Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

А моя лестницы полюбила, сегодня вышли гулять и ушли блин на пятый этаж)) я взмокла за прогулку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, в вк альбом открыт, заходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, У меня так Альберт папу гонял в магазине. Шагает наверх, потом на лифте едут вниз и опять по ступенькам, при этом еще приговаривает оп, оп.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я ваще никогда не смотрю на этот список. Если б ты про эту девушку не говорила, ваще не увидела б. Уже и мне стало интересно. Напиши ей, а ;)

Мама Софии, я не мажу ничем, просто сразу после падени брызгаю дезинфицирующим средством, которое не печёт.

 

Вы тут игрушки площадочные обсуждаете, а вот Яну они вообще не интересны. Ну, да, может он покопать минуты 3 песок, но потом ему всё равно нужно куда-то идти и повыше залезать. Есть ещё тут такие? :)

Что за средство?

Мы тоже не особо любим песочницу. Увели у нас сегодня несколько формочек. Не буду их больше брать, все равно не играет. Зато вот горками заинтересовалась. Даже несколько раз вместе с Машей прокатилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя лестницы полюбила, сегодня вышли гулять и ушли блин на пятый этаж)) я взмокла за прогулку))

Мы утром гуляем без коляски,возвращаемся домой на 5 этаж ножками.Спина нагибаться устаёт,но тащить на себе я уже задолбалась.Главное доча довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне толибеременна глаз не мозолит. хочет внимания - чем бы беременная не тешилась, лишь бы людей не убивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а в чём внимание?? ну вот мы между собой перетёрли..другие..онаж не знает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  заборы, чужие велики, клумбы, кусты все где могут быть приключения, особенно если площадка знакомая, если нет то может на площадке зависнуть.

 

Мой похоже очень редко сикает. Даже волнительно. За сегодня ночной памп, два с прогулок, четверо трусов обычных и разок без них

 

Натусия,  не буду оригинальной, хорошо выглядишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля) :flower:

Аня посочка))))))))00какие же вкусные котлетки по твоему пецепту))))аах))))))))муж прям млеееел)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,не за что)

 

марго-ша, я бы размера на два если начало Середина осени, а на позднюю на три может даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Натуль, вот я была уверена, что понравятся. Я их всегда готовлю к гостям, если не хочется с чем то посложнее париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, тоже твои котлеты попробую потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Мне сказано что простых больше не нада))) У меня был оч хороший фарш и я добавляла лук в сам фарш и на дно "гнёздышка" ложила мягкий сыр))))вкусно, сочно, просто))прям спасибооо!!!!!!! Поскольку котлетки мы часто наминаем))) а тут хоть разнообразие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на дно "гнёздышка" ложила мягкий сыр))))

О, ты усовершенствовала рецепт. А сверху у тебя оставался слой из помидора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а как же)) я пожалела что тонковато было колечко помидор)) в следующий раз крупнее порежу)))вот ночь уже но я бы сейчас захомячила эту котлетку..держусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия:D как я тебя понимаю. Я поначалу тоже хомячила эти котлетки по ночам. Ну до чего ж ори вкусные. Сейчас пишу, а во рту их вкус )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не спится.. Еще и живот от котлет ваших урчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а в чём внимание?? ну вот мы между собой перетёрли..другие..онаж не знает.....

чего она не знает? что ее со всех стнаниц сайта видно? думаю, уже догадалась, жаже если не знала.

я думаю, она так с нами своей радостью делится.

тоже соглашусь, оч хорошо выглядишь! и почти уже худее годовалой дочки ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ищу ключи от дома уже 2 часа Мишка кудато закинул вчера я из кухни слышала бряк... и диван уже двигала и кажется все все уже перетрясла.........вобщем хожу по дому и говорю "Домовой домовой поиграй и отдай" а вообще конечно сама виновата не игрушки же сунула ему чтобы не орал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого двухсторонний матрас (кокос/латекс) в кроватках у деток, вы уже переворачивали на латексную сторону???мы просто до сих пор спим на кокосе, а сегодня я прям задумалась, а когда нужно переворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого двухсторонний матрас (кокос/латекс) в кроватках у деток, вы уже переворачивали на латексную сторону???мы просто до сих пор спим на кокосе, а сегодня я прям задумалась, а когда нужно переворачивать

мы не спим в кроватке но перевернули уже после года))) так и не приучила я его.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы даано перевернули, кокос жесткий как доска, латекс правдатоже не пкх, но хоть что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, мы тоже перевернули наверно недели две назад. Но спать лучше от этого не стала, а жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лезут 4 зуба сразу, шишки прям набухли, а под кожей зубы видно, но никак не прорежутся. Спим отвратно и в кроватке и на кровати)) Слюни текут рекой. Все тащим в рот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лезут 4 зуба сразу, шишки прям набухли, а под кожей зубы видно, но никак не прорежутся. Спим отвратно и в кроватке и на кровати)) Слюни текут рекой. Все тащим в рот(((

Держитесь! А сколько у вас уже зубов? У нас недавно 2 вылезло,теперь верхних 6 ,а внизу только 2 .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...