Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Чертёна, так и че, я их грузила бнщ регистрации, а значит где мне их удалять? Вот в сем вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера так вы в деревне? на даче?? Как прошёл перелёт?

 

Ань)) не парься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ага, не парься, я там зашла в галерею, а там одни члены, не хочу, чтоб мои фотки среди членов были))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, что у тебч с воспоминмнием о соме???

Почки слегка обжарь, посыпь 1 ст.л.муки, сверху вываливаешь 200 гр сметаны и тушишь минут 5. В конце рубишь пару вареных яиц и перемешиваешь. Делов 10 минут и очень вкусно! Я только так и почки, и печень куриные делаю.

 

Ань, севыч на компе, а я в основном на планшете. Это пересаживаться надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам спит и подкашливает, вот что за хрень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну пересядь разок, покажи нам Его высочество)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оч Ир о соме воспоминания...тинистые..жилисто-жирные ..не мой он..

Почки твои ням)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на площадкпх чем старшп деть,тем теплее одет,это ужас.За одной девочкой каждый день наблюдаю,она с дедом гуляет....

Ну так понятно, у стариков кровь не греет. Вот им всегда кажется что и другим летом в жару очень холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это у Вари ножка болела и она говорила : гадя боль?

а ты про это...Да, Варя так говорила, и сейчас говорит но уже заметно реже, ей папа каждый день массаж ног делает, может это помогло :)

 

Девочки, у кого домашние животные, что вы делаете относительно гигиены рук? Постоянно моете их или периодически даёте средства от глистов?

у нас коты и зимой собака дома, при чем коты на улице свободно гуляют и дома потом. Я руки мою днем раза 2-3 Варьке. В год сдавали кал на яйцеглист, ничего не нашли. Будет постарше, буду для профилактики средства какие-нибудь давать, сейчас мне кажется маленькая она еще травить организм

 

Анчоусик, наконец-то и я успела! красавчики вы оба! а как ты делаешь три фото сразу в одном? это программа какая-то или интернетовские фоторамки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, соберусь духом и покажу :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, это в телефоне приложение! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  я про людей и руки детей)) У родителей 2 маленькие собаки, живущие дома, но гуляющие на улице. Дети их разве что напрямую не вылизывают, а так - между ними уже было всё! Как-то круто для меня.. Хм, ну раз до двух лет нельзя...

 

Аня, очаровательные Марик с мамочкой!

Я фото загружав на vfl ру, там можно сразу указать, через сколько времени фото будут автоматически удалены.

 

У нас в тени сегодня 33 было + влажный питерский воздух, Ян по дерёвне рассекал сначала в кроксах и трусах, а когда последние закончились - то и вовсе ню))) бедные, бедные наши коленки! А длинных хлопковых штанов всего 3 пары с собой, их он уссыкает за час...))

ав городе в одних трусах не вариант. Приходиться в трусах подгузах и у нас чудные индийские штаны. Вещь, хочу сказать и ноги цели и не мокрый) ну пописать он может конечно)

я во. Задумалась как часто у вас дети писают и по многу?

мой редко стал, но надуть может так, чтот из лужи выйти боиться, чтобы не подскользнуться. Иногда часа четыре не писает.

 

Анчоусик, а я неп успела или где смотреть?

 

Анчоусик, успела. Прикольный! и кошак ничегоь терпит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, вчера тоже в 17 выходили, но мы все время в тени, и гуляли до 20, тч в колготках было нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже успела на фотки Марика!!!!!!! Классный такой, моднявый)))))))) Про свекрысь надо запомнить :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Натуль, снимай колготы с ребенка!) Сама то попробуй напялить их в +30, я всегда по себе смотрю)

все Аня, сегодня в пк ходили без колгот))))))

 

