работает тк пища непереваривается :(

во вторник иду к варчу, чего просить? УЗИ, гастероскопию, какие нибудь анализы? чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это австралийское кулинарное телешоу уже давно рекламирую, идёт по Сони каждый день в 19 часов)

у мну, хнык-хнык, нет антенны. точнее только та. что на крыше, с бесплатными каналами :(

 

Н@туленьк@, я не думаю, что это из-за того, что вы кусочками едите. Раз рвет, значит ее тошнит. А тошнить может много из-за чего (и поджелудочная, и желчный, и отравление - у деток может длиться несколько дней, и дисбак кишечный может такое давать...). Тут только в врачу, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, а я себя ругаю что рано кусочки давать стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, если бы она была не готова к кусочкам, то или просто не ела бы. или давилась и после этого сразу фонтаны выдавала бы тебе.

Раз есть, значит готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Моть, ты там куда-то хотела?

СПА отель море и второй п.песчаное правда забыла название но он там один.

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, это все всключено? Ты там была? По ценам не дороже Анапы?

 

Ого, в море самый дешевый номер за двоих 8500...

 

не поняла, цена в песчаном 24 евро? Полный пансион? Такое бывает??????????? Или я чет не там смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ого! Реально похож! :) Только у Маркуши щечки груглее :)

 

*Мотя*, а чем тебе песчанное понравилось? Чет фотки такие отстойные там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну да. щеки однозначно твои! И глубокий загадочный взгляд ))))))))))))) Он у тебя на всех фотках "глубоко" смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, он еще в роддоме всех пронзил своим взглядом))) спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем спасаете деток от комаров на улице, у нас прям тучи по вечерам их((?

Кто нибудь пил Ременс или т.п. гомеопатические препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Аня все равно мне кажется Марк на тебя очень похож. Папино тоже что то есть, но твоего больше пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, тоже о комарах думаю. У нас тоже тучи, а гуляем только по вечерам (после 6 вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила ременс и мастодинон. но если у тебя первые циклы после родов, то подождала бы с приемом лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот ты булочкой была))) Маркуша сильно на тебя похож, хотя в детстве папина копия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие кулинары суперские, слюнями подавилась! Я вот тоже собиралась, но пока у нас прынцесса капризулит очень и ОГОРОД , времени просто не хватает.Но рецепты все сохраняю себе и буду чуть позже эксперементировать)

 

Кстати, я тоже вот смотрю в ВК фотографии у Анчоусика и все равно Марк мамин сынок больше, но и на папу тоже похож)

 

Шарлымчик, Очень рада что у вас с Севой все хорошо!Так ДЕРЖАТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за комплименты)

 

Натусь, мне даже ожирение хотели поставить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, это все всключено? Ты там была? По ценам не дороже Анапы?

 

Ого, в море самый дешевый номер за двоих 8500...

Ира в песчаном пансионат черноморец он там один все включено. Я название щас вспомнила :)

в крыму я к сожалению была только в 93 году последний раз, собиралась в этом но увы не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за комплименты)

 

Натусь, мне даже ожирение хотели поставить))))))))

врачам только дай что нибудь поставить, или ожирение или гипотрофию :Crazy: клевая булочка была :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я не была, я и есть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,это как?не вводила, но из супа давала?))))))раз дала хоть кусочек, значит уже ввела)))

ну я имела в виду что целенаправленно не вводила, там крошечка была

У нас наконец начался период развития речевых навыков..наконец-то!!! стал повторять и подражать. Пока конечно нелепо выходит, звуки плохо выговаривариваются, многое очень похоже друг на друга. Спрашиваю кто как делает: киска МЯМ, корова ММММММ, собака АМ ))))))) гуси вместо га-га-га у нас говорят да-да-да )))))

у нас гуси так до сих пор))

 

Шарлымчик, он еще в роддоме всех пронзил своим взглядом))) спасибо)))

во,прям как у нас! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня солянка в процессе сегодня бульон а завтра все остальное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...