Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ой, клевые фотки! может, и мы встретимся когда -нибудь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, взаимно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, тоже рады.... с погодой повезло.... детки наши молодцы, дружные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, за фотки спасибо.Я тебе завтра скину,когда за комп сяду,а то на планшете архива нет и по одной неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, асчет пдд, может, это старое правило? скорую и полицию мы обязаны пропускать, если горят синие проблековые и есть звуковой. что скорая будет не виновата... ну я думаю, они все же не любой маневр могут сделать. наверно, должны убедиться, что их пропускают, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, асчет пдд, может, это старое правило? скорую и полицию мы обязаны пропускать, если горят синие проблековые и есть звуковой. что скорая будет не виновата... ну я думаю, они все же не любой маневр могут сделать. наверно, должны убедиться, что их пропускают, мне кажется.

по-моему даже штраф есть за осознанное непропускание скорых, пожарных и т.д.300 руб.Я училась в 2012 году,нам говорили,надо почитать пдд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто -то из вас на причастие деток носит?У нас сегодня не получилось,три раза подходили и так не далась,прямо осадок такой остался(

я уже рассказывала, давно правда, что кресный как то изъявил желания причастить севыча. Это было первый и последний раз. Уж не знаю, сколько там ему того кагора лизнуть дали, но он весь день "болел", к вечеру его полоскало и сутки дрых как сурок. Больше причащать его не буду. Вырастит, захочет, сам пойдет.

девочки невролог прописывала фенибут, я долго сомневалась давать или нет...вчера решила начать приём, а в инструкции противопоказания до 3 лет... кто-то вроде тоже пил..подскажите....

 

девочки невролог прописывала фенибут, я долго сомневалась давать или нет...вчера решила начать приём, а в инструкции противопоказания до 3 лет... кто-то вроде тоже пил..подскажите....

ты просто меньше инструкции читвй :-) Ты же не думаешь, что врач не в курсе этого? Фенибут с первых дней жизни назначают, просто таблетку дробят.

 

У нас сегодня жара. Вышли только вечером погулять. В платьишке. Минус платья без колготк - ободранные коленки. Уже все в зеленке.

зато платье вам очень илет :-)

А мы уже с месяц гуляем только по вечерам, после 6 вечера. Днем нереальное пекло.

Кстати, нас песочницы тоже не интересуют. Нам поноситься бы, и чем больше, тем лучше :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забирай жару,она у нас, сегодня днем +36. :(

градусов 10 давай, тогда будет всем тепло )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, асчет пдд, может, это старое правило? скорую и полицию мы обязаны пропускать, если горят синие проблековые и есть звуковой. что скорая будет не виновата... ну я думаю, они все же не любой маневр могут сделать. наверно, должны убедиться, что их пропускают, мне кажется.

нет, правила действующие.

Я может не так выразилась. Маяки мы обязаны пропускать. Точнее предоставлять им приоритет. Но! Если ты не единственная машина на дороге, то никто не дркажет, что ты умышленно не уступила. Если ты с маленьким стажем, то в динамике движения для твоего опыта можешь не рискнуть перестроиться в право, дабы не спровоцировать другую (по твоему мнению) аварийную обстановки. Т.е.в твое оправдание объяснения "справа были помехи" будет достаточно.

А если дорога пустая (ты да скорая), то скорая и так тебя объедет. Штраф, да, от 300 до 600 рэ. Но недоказуемо и никто его не берет. Потому как ты обязана, но если есть такая возможность.

Водитель скорой, понятное дело, не баран, на таран не пойдет. И нарушая пдд должен оценивать обстановку. Но на дороге не получается расчитывать только на себя, т.к.бывают такие бараны!

Т.е.скорая (или кто угодно с ариоритетом) модет легко попасть в аварию, и в большинстве случаев при этом бывает неправа.

 

марго-ша, выглядит отменно!!

 

Кстати, какие мысли, что будем готовить на этой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль))))))спасибо)))))наши жгут!!!!!! Молодцы премолодцы!!!!!!! с Овечкиным что теперь....волнуемся....

Солянка)))))оййййййй.........ну прямо половниками бы ела не успев в тарелку доложить.....

...Мы в джинсах гуляем, ибо песочница это весь Дашкин прогулочный кайф....и мой :confusion: ))))девчулина сидит...сидит.....ковыряет....камушки выбирает))))и выковыривать из писи потом песок не охота....А платьев у нас много, всё равно будем выгуливать))лето длинное))лосинки ещё хочу прикупить под короткие платья)) и у нас есть очаровательные шортики и песочники)) И себе завтра куплю комбинезон если с размером угадала тоже для песочниц..

