Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

млять, собралась сходить с дитём погулять, а там дождь!!!окуеть и это 11 января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Арсюша пухлячок! Хорошенький)))

ЮлияЮ, как же всё относительно. Я с ростом 171, весом 65, размером 46-48 чувствую себя худой. Муж тоже это видит. Если скину ещё кг 5, то слабость и проблемы со здоровьем начнутся.

а мне с ростом 170 и весом 56кг тяжело, мне комфортно в 54-55

и этот дурацкий кг туда сюда пляшет

 

Слюни опять рекой. Зубов нет уже 4 месяца. У году обычно 8 должно быть? У нас пока недобор в два зуба

ой, да ерунда эти нормы!

У Миры было 6 зубов в год, это нормально... и даже ОДИН зуб в год тоже нормально!)))))

 

а там дождь!!!окуеть и это 11 января!

да нормально все, ты че новости не смотришь?))))) в этом году март и январь поменяли местами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да нормально все, ты че новости не смотришь?))))) в этом году март и январь поменяли местами)))))

я за окошко обычно смарю))и на термометр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили УЗ небулайзер АНД, хотели меш, но в аптеке такого не было, а под заказ растянется на долго, нам щас нуно. В семье новая забава ингаляции))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млять, собралась сходить с дитём погулять, а там дождь!!!окуеть и это 11 января!

Говорят скоро похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят скоро похолодание.

ага и самая холодная зима за 100 лет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млять, собралась сходить с дитём погулять, а там дождь!!!окуеть и это 11 января!

У нас вчера долждь лил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера долждь лил.

и у нас он вчера лил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мне с ростом 170 и весом 56кг тяжело, мне комфортно в 54-55

и этот дурацкий кг туда сюда пляшет

 

)))))

издеваишьси да... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

издеваишьси да...

веришь нет? но вот ощущаю я его и тяжело мне с ними... в Б вообще мучилась, хотя много не набирала...

Тока нет этого кг, я летаю, пархаю))))

Так что я убеждена, что не важен сам вес, важно то, как чувствует себя человек в нем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите не мало ли я кормлю Вику

9:00 завтрак каша

13:00 овощи и мясо

17:00 молоко или фруктовое пюре

20:30 молоко и спать

ночью ест 1-2 раза

в перерывах даю черносливную водичку, в течении дня выпивает 200мл

по количеству приемов пищи все ок,5-6 раз,куда больше -то

 

Севу и Вику с датками!

 

Девочки,я тоже с вами худеть!за праздники обжорства на пару-тройку кг точно прибавила,хотя и так лишние были...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже с вами худеть!за праздники обжорства на пару-тройку кг точно прибавила,хотя и так лишние были...

Давайте еще желающие подтягивайтесь. Создаваем темку. Я не в курсе как эти все он-лайн похудения проходят. Кто то контролирует процесс или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве обязательно вписывать? я про это вообще не думала!!

 

Ol4ik_A, Натуральный блондин на всю страну такой один! :girl_dance:

 

пасибо всем за поздравление с неделькой. в понедельник узнаю когда на скрининг записана

Я тоже совсем не думала об этом..Почитала тут и стыдно аж стало)Но мы еще и гражданство не сделали ему и прописку..мы с мужем прописаны в разных местах в подмосковье,а сына нужно обязательно нужно в московскую квартиру

 

ЮлияЮ, как же всё относительно. Я с ростом 171, весом 65, размером 46-48 чувствую себя худой. Муж тоже это видит. Если скину ещё кг 5, то слабость и проблемы со здоровьем начнутся.

Оо..точно как все относительно

..Я с ростом 171 и весом 61(до НГ праздников))чувствую себя отвратительной..мне комфортно в 55,ну максимум 57кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы еще и гражданство не сделали ему и прописку..

К поликлинике без проблем прикрепили? А мед. полис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте еще желающие подтягивайтесь. Создаваем темку. Я не в курсе как эти все он-лайн похудения проходят. Кто то контролирует процесс или как?

