Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

В Лазаревском клуб Прометей есть. Не Крым, конечно, но фотки самого клуба порадают )). Цены тоже кусачие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек,а есть такие, кто дочкам платья и юбки совсем не одевает?Мы одевали на НГ,ДР и 8 марта и то только для фотографий.На улице вижу деток и все тоже в штанах.Мне кажется не очень удобно в песочнице в платьях сидеть.Будь я мамой пацана, думала бы,что буду дочку наряжать если б бала!)))))))))))

 

Комары это ужас.У нас за ночь 7 укусов.3 на руках и ч на ногах.Спим в бодике с коротким рукавом без одеяла.Меня и мужа никто не кусает, да я и не видела никого.А у Даши следы как волдыри и большие красные пятна,потом очень долго проходят.У нас в комнате глухое окно и балконная дверь,балкон не застеклен.То есть если открыть дверь,то комаров вообще улей налетит,сетки там нет.Когда меняли окна,не додумались форточку сделать ((

А ещё у нас дом у дороги и сраные мотоциклисты!!!!!!НЕНАВИЖУ ИХ!С 11 ночи и до 5 утра гоняют.Уж молчу про станцию скорой помощи,которая недалеко.И почему ночью надо ездить с сиреной когда дороги пустые?!?!?

Выговорилась,полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Купи псило-бальзам или фенистил гель, мажь ей укусы, быстрее пройдут

 

Да ну, я и не думала пока, что нарядила бы дочку а платье или юбку в песочнице. Сейчас тем более песок холодный, не прогретый. То дождь, то жара.

Не зря же песочники песочниками назвали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, встреча в силе завтра или по погоде? завтра может в 12 контрольное списывание по смс???

 

девочки, встреча в силе завтра или по погоде? завтра может в 12 контрольное списывание по смс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такие, кто дочкам платья и юбки совсем не одевает?Мы одевали на НГ,ДР и 8 марта и то только для фотографий.На улице вижу деток и все тоже в штанах.Мне кажется не очень удобно в песочнице в платьях сидеть.Будь я мамой пацана, думала бы,что буду дочку наряжать если б бала!)))))))))))

я редко одеваю платья, хотя их много, в основном дома носим, на улице в основном джинсы, леггинсы. Как мама еще и мальчика с уверенностью могу сказать что сразу думала что платьев будет мало (видимо не в моем характере "косы-бантики"), хотя честно стараюсь исправляться.

И почему ночью надо ездить с сиреной когда дороги пустые?!?!?

правила такие, что без сирены и мигалки скорая не имеет никаких прав и должна ездить по правилам, а с включенными огнями и сиреной уже много чего разрешено и если вдруг авария , то скорая не будет виноватой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ира в песчаном пансионат черноморец он там один все включено. Я название щас вспомнила :)

в крыму я к сожалению была только в 93 году последний раз, собиралась в этом но увы не судьба.

блин, а я нашла пансионат "Песчанный", такой совок! Чем, думаю, он тебя привлек ))))))))))))

В Лазаревском клуб Прометей есть. Не Крым, конечно, но фотки самого клуба порадают )). Цены тоже кусачие

япрометей стоит так же, как Анапа (ривьера и второй, как его...). Цена для такой территории, олл инклюзив уровня той же турции (с кафешками, ресторанами, анимацией и т.п.) приемлимая. Совковые пансионаты в Сочи столько же стоят, зато какая разница.

Но прометей, чтобы с ребенком на машине (еще и с таким серпантином) далековато.

Думаю все же или в Анапу, или в крым. Просто по новостям показывают, что в хороших отелях номера чуть ли не по 300 рэ. Вот и смутилась.

 

*Мотя*, про скорую - не правда. Дословно правило не прмню, но суть такова, что скорая имеет право нарушать правила, только если не мешает другим и не создает аварийной обстановки! В случае аварии скорая, если виновна, несет ответственность, хоть с мегалкой хоть без.

Мегалка- всего лишь предупреждение, а не вседозволенность. Это по правилам так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, от комаров понравились салфетки чико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, про скорую - не правда

спорить не буду, может я себе так в голову вбила ))) я по принципу Полиции если без включенных маячков значит можно не пропускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, фенистилом мажу,все равно плохо проходчт.У нее видимо кожа нежная очень.Её папа небритый поцелует,пол дня раздражение на щечках.

 

Встреча в силе,погода вроде 20гр. И без дождей.Завтра спишемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что на следующий год санатории в Сочи обязали цены понизить на 40% чтоли, Анапа тоже будет вынуждена опускать, потому что и Крым собираются улучшать. Так что в следующем году думаю будет лучше выбор куда поехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, Вика всю неделю так и болеет, три дня был стул жидкий, потом один день вообще не ходила, сегодня один раз нормально, второй, извините опять плохой, пища не переваривается, и всю эту неделю периодически рвет ее, не каждый день, но всю еду, например позавчера вечером все вышло что ела днем и вечером, и сегодня опять все вышло вместе с завтраком. боюсь что у нее проблемы с желудком, ругаю себя что рано кусочками стала давать (Ир, пусть Сева ест столько пюре, сколько сочтет нужным) мне кажется у нее сейчас желудок почти не работает тк пища непереваривается :(

во вторник иду к варчу, чего просить? УЗИ, гастероскопию, какие нибудь анализы? чего?

