Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

maxic14, у нас каждый день после службы. А по воскресеньям в нашем храме оооочень много народа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы три раза причищали вообще без проблем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки невролог прописывала фенибут, я долго сомневалась давать или нет...вчера решила начать приём, а в инструкции противопоказания до 3 лет... кто-то вроде тоже пил..подскажите....

 

девочки невролог прописывала фенибут, я долго сомневалась давать или нет...вчера решила начать приём, а в инструкции противопоказания до 3 лет... кто-то вроде тоже пил..подскажите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, слушай врача, нам прописывали лекарства после трех, врач все равно говорила пить, все ок. фенибут вроде Ира Севе давала если не ошибаюсь

 

Stasechka , платьев много, но не носим что то, мне тоже кажется это не удобно, только фоткались в них,и зачем столько :think1:

 

а у нас до сих пор только 6 остальные никак :(

у нас всего 4 :Crazy: и другие мне только сняться, приснился сегодня викин рот, а там самые дальние, не знаю как называются, думаю, чего как надо то не растут :D

Девочки,кто -то из вас на причастие деток носит?У нас сегодня не получилось,три раза подходили и так не далась,прямо осадок такой остался(

мы только после крещения причастили, один раз получается, наверно еще надо

 

Юля, ну ты меня таким словом пугаешь, ротавирус, разве при нем не сильно полощит ребенка и тт не обязательна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, мы пили не фенибут, другое, с 2х лет, мы пили, врачи знают что назначают, наверняка определенная дозировка

 

блин, опять не успела Аню с Марком посмотреть((((((

ты теперь в вк у меня есть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам опять пришло адское пекло)))) Так что палтья наше все)))) Ходим в платьях легких и босиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера в деревне мой сынуля боится ходить босиком по траве(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жарааааа.

Кстати у нас зубы медленно лезли. Может совпаление, но после того как начала творог чаще давать, один за другим полезли. В год и один день, у нас 8 зубов было. За 2,5 месяца еще 4 выросли.

У малой такая щель между верхними зубами, большая мне кажется. Так и останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки невролог прописывала фенибут, я долго сомневалась давать или нет...вчера решила начать приём, а в инструкции противопоказания до 3 лет... кто-то вроде тоже пил..подскажите....

фенибут дают даже новорожденным, я сыну давала когда ему было недели 2 всего. Так что если врач прописал то давай. А вообще у нас много лекарств которые идут с 3 лет и старше но их дают детям маленьким, тот же глицин например.ведь испытаний никто не даст проводить на малышах только теоретически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про платья - мы по гостям только в платьях, в песочнице были 2 раза пока - песочник один раз, второй шорты.

Про жару - у кого жара, это наша, верните обратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, супер Машулька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,Ой какие вы хорошенькие!!!! Лапулька!

 

Мы и в штанцах и в платьях ходим,удобней конечно пока песочные дела в штанишках)

 

Скажите,у меня лайки ставятся? а то я не вижу с телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила ременс и мастодинон. но если у тебя первые циклы после родов, то подождала бы с приемом лекарств.

нет у меня давно уже пришли просто сбои какие то начались и мазня, мазня....купила бутыль попью... а тебе помог ременс чемто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты! Очень приятно!

 

Максик, у меня твой лайк виден.

 

Стасечка, в песочницу как то Маша не особо рвется. Она постоянно бегает. Платье не мешало, даже с длиной ниже колен. Под платьем подгузник трусиками, сверху х/б трусики для эстетики.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, молодцы, что встретились! Все красотки и красавцы! Песочница в парке огромная. Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня давно уже пришли просто сбои какие то начались и мазня, мазня....купила бутыль попью... а тебе помог ременс чемто?

 

мне ничего не помогло, но у меня организм серьезно так пришиблен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой молодцы девчонки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, тааак!!!безобразие)))жаль что мы далеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие красавицы!!!ТТТ на вас. Ну про деток вообще молчу, лапочки! Дашулька среди кавалеров!

А мы фотосессии, наконец то состоялась! Хорошо что наше время выпало на 19:30, жара спала. Управились за 40-50 минут. Ну у нас как прогулка, наряды поменяли только дочке, сами в одном и том же. Непринужденно так.Единственное,да тяжело в этом возрасте ребенку посидеть на месте))))Особенно столько травки, детки неподалеку.

Но самое что напрягало, не поверите ,это- волосы. Они уже по плечики, и постоянно то в рот, то в глаз лезли. ветерок был. Повязку не одеть, все с головы срывает))) На голове короче кипишь. Еще и сюрприз нам устроила, за 5 минут до отъезда на фот-ю дочка себе на волосы молока налила, и на платье)) На платье не видно, наряд менять не стали. а вот волосенки еле расчесала, слиплись сзади. Короче пипец, прическа удалась. Я впервые позавидовала мамам (пока) коротковолосых дам. :Crazy:

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жару - у кого жара, это наша, верните обратно

забирай жару,она у нас, сегодня днем +36. :(

 

Я кстати девоньки туфли вернула, не стала оставлять. Без толку его растягивать. Туфля то как раз, просто жмет в одном месте. и то чуть ли не с боем деньги вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, И я до завтра вечера..... Кстати фотки кинула в почту тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут уже фото )

Сегодня была чудесная погода и компания! Детишки быстро освоились и играли вместе. Такие лапусики :) Лиечка и Стасечка, была рада познакомиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...