Я думаю там можно обсуждать способы похудения,отмечать вес,делиться успехами ежедневными,соблюдать диету...А контролируешь себя сам,почитаешь темку,что ты не одна лишаешь себя вкусняшек всяких и не пойдешь ночью пожирать холодильник)в кругу единомышленников всегда легче)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сына нужно обязательно нужно в московскую квартиру

почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К поликлинике без проблем прикрепили? А мед. полис?

Ваще без проблем,просто назвали адрес по которому проживаем и все)

 

 

почему?

А сад?а школа?паспорт нужно сделать будет и то придется в подмосковье тащится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девушки, гружу видео Миры в ВК, на долго не оставлю, удалю!

Выбрала самый не позорный 2-х минутный кусочек, это правда почти концовка размышлений Миры на тему спасения животных, поэтому мало чего понятно о чем она и уже не так охотно объясняет, короче там уже обычные болтушки и их не много. Наверное и не понятно ничего будет. Соня, ты тоже не много увидишь возможностей Миры :sorry:

 

А сад?а школа?паспорт нужно сделать будет и то придется в подмосковье тащится

так а в москве есть где прописать?

А как же дети у которых нет прописки в москве? все крест на них?))))))))

В школу и сад можно без прописки, до паспорта еще ооой как далеко! Сто раз может все поменяться... по мне так куда важнее прописка сейчас, которую если есть возможность можно поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в москве есть где прописать?

А как же дети у которых нет прописки в москве? все крест на них?))))))))

В школу и сад можно без прописки, до паспорта еще ооой как далеко! Сто раз может все поменяться... по мне так куда важнее прописка сейчас, которую если есть возможность можно поменять.

При чем здесь дети у которых нет прописки в Москве??я же про нас пишу.мы живем в Москве,и пока переезжать не планируем,так что если прописать ребенка к мужу или ко мне где мы прописаны вообще не вариант,это дальнее подмосковье ..прописывать нужно в эту квартиру,но ребенка одного без родителей не прописывают,значит надо ехать мне в мою глушь за 300км,выписываться и прописываться сюда с сыном..да и вопрос квартплаты тоже стоял,щас здесь прописаны два пенсионера,сразу скидка 50%,а я пропишусь,набежит копеечка сразу))а зачем ему важнее сейчас любая прописка?про школу и сад как раз и думала,что прописка нужна иначе по месту жительства отправят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, нет, достаточно регистрации по месту проживания... или даже без нее, зависит от дальности подмосковья. А вот ехать никуда не надо, по сути это отговорка)))))) Достаточно прийти и прописаться, выпишут автоматом.

Дети не при чем, просто ты так написала, что возник вопрос... по сути риторический, так что и не стоит на него реагировать))

Ребенку не важнее любая прописка, ему нужна прописка. Разная постановка))))) Но по сути это мое глубокое убеждения, что ребенок должен быть прописан, иметь такие же права как и мы. Зачастую в некоторых инстанциях без прописки никуда... как говорят без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек)))))

А по поводу кварплаты, то скидка так и останется у тех у кого она сейчас есть. А если стоят счетчики то и копеечка сильно не побежит.

Ну эти вопросы просто нужно самому узнавать, есть желание - узнаешь, идешь делаешь, нет желания ищешь отговорки - эта фраза не тебя конкретно касается, это по жизни так, просто к слову пришлось))))))

 

А про сад, добавлю еще про нас. Мы прописаны в москве, а в очереди в сад стоим и в москве и здесь, где живем, в подмосковье. Никаких доп. бумажек от нас не требовали и прописки детей по месту постановки тоже.

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, УРА! Еще один топотун! Поздравляю!

ЩАс по тихонечку так все будут подтягиваться)))) начинается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. ... как говорят без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек)))))

Не, говорят не так . hhh ;)

 

Свет, пока не удаляй видео. Я тоже хочу посмотреть, но чуток позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо!) Какие они большие становятся!!!!!!аааааааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Маркуня делает сам несколько шажочков!!!!!!!!!!!))))))

Ой как это мило смотрится. Супер!

На видео быстрей снимай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...