Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Stasechka, Такая милаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))))))давайте одинаково нафоткаем детей?? Как нить креативно?? И можно будет коллаж забацать..баннер..ещё чё нить??

типо так?? ну или предлагайте варианты..если идея понравится

creativing.net_Baby_mugging_005.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все такие стройняшки! а я обратно кабанею, мама тут.пиццы печет, рыбу жарит, соляночка, плов... эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))вот это шок..про девочку)) неее если близко я уже вся в морщинках((..вам спасибо!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ой какие вы красотки!!!я сначала хотела спросить, что за девочка с Дрюшей)очень хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Ого, и не скажешь по тебе, что мама двух деток. Тебе хоть продают алкоголь?

 

LittleOne, Молодец, так держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а я тебя брюнеткой представляла. Ну на крайняк темной шатенкой)))и выглядишь очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну вы красотки! Я тоже подумала, что это какая-нибудь сестренка двоюродная с Дрюшей сидит! Отлично выглядите :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я за коллаж прикольно,прям наш беременный вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, хорошо выглядишь, Наташ!

роо, мой тоже так же за руку ходит. Только когда надо преодолеть сложное препятствие. А так руку молча выкручивает, чтобы отстала.

Ты еще спрашивала про пописы. Когда как. Сейчас за час раз 6 сходил, половина раз прилично много. Может 2.5 часа не ходить. На горшок так и не ходит, убегает через 5 секунд

 

В песочницах пока мирно проходит общение. В своё не играет, лежит рядом. Его вещи забирают - не обращает внимание. У других аккуратно к себе подтягивает и играется. Я ему говорю, что это чужое, надо спрашивать и спрашиваю разрешения. Если нельзя, то отдаёт без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, севе море нужно, не мне

ну ак требуйте путевку с няней после отпуска :)

 

poo, все время кроме песочницы и качели. дома без ручки бегает. на улице просит, чтобы ручку дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за фотки в одной тематике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну поищи где сделать узи в понедельник

у меня прием у гемостазиолога в понедельник в 9 утра.

 

 

ღ Anastasiyka ღ, это степаха форсировал оформление бумаг, так сказать внес свой вклад )))

 

Ир)иди пожалею)) )) У вас же Азовское под ногами практически)) свозите Севу на пару дней??

я тя умоляю, какое там море! Клопоник мелкий и грязный. Сколько я туда не заходила, больше чем по пояс терпения не хватало. А Севычу глубина моря ни о чем, ему же в нем не плавать. Ему бассики детские нужны. Море - это скорее собирательный образ :) Там просто нереально грязно! Засранное побережье везде. Ни одной приличной базы, одни свинарники с тучами комаров. Азовское море, в котором можно купаться - это тоже дофига как далеко ехать надо. На выходные не дернешь в такую даль.

Да я кстати тоже подумала, Азовское совсем рядом. Но там где мы были, кхм, и морем то не назовешь. таганрогский залив вроде. И море правда по колено. Полкилометра пройдешь. только по пояс будет. только для малых хорошо.

да-да! Это "море" у нас называтся Таганрогским заливом. Азовское море дальше, за Ейском.

Шарлымчик, Натусия, ну так напишите этой девушке, если вас это раздражает

а я уже несколько раз думала об этом :) Но не из-за раздражения, а из-за любопытства. И думаю, ее уже достали подобными письмами.

 

Stasechka, о, ключики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Ян сикает очень много и как-то беспорядочно. Может и час сухой проходить, а потом в течение 20 минут 5 раз пописать. Он как маленький кобелёк))) метит территорию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я давно говорю что ты девочка)))) и где тебе худеть надо, расскажи?!) Дрюшка обояшка, столько волосюков, а то тут все комплименты мамке достались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки когда у ребенка вдруг без симптомно высокая температура ваши действия. кроме сбивания и не кутания....ну собью я ее, а причина то остается..

никаких.. Жду симптомов, тк это стандартное начало вируса.

Мама Софии, я не мажу ничем, просто сразу после падени брызгаю дезинфицирующим средством, которое не печёт.

Н@туленьк@,  не согласен Ян на горшок садиться))

Причёска у меня не особо поменялась, поэтому и не выкладывала ;)

 

Все детки просто очаровательны! Обожаю летние фотки!

 

Вы тут игрушки площадочные обсуждаете, а вот Яну они вообще не интересны. Ну, да, может он покопать минуты 3 песок, но потом ему всё равно нужно куда-то идти и повыше залезать. Есть ещё тут такие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, даааа, это мы))))))))))))))) ну если на горизонте большой взрослый велик или детский, нам надо катать его и каталки можем поотнимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё тут такие?

нам игрушки и песочницы до фени. Нам нужно бегать, лазить, трогать заборы, колеса машин, колясок..... по лужам обязательно пропрыгать, а еще лучше ладошками туда залезть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера нашла шортицы,кот.мы в 3 месяца носили,это комплект от платья,чтоб памперсом не светить.Одели сегодня и красота,коротенькие и тонкие.

Ссылки скрыты.

 

Футболка эта тоже на бирке значилась как "платье". :D :D :D

Какая зая!!! ))

Вот..бедный мой сынуля..постояно ему достаётся....здесь я даже не заметила как она его цапнула.. а в кадр попало..

5199980.jpg

 

А вот мы "свеженькие, утренние"))

5200011.jpg

А вы реально свеженькие!! И причесон у Дрюшки шикарен!

Натусь, ну ты и красотка! Тебе точно 34? Не 24 нет?)))) Ты выглядишь моложе чем я!)))

 

Я вчера закончила первую неделю занятий!

Что мы имеем сегодня:

Вес я не измеряю, тк весы сломались)))) Был около 53-54.

Рост 165.

ОГ 83 (был 87 - но мы на ГВ, так что он меняется).

ОТ 66 (была 70)

ОЖ 75 (был 80)

О низа живота 81 (была 85)

ОБ 90,5 (была 92)

ОЛ 53 (была 54).

Вот так вот)

Похвастуюсь тут, а то в темку похудения никто не ходит)))

Ленок, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) я честное слово не ожидала такой реакции)))и прям вам спасибище)) вы подняли мою самооценку, ибо муж .....давно мне ничё такого не говорил....(((((привык.. больше недостатков подмечает..(( И за комплименты Дарье спасибо!!

А в моей духовке котлетки от Ани!!!!!...........но завидую я Лен тебе)))))))))))ты молодец!!!!!!!!!!! посмотрю посмотрю и может присоединюсь)))

Моя Дашуля песочная душа))))))))мы всё там виснем))

И я сегодня поняла что моя энергия в последнии дни это от массажа)))))) мы дома только спим.. не смотря на жару по тенистым площадкам гуляем)) ну правда и Даша спокойная не носится как угорелая))

Я хочу попытаться в чашке сфоткать)) присоединяйтесь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у меня нет красивой чашки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата я за советом,через месяц ко мне прилетает тетя со штатов,хочу ей заказать привезти обувь тимурке на ОСЕНЬ какой размер просить?сейчас нога у нас 12 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ой, я вот заранее обувь покупать не люблю. Сложно с размером угадать. Пусть даже и повод такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо за комплименты и доче и панамке.Шила сама,час делов,прямоугольник и козырёк и стянуть веревочкой края.Самой нравится,хочу нашить разного цвета и без козырька ещё.

 

Ансоусик,Аня и мне можно "водную" фотку твою, не успела вчера.

 

Присоединяюсь к Анчоусику,что Ира Шарлымчик давно Севу не показывала и Хрюня между прочим тоже прячет своего кареглазого красавчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...