Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, держу кулачки за степку!

 

 

Девочки, добралась я вчера до маникюра. Резанули глубоко один палец. На утро загноился. Чем можно мазать? Солкосерил не пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, им же продать надо!найдешь еще свои туфельки)))

 

ღ Anastasiyka ღ, держу кулачки за степку!

 

 

Девочки, добралась я вчера до маникюра. Резанули глубоко один палец. На утро загноился. Чем можно мазать? Солкосерил не пойдет?

перекись перед солкосерилом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, удачи вам@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анастасийка, удачи!

 

ир, я за левомеколь, под пластырь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,Анют тоже это сегодня поняла что слабоваты мы под силой солнышка)) или рано утрецом будем либо после 16...

Правильно. Я уже собираюсь на улицу. Потом часов в 17-18 пойдем.

Шарлымчик,Вот и я решила пока не причещать больше,будет постарше будем ходить!

До 7 лет можно хоть каждый день ребенка водить. После 7 лет ему надо исповедоваться.

 

Анастасийка, удачи вам на сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, У Вари все прошло! Оказывается это была реакция на аквадетрим :Crazy: при чем год пили, все нормально было, а сейчас всю обсыпало...то ли накопилось его много, фиг знает. В общем, перестала давать и все прошло :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвоащаюсь к вопросу: что будем готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, в смысле сыпь на ноге чесалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотку с нашей фотопрогулки в соотв. темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, не чесалась, но все ноги, руки и немного на животе было покрыто красными шершавыми пятнами. Кожа была как наждачная бумага, сухая, красная и шершавая. Я уже думала что это на лапшу аллергия, и в морской соли купала, думала вода у нас г-но, и соскоб сдавали на грибок у дерматолога, а оказалось, что аквадетрим виноват. До осени точно давать больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, тоже хотела тебе комплимент отвесить)) Похорошела, похудела, волосы отрастила, я тебя не сразу и узнала))) Секси герл короче)))))

 

Posochka, исповедоваться 7летнему ребенку?! С трудом представляю) в чем каяться будет?!)))))

 

Лейла, супер! Молодец Давидик!

 

Настя, вам кулаки мо Степиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебирала сейчас кулинарные книги (у меня их столько! И ни одной мною купленной. Почему то все считали их лучшим подарком для меня.... Некоторые даже ни разу не открывались!)

Одну дарили мне лет 10 назад, называется "Классическая кулинария". Вот, впервые открыла ее. Такая красочная, подарочная, красивая... И классические рецепты: курица в бамбуковых листьях, запеченые хвосты омара, жареные огурцы с укропом, картошка с миндалем, фаршированный краб, палтус в масле из настурции, мацатланское тако..... Ппц! Вот она классика, оказывается! Рецептов мало, не больше сотни. Есть более реальные, но в осговном такие (возьмите 2ст.л. молодых чайных листьев сучонг...).

Вот когда люди дарят книги, они внутрь заглядывают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Чертену я тоже не сразу узнала. Красотка!

курица в бамбуковых листьях, запеченые хвосты омара, жареные огурцы с укропом, картошка с миндалем, фаршированный краб, палтус в масле из настурции, мацатланское тако

:dash_kolob_girl: убиться просто. У тебя в морозке точно такого нет?

Из серии "перо из жопы полярной совы" ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, я даже не знаю, кто такие мацатлане. Напоминает филь про Ку, помните :-) Там чатлане были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки НН молодцы, что встретились. Детки такие классные)))))

Москвички, вы когда уже наконец соберетесь????)))))))))

Лейла, Давидик молодечик какой!!!!!!!

Максик, мы причащаем раз в месяц точно, все нормально дается.

Настена, удачи вам со Степочкой!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!! Ждем хороших новостей!!!!!!!!

А я сегодня справки для работы собирала, выхожу со 2го июня. И хочется и колется.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, исповедоваться 7летнему ребенку?! С трудом представляю) в чем каяться будет?!)))))

Понятия не имею ))))

Возвоащаюсь к вопросу: что будем готовить?

Тоже хотелось бы знать.

 

Анна Гудковских, ты говорила, что у дочи ножка болела. Как сейчас?

 

Виноградинка, доча прямо красавица!!! Да еще в таком наряде, бусики )))))

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня справки для работы собирала, выхожу со 2го июня. И хочется и колется.......

ты на полную ставку? лениво? )) а где работаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира))))))дададада))))))))у меня три такие дарёные лежат))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо!!! сказали собирать документы для квоты, операция в августе сентябре, тк мы питерские нам обещали сделать в первых рядах. хотели сделать компьютерную томографию, усыпляли Степу больше часа он так и не уснул( поедем в четверг.

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня)) я тебя тоже не сразу признала!!!!! Ты оч изменилась)) расцвела)))))))))) завидую вашей встрече) девочки красавицы малыши чудесные и видно что подружились))

Лейла)) Давид умница!!!!!!

 

Ну вот все по тихоньку навостряются на работу) я оч хочу но судя по всему сидеть мне ещё.................и сада пока не видно и на работе такие передряги что все говорят в голос ..не суйся пока((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хаааах, а я думала те все это раз плюнуть))))) наверно твои дарители тоже так посчитали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудковских, ты говорила, что у дочи ножка болела. Как сейчас?

да фиг знает....она иногда вспоминает про нее, но уже реже. То ли просто игралась так, то ли массаж помог папкин. Он ей каждый вечер массаж на ножках делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на полную ставку? лениво? )) а где работаешь?

Если подпишут то до 1,5 лет хочу на семичасовой день, чтоб пособие не терять, а потом да на полный рабочий день. Даже не лениво, не хочу сынулю оставлять, хоть и с моей мамой, но все же. Работаю в электросети. Была в абон.отделе с физ.лицами, теперь буду сопровождать программу, и НИКАКИХ АБОНЕНТОВ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хаааах, а я думала те все это раз плюнуть))))) наверно твои дарители тоже так посчитали))))

а то! У меня ж коабы с лангустами каждый день в меню, я их на балконе развожу. А тако мы на завтрак жрем )))))

 

Сварила севычу малиновый кислель. Оооочень переборщила с крахмалом. Млин.

 

А еще есть огромная книжегция в 300 стр. Называется кулинарный ежедневник. Оглавления нет, а как в календаре на каждый день меню: завтрак, обед и ужин (с рецептами ессно). Т.е.нужно открыть сегодняшний день и приготовить, что гьворят.

Интересно, бывают люди, которые этим пользуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, малина замороженная из пакетов? Я первый раз тоже переборщила, добавь воды или еще ягод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...