Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

я сегодня плов сделала) последний раз его ела еще в начале Б)

ой, плов у нас частое блюдо, муж очень любит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто куча банок осталась Лукошка. Они ж уж совсем прям пюре-пюре. Кто-нибудь еще дает такое?

Я в походы беру банки. Суп же с собой не возьму. Ну или есть ничего не приготовила, тоже могу покормить.

С зубиком!

 

А мы сегодня в пк ходили. 80 см и 10300гр.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, плов у нас готовит только муж.

 

Н@туленьк@, плов у нас готовит только муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще накопилось у меня уже (((

уверена, что дело именно в этом...ПМС? =) Не расстраивайся. Оно того не стоит :almirena:

 

Ой да, нам же тоже надо в ПК заглянуть... Веса практически не набрали точно.. может грамм 300..и то не поймешь,может это еда )))

Рост у нас 86 см уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого домашние животные, что вы делаете относительно гигиены рук? Постоянно моете их или периодически даёте средства от глистов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, мою руки после того как поглажу. Глистогонить животных надо хотя бы два раза в год. Или ты про людей спрашиваешь?

 

Голова сегодня с 16 часов раскалывается, в районе глаз. Но-шпа поможет? Я на гв..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, детям до двух лет глистогонные нельзя. Даже если у них на самом деле глисты.

Ничего не делаю. Кошки и по полу ходят, на котором мы живем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, аааа, наконец-то я успела на твои фотки. Какие вы чумовые. Клевые!

Если ты ссылку вставляешь радикаловскую, то только через Мотю. Если через Прикрепить файл, то сама можешь через свои настройки.

 

Лиза, я в последнее время стало ко всему относиться проще. Реально, психика дороже. Муж же у меня дрожжит над каждой ерундой, на мой взгляд. Еще заметила за собой, что часто стала произносить себе и мужу, когда Маша че-нить в очередной раз испортит: да ладно :D Хотя тебе, конечно, сочувствую. Все по разному реагируют на неприятности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, спасибо, Анют) значит буду Мотю терроризировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар тебе приснился(((

какие вам кусочки, и так запоры, мне кажется не торопись, тем более Маша не отказывается от пюре.

вот так мы гуляли вчера, сегодня

 

выходим около 17. утром как то мне некогда, или лень это называется, точно не помню :confusion:

завтра попробую без колготок выйти. сегодня познакомились с песочницей :Dсразу понадобились чужие игрушки, надо затариваться.

Да понимаешь, думала, что уже возраст такой, что надо на кусочки переходить. Да и мама тоже постоянно говорит. Но по Машуле уже вижу, что ей рано. Видимо, желудку, кишечнику надо бОльшее время на перестройку.

 

Какие вы красивые! Только Викулине и правда, жарко должно было быть. На улице жара.

А сегодня вы тоже в 17 вышли? Я хотела в 17, но была такая жара, что вышла в 19:30.

 

Шарлымчик, Ир, а буженина из чего делается? Если че, то я с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Натуль, снимай колготы с ребенка!) Сама то попробуй напялить их в +30, я всегда по себе смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамки рулят :)

 

 

Москва, а сколько у вас сегодня градусов было?

 

У нас примерно +24. Думаю когда в шорты переодевать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ну барон! Довольный сидит ))))

У нас почти +30, на солнце + 34. А у вас?

 

А, все, увидела, ты написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, чьи у вас боты? )) Модный парень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, я не москва, но у нас 30 и мы в шортах первый раз и я сегодня шориы напялила с белыми ногами)

 

Чертёна, боты капика, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы над котом измываетесь. Кто кису посадил туда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого домашние животные, что вы делаете относительно гигиены рук? Постоянно моете их или периодически даёте средства от глистов?

Руки моем по мере загрязнения (ну типа за унитаз схватилась или с улицы пришли), к собаке это не относится.....и ниче вообще не делаем, окромя сна в одной кровати :malicious: привет жениху Маркуне :girl_bye:

Лиза, я в последнее время стало ко всему относиться проще. Реально, психика дороже. Муж же у меня дрожжит над каждой ерундой, на мой взгляд. Еще заметила за собой, что часто стала произносить себе и мужу, когда Маша че-нить в очередной раз испортит: да ладно :D Хотя тебе, конечно, сочувствую. Все по разному реагируют на неприятности.

Меня последняя неделя вымотала просто, пока муж болел...и выбесила....прям выыыыыыыбесила!!!!!!! Пусть еще попробует холодненького хлебнуть....((((((( надеюсь, такого желания больше не появится....очень старалась я плешь всю проесть напрочь

 

Анчоусик, какой же модный красопет )))))))))) кыха в шоке.........)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, свекрысь додумалась)))) Так я тебе скажу, коту понравилось, Марк уже бросил его и спать улегся, а кошак все сидит в коляске)))))

 

Elizavet@, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, на средней фотке Марк такой стесняшка :confusion: :confusion: :confusion: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Каие шорты модные у Марка!))

 

Девочки, а в чем деток спать сегодня уложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, тонкая футболка и памп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, хитрюшка я бы сказала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Каие шорты модные у Марка!))

 

Девочки, а в чем деток спать сегодня уложили?

как и Чертена - тонкая футболочка и памперс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, спасибо) мы в бодике) засыпал потный все равно, жара спала, уже получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...