Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, Ань))))))))))да супер ужин!!!!!!! Всё как я люблю))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, смотрите хоккей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, хаааах, ну приходи тогда, а они пусть тут солянки точат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Ритусь))))смотрю)))))) Болею за Дружбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Анчоусик, Я оладушек напекла)))))))с булками самое то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, )))дружба это хорошо)))

 

Девчата у кого сыночки наши ровесники и старше,я к вам за советом.мы стали драться,если что не по нам сразу бьется,как поступить?как реагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а почему муж не ест?

Говорит, желудок от него болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мы не мальчик.....но тоже дерёмся.......и это неуправляемая энергия..и в основном обрушивается на брата(( пытаемся воспитывать...нельзя, пожалей, он плачет....пожалеет поцелует а потом опяяяять

На площадке пока спокойно себя ведёт (ну и если честно я не стремлюсь гулять с кучами детей на площадках, наоборот такие обхожу стороной) Сегодня наоборот Дрюшке девочка в лоб ногой зарядила.......боюсь такие приимеры станут пусковой реакцией.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже солянку не ем

Марго, с детишками или с вами дерётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ничего себе у вас там игры. Ни разу не видела чтоб в ногой да в голову. Где только не были - везде мирные дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшочная проблема.Даша перестала сикать туда и тем более какать.Хочет сикать,вижу,сажаю,сидит секунд 10 и встаёт одевает штаны сразу,отходит и ЛУЖАААААА!Ну чё за фигня,уже неделю так.Раньше с переменным успехом бвло всё в горшок.Из-за памперса что ли?Раньше гуляли раз в день,остальное время дома в трусах или штанах.А сейчас утром памперс на прогулку,дома спит в трусах,но не сикает во сне.Проснётся опять гулять в паме.Приходим поесть и спать,в ночь опять памп.

Ни у кого такого не было?Или не париться пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кирика вот кстати воспитывала постоянно "Драться нельзя, нельзя, нельзя",..........и в лет 4-5 оч пожалела об этом. Парень вообще не мог за себя постоять, настолько я в уши влила о недопустимости потасовок....До сих пор в нём это. Вобщем стараласт потом переучивать на "Драться нельзя, но себя в обиду НЕ давай, особенно не давай себя унижать" Про драки с девочками это табу навсегда. Он их защищает. В саду его называли мини джентельмен и в школе учителя говорят, что он уважителен оч к девочкам..А сейчас думаю возраст наш кризисный )) немного переждать и чуть позже уже что то можно объяснить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, с нами

У нас только зачатки драки появляются )). Психует, шипит, кидает рядомс нами вещи. Я буду блокировать, хватать за руки или ноги, чтобы не попал. И отчитывать, пока не отступится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь)) сама в шоке была)) девчушка лет 2 с бутылкой напитка по площадке бегала....охраняла её как зеницу ока...Даша подошла к ней когда она на качалке сидела и та ей наа в лоб сандалей.. ужос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, моя не дерётся,а садится резко на пол и руками бьёт по себе или полу.Добиться хочет своего,но я не сдаюсь,отвлекаю и сразу улыбки.Может у вас что-то типа истерик так проявляется,возрастное.Наверное тоже отвлекать надо,чтоб не привыкал так делать.Не знаю как бы я поступила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Соня не дерется, но если я ругаю, передразнивает меня и может кинуть что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, )))дружба это хорошо)))

 

Девчата у кого сыночки наши ровесники и старше,я к вам за советом.мы стали драться,если что не по нам сразу бьется,как поступить?как реагировать?

у нас пару раз зачатки такого были. Говорю НЕЛЬЗЯ, разворачиваюсь и ухожу. Правда,ненадолго :-) Сердце мое не выдерживает :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи и игрушки мы тоже швыряем,особенно если что то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда психует, в позу станет, и ногой одной топает. Типа ну ща я вам... Слава Богу дальше не заходит. В смысле битья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда психуем просто отворачиваемся, уходим на несколько шагов и плачем. Но, блин, он такоооооое лицо при этом делает! Что лучше бы прыгал или вещи швырял :-) Такой невероятно жалобный, что хочется все бросить и лететь спасать. Такое безкрайнее горе в глазах... Как тут оставаться строгой? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда психуем просто отворачиваемся, уходим на несколько шагов и плачем. Но, блин, он такоооооое лицо при этом делает! Что лучше бы прыгал или вещи швырял :-) Такой невероятно жалобный, что хочется все бросить и лететь спасать. Такое безкрайнее горе в глазах... Как тут оставаться строгой? :-)

моя тоже так умеет.После чего муж говорит,что дочь будет из меня веревки вить ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на площадке и там одна девочка свою дочку водила на ремнях, не помню как называются, вожжи чтоли. Я спросила сколько им, оказалось 1 год и 3 месяца. На голову ниже Сони. Спросила зачем так водит, а не за ручку например, та сказала, что дочка плохо ходит, а она ее уже 3 месяца так водит. В итоге когда ремни отпускает, у дочки уже походка испорченная, вперед заваливается.

 

Она ее еще так интересно водит. Стоит на месте, а ребенок по кругу наяривает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже так умеет.После чего муж говорит,что дочь будет из меня веревки вить ))))))))

хаха! Уверена, веревки будут виты из "Ну паааааапочка!! ))))))))))

 

Про вожжи - вот не понимаю я их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, зачем издеваются над ребенком.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, это называется "маме лень нагнуться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...