Педя даже не осмотрела Вику, это вообще нормально? Ни животик, ни послушала, горло не глянула (((( зачем ребенка в пк тоскать? Посадила на диету строгую, выписала лекарства, мотилиум, линккс, креон, энтеросгель. Предолагает что какая то кишечная у нас, может вирусная, может бактериальная, завтра пойлем сдавать на дисбак анализ, как думаете сдать повторно кровь и мочу? Мне выписали направления, но на будущее, перед прививкой сдать чтоб. А так мы в прошлый пон сдавали, но это еще перед болезнью можно сказать, или нет пока смысла в крови и моче? На узи непонятно когда попадем, да и врач скоо в отпуск пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташ, я бы точно сдала и кровь, и мочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, свекрысь додумалась)))) Так я тебе скажу, коту понравилось, Марк уже бросил его и спать улегся, а кошак все сидит в коляске)))))

 

свекрысь - это опечатка или как?)))) А я смогу эти фотки увидеть, они есть в вк?

 

На Викулю посмотреть не успела.И как ты удалили фотки?Или на этом сайте можно?Я тоже через него вставляла как то,но не нашла где там удалять загруженные.Научи.

я на вфл фотохостинг гружу, удалить можно когда зарегаешься, а если не хочешь, то когда загрузила, под фоткой есть пометочки, на той странице где коды для вставки, там выбрать можно через какое время удалить, выбрала, нажала ок и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, У вас уже коленки в зеленке?

Кстати, девочки, если коленки деть поцарапает, чем сейчас мажут, только зеленкой или есть что новенькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, не, не опечатка)))))))) в вк их нет, так вон девочки смотрчят, Мотя пока не удалила

 

Posochka, классна Маруська, коленки в зеленке, бежиииит))))

 

У вас тенек во дворе, у нас пекло, нигде не спрятаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  так а чего ты посикать Яна не садишь? Мы в деревне тоже без пама гуляли, я Вику через каждые 30- 40 мин сажала, а вам то еще проще, вынул писюльку и усе. А мы увидим тебя с новой причесеой? Может ты конечно ужк показывала пока я в деревне была)) помню читаоа что ты до парекмахера добрадась.

 

Анчоусик, да, с планшета не грузятся что ли? Пойдц поишу снова.

Нас очень тенистый р-н, поэтому не очень хочется переезжать отсюда.

Ира, ты кинула рецепт буженины?

Может чнова начнем фотки видов из окон и дворов выставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, У вас уже коленки в зеленке?

Кстати, девочки, если коленки деть поцарапает, чем сейчас мажут, только зеленкой или есть что новенькое?

Ага, уже в зеленке. Упала сразу же как мы в первый день вышли без колгот.

 

По поводу мазюкалок. Была реклама какой то штуки, типа как присыпки, на улице прям можно посыпать на ранку, обеззараживает. У подружки спрошу, она давно про эту штуку говорила.

Вообще у меня уже несколько раз посещала мысль собрать с собой миниаптечку на прогулку.

Н@туленьк@, не, не опечатка)))))))) в вк их нет, так вон девочки смотрчят, Мотя пока не удалила

 

Posochka, классна Маруська, коленки в зеленке, бежиииит))))

 

У вас тенек во дворе, у нас пекло, нигде не спрятаться

Спасибо, Анют!

Дом полукругом, мы за теньком несколько раз бегали, меняли площадки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, о, занрузились))) сына красопет ваще, пусть муж и немечтает, твоя копия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, не знаю, иногда вика частописает, иногда реже, вот наприаер сегодня надела пам в 10.20, пошли в пк, вернулись в 12.30, он сухой, только сняла до ванны добежала, сразу напор пошел))) штанишки мочит редко, но бывает, например подмочит чуток, потом на горшке дописывает, иногда немного, иногда прилично очень. Ну примерный интервал от 40 мин до 1, 15, если спит днем, то не писает 2-2, 5 часа, спит ню эти дни.

 

Ночью мы в бодике к.р, и в паме, но спит со мной, т.е мы под теплым одеялом))) раньше на 6 этаже жила, крывалась простынью, а теперь на 1, все лето под эитм одеялом, иногда не укрыты, но оно рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...