Сегодня решили выйти на гулянку в 12) самое солнце, хотя у нас не прямо жара..22..и я за эти два часа так угомонилась((ппц просто и Дрюшка тоже...уснула в процессе вынимания из коляски уже дома..у меня тааак болела жутко голова и муж тоже бедный был..так вот чего делать..врачи мне твердят гуляй на солнце прям с голой Дрюшкой...как можно больше......а по факту вышло плоховасто для всех........

Аня))вы с Машулькой такие очаровашки)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, спасибо, Натуль!

Зачем вам гулять в самое пекло? Не спорю с твоим врачом, но мое мнение - не навреди. Всегда считалось в такие часы самым опасным временем для гуляния под солнцем. Да еше и с голым ребенком. Да даже есть одни плечики будут открыты, они ж заживо сжарятся. для загара хорошее время после 17, к коже Дрюши солнце лучше пристанет, намного полезнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,Анют тоже это сегодня поняла что слабоваты мы под силой солнышка)) или рано утрецом будем либо после 16...

Девочки))))))ну вы чего))меня расстраиваете давайте уже смотреть вместе Правила моей кухни!! Правда интересно!! Я помню наткнулась на них беременная и прям взапой скачала все сезоны что были и сутками смотрела))

Есть группа ВК так и называется там 18тыщ подписчиков)) серии там выкладывают и все сезоны есть и рецепты)) я смотрю через стр мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, как ножа у Вари? Узнала причину? Может ногти плохо под стригла? Колет? Врос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль))))))спасибо)))))наши жгут!!!!!! Молодцы премолодцы!!!!!!! с Овечкиным что теперь....волнуемся....

Солянка)))))оййййййй.........ну прямо половниками бы ела не успев в тарелку доложить.....

...Мы в джинсах гуляем, ибо песочница это весь Дашкин прогулочный кайф....и мой :confusion: ))))девчулина сидит...сидит.....ковыряет....камушки выбирает))))и выковыривать из писи потом песок не охота....А платьев у нас много, всё равно будем выгуливать))лето длинное))лосинки ещё хочу прикупить под короткие платья)) и у нас есть очаровательные шортики и песочники)) И себе завтра куплю комбинезон если с размером угадала тоже для песочниц..

Сегодня решили выйти на гулянку в 12) самое солнце, хотя у нас не прямо жара..22..и я за эти два часа так угомонилась((ппц просто и Дрюшка тоже...уснула в процессе вынимания из коляски уже дома..у меня тааак болела жутко голова и муж тоже бедный был..так вот чего делать..врачи мне твердят гуляй на солнце прям с голой Дрюшкой...как можно больше......а по факту вышло плоховасто для всех........

Аня))вы с Машулькой такие очаровашки)))) :flower:

ну так по солнцу, а не по солнцепеку)) надо утром до 11 -12 успевать.и потом после 4-5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, и правильно сделала обувь должна быть удобная изначально!

 

Stasechka, классные фотки здорово что встретились!а справа от дашули чья коляска с бордовым кантом,что за модель?

 

ну если справа от Дашули с бордовым кантом это ты про Сему моего, то коляску инфинити, модель не знаю нам по наследству досталась. наверно сейчас новые уже модели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,Вот и я решила пока не причещать больше,будет постарше будем ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я маленько добавлю

 

Фотки оставлю на сутки.Завтра вечером удалю.

таак! ваша красотка тут на нашего Андрюшку заглядывается :)

Аленкина мать бдит!

 

Галя, сама не ешь и ребенка не кормишь? Самый худой ребенок Нижнего Новгорода :) Андрей схуднул :) правда мы тоже. Тебе длинные волосы идут, что ты все с короткими ходила? Андрей вытянул? :)

 

Шарлымчик, мне ккжется, что если при выезде на перекресток и перестроении любом ты поуелуешь скорую -будешь виноват. понятное дело, не при прямолинейном движении. ну и скорая если подрежет, а ты не успеешь атормозить, виновата неибудет, если с проблесковым и звуковыми. А если они на встречку выедут при плотном движении, и др машина не сможет избежать аварии, то скорая, думаю, будет виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, если скорая тебя подрежет, а ты не успеешь затормозить, почему же она невиновата будет? Приоритет не разрешает содание аварийных ситуаций. В этом суть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, не,Андрюша не худой,он просто самый высокий среди наших был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, ой прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, кулачки вам на сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, и правильно сделала обувь должна быть удобная изначально!

Рита так они старались убедить что туфля разносится. Вы ,говорит, обуйте их, сходите куда нибудь и все нормально будет. ага, знаю я, я потом их вернуть не смогла бы. Принимают втечении двух недель новую, неношенную обувь. Дурака хотели найти. В общем опять я без туфлей. И смех, и грех, я в последний раз туфли покупала, на каблуке высоком, 5 лет назад. Вот решила что пора новые. Хотя я и старые не так часто обувала. Но они реально уже старые. Вот что значит быть домохозяйкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...