Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мама Софии, тонкая х/б футболка с коротким рукавом и памп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в жару ложились в тонюсенькой распашонке безрукавой и пампике....пеленкой прикрывала по пояс, когда уже сама ложилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки ночью прохладно становится, особенно к утру, я например все равно в носках, всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну вот я пеленочкой к утру и прикрываю...а носки мы и зимой не носили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем спим в майке и трусах,без носков.

Ночью бодик с коротким рукавом,пам и носки.Укрывать бесполезно,проснётся,раскутается,а мне укачивать потом.

 

Марик как всегда модник!

Ань,ты через радикал вставляешь,а там потом нельзя удалить?

 

На Викулю посмотреть не успела.И как ты удалили фотки?Или на этом сайте можно?Я тоже через него вставляла как то,но не нашла где там удалять загруженные.Научи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, спасибо) да через радикал, а что там надо удалять че то? Так а как? Я щакрыла и все, как я их там найду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я через VFL загружала без регистрации и когда захожу мне показываются мои фотки, а удалить не могу их оттуда.Вот и спрашиваю,в радикале так же или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ваще не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня)) воот нам надо такие же лосинки)))

Мы вышли в 16 и было оч жарко...Дрюшка была в лёгеньких джинсах и футболке, носочки буду одевать, поскольку мы гуляем в песочнице....и потом песком натереть раз плюнуть на потной ножке......

Спим в футболке..дома носки не носим вообще никогда...готовы терпеть на голове всё..но не на ногах..всегда босоногие...

Сегодня все мамаши (ну которых я увидела на улице) были в мини шортах......и пофиг там на целюлит и прочие недостатки.......видимо загар превыше всего.........

Лиза....... я вот уверена была, что ноут это просто последняя капля.............у меня так бывает.......

Лера.....тыквенные семечки лучшее средство от глист........моя мама детей летом ими всегда прикармливает......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, завтра будет очень интересный матч)))ваши с нашими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на площадкпх чем старшп деть,тем теплее одет,это ужас.За одной девочкой каждый день наблюдаю,она с дедом гуляет,сегодня днем около 25 было,она в вязаной шапке с завязками,водолазке,джинс.куртке,в джинсах на колготки и ботинки.А Даша в футболке и тонких штанишках и панама.Так про нас одна бабуля сказала, что ребенок у меня голый и вот вот окалеет от холода )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, а буженина из чего делается? Если че, то я с вами.

в моем рецепте - сейчас не скажу, уже в постеле :-) Ток завтра. А другими пока никто еще не поделился, хотя писали тут, что готовят.

Но мне муж седня сомятину притащил. Надо разбираться с ней. Так что если до буженины и доберусь, то не раньше конца недели.

 

Маркуся зачетный парень! :-)

Ань, я тоже, если и выкладываю фотки, то в болталке. Она быстро захламляется и фотки твоиуже скоро никто не найдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  я про людей и руки детей)) У родителей 2 маленькие собаки, живущие дома, но гуляющие на улице. Дети их разве что напрямую не вылизывают, а так - между ними уже было всё! Как-то круто для меня.. Хм, ну раз до двух лет нельзя...

 

Аня, очаровательные Марик с мамочкой!

Я фото загружав на vfl ру, там можно сразу указать, через сколько времени фото будут автоматически удалены.

 

У нас в тени сегодня 33 было + влажный питерский воздух, Ян по дерёвне рассекал сначала в кроксах и трусах, а когда последние закончились - то и вовсе ню))) бедные, бедные наши коленки! А длинных хлопковых штанов всего 3 пары с собой, их он уссыкает за час...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, посмотрела vfl. Там надо зарегистрироваться, чтобы редактировать или удалять свои фото. Если зарегишься, то, думаю, твои старые фото будут в личном кабинете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, вот и на нас косо смотрят когда мы в маечке и полукомбезе шортиками и кепке а накод в коже и синтепоне ходит ветер же и фигня что почти 30 градусов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На радикал не пойду смотреть что да как. Этот хакерский сайт недолюбливую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Каие шорты модные у Марка!))

 

Девочки, а в чем деток спать сегодня уложили?

мы спим, ну типа комбезика (как человечки раньше), только с короткими шортами и рукавами. Короче летний вариант человечка :-) На песочник чем то похож.

Не укрываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты давно Севыча не показывала)

 

Я захожу на радикал, фоток не вижу своих, ниче не удаляла, просто закрывала, и как ущнать где они и есть ли вообше, не пойму

 

Лер, спасибо, вы значит в Питере уже, встречаться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем деток спать сегодня уложили?

сегодня тоже думала, чем укладывать. В одном пампе и все.

А гуляли мы только к вечеру. около 6, в одних трусах, майке и ботах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, при редактирование не знаю, но установить день удаления фото можно без регистрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На радикал не пойду смотреть что да как. Этот хакерский сайт недолюбливую

блин ну ты ваще меня убила м что мои фоты теперь у хакеров?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ удалять и управлять изображениями на сервисе «Радикал» - это зарегистрироваться там. Регистрация не отнимет у вас много времени и зарегистрировавшись там вы всегда сможете без труда удалить или отредактировать их.

 

В верхнем меню сайта нажмите «регистрация». В открывшейся форме введите будущие логин и пароль от сайта, свой e-mail, затем введите капчу и нажмите кнопку «Регистрация». Подтвердив регистрацию через свой e-mail вы получите полноценный доступ ко всем функциям сайта.

 

Залогинтесь на сайте «Радикал». Зайдите в «личный кабинет» — «мои картинки». Выберите изображение которое вы хотите удалить, отметьте его поставив галочку в чекбоксе, затем нажмите в углу справа (над всеми изображениями) кнопку «удалить».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, конечно, будем! Вот уже 4 стр. в личке наболтали, всё не можем решить - куда лучше)) одна Настя готова на всё, отважный человек!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)) я готовлю)) по оч простецкому рецепту))натираю солью и перцем щедро достаточно, делаю по всей поверхности куска надрезики и вставляю туда тонкие дольки чесночка)) всё поливаю маслом раст, и всё оставляю мариноваться на ночь, а на след. день в фольгу и в духовку...

А у меня на завтра куриные почки чего сделать а?? и для себя и для Даши?

Соммм........моё последнее воспоминание о нём(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...