мне кажется что описываешь ротовирусную инфекцию, у нас было похожее, педиатр назначила лечить от ротовирусной и все прошло. Наша педиатр считает что если какает больше 2х раз в день и плюс редкая рвота то это 90 % ротовирус. Я не спорю и лечу. Регидрон, смекта и энтерофурил. Вроде так названия лекарств.

Мы вот сейчас по 5 часов на улице, то и дело грязные руки да и попадают в рот, результат какает по 4 раза за день, позвонила педиатру она сказала давать смекту...

я думаю перебираться жить на улице, после 5 часовой прогулки слушаю истерику, помогает только упоминание тити...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленька, игрушечную коляску покупала в обычном детском местном магазе, у него даже названия как такового нет.

Чертёна, прочитала тебя и вспомнила, что сегодня во сне ела селедку))))

Так-так-так. Рыбка, значит снится :malicious:

Мамы девочек,а есть такие, кто дочкам платья и юбки совсем не одевает?Мы одевали на НГ,ДР и 8 марта и то только для фотографий.На улице вижу деток и все тоже в штанах.Мне кажется не очень удобно в песочнице в платьях сидеть.Будь я мамой пацана, думала бы,что буду дочку наряжать если б бала!)))))))))))

Я одеваю и платья, и джинсы. Смотря какая погода.

спорить не буду, может я себе так в голову вбила ))) я по принципу Полиции если без включенных маячков значит можно не пропускать.

Не, там что то от цвета мигалки зависит. Уже плохо помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропускать должны только с включённым красно-синим маячком и звуком. Бело-лунные и жёлтые спецсигналы или если едут без звука преимущества не дают. По идее если будет ДТП, то скорая с маячком+сигнал не будет виновата, так как ей не уступили.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять не успела Аню с Марком посмотреть((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее если будет ДТП, то скорая с маячком+сигнал не будет виновата, так как ей не уступили.

мы сталкивались с такой ситуацией лично (на наша машина правда, слава богу). Так вот менты нам потом и объяснили, а друг гаишнич в книжке это правило показал, что скорой ссигналом РАЗРЕШАЕТСЯ нарушать пдд, если это не создает аварийной обстановки. Ответственность на дороге она несет такую же, как и все. Ее рекоммендованно пропустить, но ты можешь этого и не делать, это ненаказуемо, вопрос твоей совести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера наконец то нижний правый зуб вылез. очень долго не мог вылезти, уже другие повыскакивали, а этот сидел на месте. Итого 12 зубов!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 12 зубов!

а у нас до сих пор только 6 остальные никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас верхние клыки лезут, вроде нижние тоже "думают".

 

 

мы сталкивались с такой ситуацией лично (на наша машина правда, слава богу). Так вот менты нам потом и объяснили, а друг гаишнич в книжке это правило показал, что скорой ссигналом РАЗРЕШАЕТСЯ нарушать пдд, если это не создает аварийной обстановки. Ответственность на дороге она несет такую же, как и все. Ее рекоммендованно пропустить, но ты можешь этого и не делать, это ненаказуемо, вопрос твоей совести.

Попробуй так кортеж президента не пропустить. Сразу нагнут и в пдд ткнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропускать должны только с включённым красно-синим маячком и звуком. Бело-лунные и жёлтые спецсигналы или если едут без звука преимущества не дают. По идее если будет ДТП, то скорая с маячком+сигнал не будет виновата, так как ей не уступили.

Сразу видно,селовек только что сдал на права!)))))Цитируешь правила!

 

а у нас до сих пор только 6 остальные никак :(

У нас тоже 6,2 сверху и 4 снизу.Тишина уже давно.Хотя стала кусочки есть,чем жуёт не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже 6,2 сверху и 4 снизу.Тишина уже давно.Хотя стала кусочки есть,чем жуёт не знаю.

у нас наоборот 4 сверху и 2 снизу, кусочки едим тоже уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй так кортеж президента не пропустить. Сразу нагнут и в пдд ткнут.

ну, менты - в нашей стране это не вопрос закона :-) Тебя и без пдд нагнут ))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё помню правила. Надо протестироваться, а вдруг опять сдам )))

Езжу не каждый день, но последний раз был жесть. За 45 мин чего только не испытала. С одним уже хотела выходить драться, а ведь добрый души человек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто -то из вас на причастие деток носит?У нас сегодня не получилось,три раза подходили и так не далась,прямо осадок такой остался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, мы всего один раз были. Все хочу в будний день сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, мы всего один раз были. Все хочу в будний день сходить.

У нас только по воскресеньем причещают после службы,а мы неспокойные очень,вот хотела причастить,полгода не ходили и не далась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...